29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Демонкратия атакует...

Посольство - это территория этой страны. нападение на посольство - это объявление ...Украинцы готовы сдохнуть за бабло , пастеров и звяздастый флаг.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
ВикторВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Дааа...я тогда озверел и сам.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любой озвереет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Любой озвереет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дэ факто - не любой.К сожалению.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Дэ факто - не любой.К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не думаю, что погранцы полные идиоты. Но они уже сами всего боятся. Пропустишь, "гвардейцы" голову снесут, не пропустишь - от повстанцев жди того же. А этим майдановским сотням уже давно не до морали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Развлечением не считаю. Когда повстанцы брали под контроль пограничные части, наверное, не хлебом-солью их там встречали и не пирожками в погранцов кидали. Киев много раз заявлял, что обеспечит коридоры для беженцов. Но сказано - еще не сделано. А бомбы на головы людям между тем падали. Повстанцы сами эти коридоры пробивали. Троих погибших жаль, а сотни погибающих под бомбами?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Можно по деньгам судить, кто и как замазан. Долгое время США, например, отрицали финансирование совсем не экономики на Украине, а как бы ее будущего. Потом уже в открытую. Вспомните, как выклянчили миллиард. Ведь не на развитие, а на армию. Потом, когда Россия стала требовать деньги за газ, запад помог, выделил. средства, часть которых как раз и должна была пойти на уплату долга. Ничего не выплатили, и там спокойно промолчали, стали решать, сколько еще подкинуть. А мы вот уже забыли, что 3 миллиарда ведь тоже одолжили с расчетом, что кое-что из них назад вернется, как долг. Кукиш. Да еще потребовали, чтобы Москва слово держала, мол еще 15 обещали. Дурдом без пропуска.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Про этот транш уже нынешние заявили, что потрачен за три дня на погашение социальной задолжности перед населением.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Могу еще добавить. Попробуйте угадать, что в украинских СМИ могли бы написать по поводу случившегося у посольства в Киеве? В жизни не угадаете. Пишут, что в ответ на это россияне в Москве почтили память погибших украинских воинов. Это я так по ссылке в ukr.net в "15 минут" заглянул.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рекомендую Шустер лайв http://www.youtube.com/watch?v=n9h0XzdrB... посмотреть где Итальянский журналист правду матку украм сказал....очень забавно.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Рекомендую Шустер лайв http://www.youtube.com/watch?v=n9h0XzdrB... посмотреть где Итальянский журналист правду матку украм сказал....очень забавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обратили внимание, как всполошились собравшиеся от слов журналиста? И ведь не от того, что приходится его слушать, а что эфир транслировался на страну. Всё, что не в струю с голосом официального Киева - всё за тройным железным занавесом, включая и интернет.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Виктор
Виктор
Обратили внимание, как всполошились собравшиеся от слов журналиста? И ведь не от того, что приходится его слушать, а что эфир транслировался на страну. Всё, что не в струю с голосом официального Киева - всё за тройным железным занавесом, включая и интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бедные вспотели....от правды.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
бедные вспотели....от правды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От своего вранья. Когда врут - пот выдает.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Виктор
Виктор
От своего вранья. Когда врут - пот выдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... вспоминаю детство..участковый:-.ты зачем ноги-руки ломал? их было 8 ...я один....тааак пока решай, что б заявы забрали..ещё раз и срок....за год до этого эти 8 били ...долго ( правда нос только сломали))) заяву не писал, сказал что вернусь один....ну и вернулся....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
... вспоминаю детство..участковый:-.ты зачем ноги-руки ломал? их было 8 ...я один....тааак пока решай, что б заявы забрали..ещё раз и срок....за год до этого эти 8 били ...долго ( правда нос только сломали))) заяву не писал, сказал что вернусь один....ну и вернулся....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про детство и пот. Друг (сосед) если что натворит, никогда не сознается, еще и нагородит целый огород. Так мать, если видит, что он от ответа увиливает, говорила - дай руку, если потная, значит врешь. Он тут же вытирал руки об себя. И признавался.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Виктор
Виктор
Про детство и пот. Друг (сосед) если что натворит, никогда не сознается, еще и нагородит целый огород. Так мать, если видит, что он от ответа увиливает, говорила - дай руку, если потная, значит врешь. Он тут же вытирал руки об себя. И признавался.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда утрясал вопрос .. послушал какой я гад и ублюдок...беззащитных ( все старше)и невинных ( у троих зона за хулиганку) ...тоскливо вспоминать... одни из последних слов матери , что б не трогал никого больше... Вы не поверите как это мешало...когда на откровенную ложь - не можешь ударить.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
когда утрясал вопрос .. послушал какой я гад и ублюдок...беззащитных ( все старше)и невинных ( у троих зона за хулиганку) ...тоскливо вспоминать... одни из последних слов матери , что б не трогал никого больше... Вы не поверите как это мешало...когда на откровенную ложь - не можешь ударить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня эта часть детства как-то миновала. Некогда было. Только если улица на улицу. Потом до посинения (но уже не до драки) спорили, у кого больше шишек и синяков.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Виктор
Виктор
Меня эта часть детства как-то миновала. Некогда было. Только если улица на улицу. Потом до посинения (но уже не до драки) спорили, у кого больше шишек и синяков.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да-а...что-то я раскис...жаль, что народ Украины тонкают на бойню
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виктор
Виктор
Рекомендую Шустер лайв http://www.youtube.com/watch?v=n9h0XzdrB... посмотреть где Итальянский журналист правду матку украм сказал....очень забавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://youtu.be/Y9BP6cE3UQ0
Алаверды. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария