24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело чести ...

Про то что боец "батальона Гайдар" попался на взятке в 2 миллиона долларов никого не удивило , так как и так ясно была  их антинародная сущность .
Но вопрос в том , а уйдёт ли правительство в отставку , само без всяких там указов? Ну как это принято в цивилизованном мире .
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я и сейчас говорю , что надо своими делами заниматься . А делов у нас не будет , пока у нас в колоде одни краплёные карты или по другому , пересаживающие из кресла в кресло одни и те же люди .Возми Нургалиева с МВД , сняли в советники , Зурабова в послы , Набибулину в банк , Грефи в банк , Кудрина в советники , Сердюкова в корпорацию и таких полно . Ну если не справились , гнать , а не пересаживать в другие кресла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если не справились гнать -это смотря с какой стороны посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я и сейчас говорю , что надо своими делами заниматься . А делов у нас не будет , пока у нас в колоде одни краплёные карты или по другому , пересаживающие из кресла в кресло одни и те же люди .Возми Нургалиева с МВД , сняли в советники , Зурабова в послы , Набибулину в банк , Грефи в банк , Кудрина в советники , Сердюкова в корпорацию и таких полно . Ну если не справились , гнать , а не пересаживать в другие кресла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они все виновны?
Вы, я извиняюсь, обвинительное заключение читали? ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Они все виновны?
Вы, я извиняюсь, обвинительное заключение читали? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я их не обвиняю , но я вижу результаты их работы и в экономике и в медицине и в образовании и в милиции . У них был шанс и они его профукали и даже в чём то навредили стране.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я их не обвиняю , но я вижу результаты их работы и в экономике и в медицине и в образовании и в милиции . У них был шанс и они его профукали и даже в чём то навредили стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Завязывали бы Вы с лозунгами. ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Завязывали бы Вы с лозунгами. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что уже и свободу слова отменяют ? Ну вот , а я хотел по митинговать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Что уже и свободу слова отменяют ? Ну вот , а я хотел по митинговать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не отменяют. Лозунги поднадоедают, которые все уже много раз слышали.
Хотелось бы конкретики. Например сравнительный анализ уровня всех перечисленных отраслей с уровнем 20, 30- летней давности.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Не отменяют. Лозунги поднадоедают, которые все уже много раз слышали.
Хотелось бы конкретики. Например сравнительный анализ уровня всех перечисленных отраслей с уровнем 20, 30- летней давности.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ВВП СССР в 1970 году был равен 433.4 млрд.долл., занимал 2 место в мире. Доля ВВП СССР в мире составляла 12.8%.
ВВП на душу населения в СССР в 1970 году составлял 1790 долларов., занимал 39 место в мире. ВВП на душу населения в СССР был больше, чем ВВП на душу населения в мире (921 долларов) на 869 долларов.
Сравнение ВВП СССР в 1970 году и стран соседей. ВВП СССР был больше, чем ВВП Японии (209.1 млрд.долл.), ВВП Китая (91 млрд.долл.), ВВП Индии (61.5 млрд.долл.), ВВП Польши (27.7 млрд.долл.), ВВП Турции (24.4 млрд.долл.), ВВП Румынии (12.7 млрд.долл.), ВВП Финляндии (11.4 млрд.долл.). ВВП на душу населения в СССР был больше, чем ВВП на душу населения в Польше (850 долларов), ВВП на душу населения в Турции (703 долларов), ВВП на душу населения в Румынии (625 долларов), ВВП на душу населения в Китае (112 долларов), ВВП на душу населения в Индии (111 долларов), но был меньше, чем ВВП на душу населения в Финляндии (2467 долларов), ВВП на душу населения в Японии (2016 долларов).
Сравнение ВВП СССР в 1970 году и стран лидеров. ВВП СССР был больше, чем ВВП Германии (215 млрд.долл.) в 2 раза, ВВП Японии (209.1 млрд.долл.) в 2.1 раза, но был меньше, чем ВВП США (1075.9 млрд.долл.) в 2.5 раза. ВВП на душу населения в СССР был меньше, чем ВВП на душу населения в США (5126 долларов) в 2.9 раза, ВВП на душу населения в Германии (2712 долларов) на 51.5%, ВВП на душу населения в Японии (2016 долларов) на 12.6%.
Потенциал ВВП СССР в 1970 году. При показателе ВВП на душу населения в СССР на таком же уровне, как ВВП на душу населения в США (5126 долларов), ВВП СССР был бы 1241.1 млрд.долл., что на 807.7 млрд.долл. или на 186.4% больше. При показателе ВВП на душу населения в СССР на таком же уровне, как ВВП на душу населения в Финляндии (2467 долларов), ВВП СССР был бы 597.3 млрд.долл., что на 163.9 млрд.долл. или на 37.8% больше.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
ВВП СССР в 1970 году был равен 433.4 млрд.долл., занимал 2 место в мире. Доля ВВП СССР в мире составляла 12.8%.
ВВП на душу населения в СССР в 1970 году составлял 1790 долларов., занимал 39 место в мире. ВВП на душу населения в СССР был больше, чем ВВП на душу населения в мире (921 долларов) на 869 долларов.
Сравнение ВВП СССР в 1970 году и стран соседей. ВВП СССР был больше, чем ВВП Японии (209.1 млрд.долл.), ВВП Китая (91 млрд.долл.), ВВП Индии (61.5 млрд.долл.), ВВП Польши (27.7 млрд.долл.), ВВП Турции (24.4 млрд.долл.), ВВП Румынии (12.7 млрд.долл.), ВВП Финляндии (11.4 млрд.долл.). ВВП на душу населения в СССР был больше, чем ВВП на душу населения в Польше (850 долларов), ВВП на душу населения в Турции (703 долларов), ВВП на душу населения в Румынии (625 долларов), ВВП на душу населения в Китае (112 долларов), ВВП на душу населения в Индии (111 долларов), но был меньше, чем ВВП на душу населения в Финляндии (2467 долларов), ВВП на душу населения в Японии (2016 долларов).
Сравнение ВВП СССР в 1970 году и стран лидеров. ВВП СССР был больше, чем ВВП Германии (215 млрд.долл.) в 2 раза, ВВП Японии (209.1 млрд.долл.) в 2.1 раза, но был меньше, чем ВВП США (1075.9 млрд.долл.) в 2.5 раза. ВВП на душу населения в СССР был меньше, чем ВВП на душу населения в США (5126 долларов) в 2.9 раза, ВВП на душу населения в Германии (2712 долларов) на 51.5%, ВВП на душу населения в Японии (2016 долларов) на 12.6%.
Потенциал ВВП СССР в 1970 году. При показателе ВВП на душу населения в СССР на таком же уровне, как ВВП на душу населения в США (5126 долларов), ВВП СССР был бы 1241.1 млрд.долл., что на 807.7 млрд.долл. или на 186.4% больше. При показателе ВВП на душу населения в СССР на таком же уровне, как ВВП на душу населения в Финляндии (2467 долларов), ВВП СССР был бы 597.3 млрд.долл., что на 163.9 млрд.долл. или на 37.8% больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Повторю свои вчерашние слова.
Хорошо, что есть Википедия, можно блеснуть знаниями. ))
Один на форуме из демотиваторов свои мысли черпает, демотиваторами и комментирует. Другой - Википедией.
С такими людьми нам Америку не догнать и не перегнать. ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Повторю свои вчерашние слова.
Хорошо, что есть Википедия, можно блеснуть знаниями. ))
Один на форуме из демотиваторов свои мысли черпает, демотиваторами и комментирует. Другой - Википедией.
С такими людьми нам Америку не догнать и не перегнать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Опять не так . Как же тут Америку догонишь , если правительство размещает в ней деньги под 2-3 процента , а размещает займы под 5 процентов . Я уже не говорю под проценты для своих бизнесменов , не госкорпораций.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Опять не так . Как же тут Америку догонишь , если правительство размещает в ней деньги под 2-3 процента , а размещает займы под 5 процентов . Я уже не говорю под проценты для своих бизнесменов , не госкорпораций.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
что то мне подсказывает что они сами и кредитуют под 5 процентов, другими словами используют гос средства для прокрутки.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я и сейчас говорю , что надо своими делами заниматься . А делов у нас не будет , пока у нас в колоде одни краплёные карты или по другому , пересаживающие из кресла в кресло одни и те же люди .Возми Нургалиева с МВД , сняли в советники , Зурабова в послы , Набибулину в банк , Грефи в банк , Кудрина в советники , Сердюкова в корпорацию и таких полно . Ну если не справились , гнать , а не пересаживать в другие кресла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда гнать? В Сибирь, пешком по 40-градуснму морозу... А его под домашний арест, к теплому камину, к любимому бару.... Он, видите ли, гостайну знает, его в тюрьму нельзя. Все одиночки с джакузи заняты... Тьфу, не государство, а срамота одна.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей
Андрей
И всё?
Если набрать в поисковике "коррупция в ЕС", то выйдет число ответов с несколькими нулями, если по каждому случаю правительства бы уходили в отставку, там бы неотставных людей не осталось. ))
Это я не к тому, что "ура, у соседа корова сдохла", а к тому, что когда надо, ты кричишь на весь форум, что не надо говорить про Сирию или Украину, надо своими делами заниматься. А когда надо другое, киваешь на "цивилизованный" мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо просто заниматься своими делами. На западе- преступный бизнес-это наркотики-проституция, и грабежи. В италии еще и строительство было. Все остальное там очистили от преступных схем и коррупции. А у нас как в Чикаго- только посерьезнее будет. Ребята из 90-х перешли в экономику. С этим государству и надо бороться. Выжигать каленым железом.. Выдавливать в проституцию , наркотики ,-. А мы с наркоманами боремся и каленым железом выжигаем всю нечисть, а бабки серьезные там не делают. Один киллометр автодороги федеральной по обласни н.. приносит больше барышей, чем все эти наркоманы в этой области взятые под контроль мафии.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Что вы имеете против Путина ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно , он точно не причём ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Вольный
действительно , он точно не причём ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подожди , плохой Брежнев был у руля 18 лет , а чем Путин хуже ? А там и срока Сталина не далеко .
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Подожди , плохой Брежнев был у руля 18 лет , а чем Путин хуже ? А там и срока Сталина не далеко .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Что вы имеете против Путина ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда накосячит какой-нибудь рядовой ППСник, то увольняют генерала, начальника УВД, который этого ППСника в глаза никогда не видел.......может в данном случае, тоже стоит уволить, хотя бы того, кто его лично назначал? Тем более, уже столько его личных назначенцев "замазались по самые уши".....)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аркадий
Аркадий
Когда накосячит какой-нибудь рядовой ППСник, то увольняют генерала, начальника УВД, который этого ППСника в глаза никогда не видел.......может в данном случае, тоже стоит уволить, хотя бы того, кто его лично назначал? Тем более, уже столько его личных назначенцев "замазались по самые уши".....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что я хотел и сказать .
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Аркадий
Аркадий
Когда накосячит какой-нибудь рядовой ППСник, то увольняют генерала, начальника УВД, который этого ППСника в глаза никогда не видел.......может в данном случае, тоже стоит уволить, хотя бы того, кто его лично назначал? Тем более, уже столько его личных назначенцев "замазались по самые уши".....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
«Президенту, конечно, доложено (о задержании Улюкаева), он в курсе. Ему было доложено собственно в момент начала оперативной разработки, то есть, он получал всю информацию», — подчеркнул Песков.
«Председатель правительства в курсе задержания Улюкаева, — сообщили в пресс-службе. — Премьер обсуждал произошедшее с президентом РФ. В кабмине также добавили, что «глава правительства считает, что необходимо провести самое тщательное расследование этого дела».
Так что не уволят))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
«Президенту, конечно, доложено (о задержании Улюкаева), он в курсе. Ему было доложено собственно в момент начала оперативной разработки, то есть, он получал всю информацию», — подчеркнул Песков.
«Председатель правительства в курсе задержания Улюкаева, — сообщили в пресс-службе. — Премьер обсуждал произошедшее с президентом РФ. В кабмине также добавили, что «глава правительства считает, что необходимо провести самое тщательное расследование этого дела».
Так что не уволят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я так надеялся......)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А я так надеялся......)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надежды юношей питают....(с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария