11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Демонкратия атакует...

Посольство - это территория этой страны. нападение на посольство - это объявление ...Украинцы готовы сдохнуть за бабло , пастеров и звяздастый флаг.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
1345678912
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Сначала надо помочь им построить железобетонную стену вдоль границы с Россией ,как Коломойский предлагал , а потом уже отправить всех гастарбайтеров на историческую Родину ..А то ведь назад ломанутся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отправить их в Китай...там они сопрут Великую китайскую стену.И строить ничего не надо.))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как так всех с синими паспортами депортировать? Это ж лотерея была в 91-92 году куда тебя жизнь забросила. Полно русских попали туда по распределению и автоматом гражданство получили. Это что приехал человек к маме-папе в Питер, а его депортируют в наручниках? И деток тоже?
СсылкаПожаловаться
Я сам на половину украинец , предки в 178.. году были высланы с тех мест , детство провёл в селе с компактным проживанием украинцев ,с украинским языком и т.д. Так вот спустя несколько десятилетий , все одноклассники , попавшие жить туда , негативно относятся к России , со мной перестали общаться , потому что я наверно ставлю класс на патриотических картинках о России. Так что , как они говорят , чемодан, вокзал , Украина. Въезд по гостевым визам.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я сам на половину украинец , предки в 178.. году были высланы с тех мест , детство провёл в селе с компактным проживанием украинцев ,с украинским языком и т.д. Так вот спустя несколько десятилетий , все одноклассники , попавшие жить туда , негативно относятся к России , со мной перестали общаться , потому что я наверно ставлю класс на патриотических картинках о России. Так что , как они говорят , чемодан, вокзал , Украина. Въезд по гостевым визам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высылали при Петре Первом казаков за участие в войне на стороне Швеции.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дима
Дима
Высылали при Петре Первом казаков за участие в войне на стороне Швеции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет при Екатерине наверное.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
нет при Екатерине наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, наверное, или нет? При Екатерине Великой разогнали Запорожскую сечь. А При Петре Первом высылали за предательство. Где то в Мордовии есть даже село Майдан.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дима
Дима
Так, наверное, или нет? При Екатерине Великой разогнали Запорожскую сечь. А При Петре Первом высылали за предательство. Где то в Мордовии есть даже село Майдан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При Екатерине из Полтавской и Харьковской нынешних областей .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
При Екатерине из Полтавской и Харьковской нынешних областей .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моей знакомой как раз предок был из Полтавы, куда он перебрался с Балкан. Вот, его при Петре и отправили в Мордовию на засечную черту служить в наказание.
Зачем при Екатерине кого то было переселять?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дима
Дима
У моей знакомой как раз предок был из Полтавы, куда он перебрался с Балкан. Вот, его при Петре и отправили в Мордовию на засечную черту служить в наказание.
Зачем при Екатерине кого то было переселять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у нас в Заволжье в радиусе 5 км было три села. Русское , украинское и литовское. Все учились в одной школе , в выпускных классах , было 42 человека , в этом году вообще 0. Сёла пережили воины , революции и такой печальный конец. Приезжаю на кладбище и не узнаю , полнейшая разруха.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
При Екатерине из Полтавской и Харьковской нынешних областей .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При желании можно в архиве всё узнать. Я так делаю.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
Это он издевается.
СсылкаПожаловаться
oneshcа
А вот ополченцы уже утверждают, что ИЛ сбили силовики, ракеты была выпущена на встречу с аэродрома, который контролировали силовики, а не вслед самолета. Накануне как раз произошла стычка между днепровскими и львовскими "героями". А на борту были днепровские десантики.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на oneshcа
oneshcа
А вот ополченцы уже утверждают, что ИЛ сбили силовики, ракеты была выпущена на встречу с аэродрома, который контролировали силовики, а не вслед самолета. Накануне как раз произошла стычка между днепровскими и львовскими "героями". А на борту были днепровские десантики.
СсылкаПожаловаться
Только что Болотов заявил на брифинге,что самолет сбит силами ополчения.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на честный шулер
честный шулер
Только что Болотов заявил на брифинге,что самолет сбит силами ополчения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Антонина Кот. интересуется - почему я не могу ничего писать на форуме через Мозиллу? Меня не забанили - может поглядите?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Это Антонина Кот. интересуется - почему я не могу ничего писать на форуме через Мозиллу? Меня не забанили - может поглядите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонину Кот. на форуме не банили..Если только на Мозилле
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Антонину Кот. на форуме не банили..Если только на Мозилле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава тебе Господи! )
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Pilot
Pilot
Слава тебе Господи! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
СсылкаПожаловаться
Диванные войска В ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Это Антонина Кот. интересуется - почему я не могу ничего писать на форуме через Мозиллу? Меня не забанили - может поглядите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бан месяц...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Да уж ..Нехило "зелёнка" в башку отдаёт ..
http://news.mail.ru/politics/18551134/
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Да уж ..Нехило "зелёнка" в башку отдаёт ..
http://news.mail.ru/politics/18551134/
СсылкаПожаловаться
У меня впечатление такое, что идет намеренное подталкивание к вводу на юго-восток российских войск. Это бы способствовало тому, о чем говорил Путин в отношении Донецка и Луганска - что такое не исключено, если потребуют обстоятельства (это я своими словами). А далее размещение войск НАТО на Украине, якобы для защиты многострадальной страны, и цель достигнута. И вся эта бойня прекратится, она НАТО не нужно. Как и Украина как таковая. Поэтому и переворота не заметили, и Одессу, и бомбежки не замечают, и на вторжение сначала самолетов, а потом и БМП на российскую территороию отмолчались. Но по посольству отмолчаться было нельзя, так ведь могут и собственные посольства зеленкой вымазать. Поэтому штаты высказались. Но в ООН российскую резолюцию проигнорировали. Мол, вы там, в Киеве, в своих действиях свободны.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария