29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело чести ...

Про то что боец "батальона Гайдар" попался на взятке в 2 миллиона долларов никого не удивило , так как и так ясно была  их антинародная сущность .
Но вопрос в том , а уйдёт ли правительство в отставку , само без всяких там указов? Ну как это принято в цивилизованном мире .
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ты ему самолет подари.Пусть летит куда примут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он самолёт зажал . Сразу ксиву требует и т.д.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Он самолёт зажал . Сразу ксиву требует и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все они такие-на золотых самолетах летающие)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Все они такие-на золотых самолетах летающие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем богаче тем жаднее.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ты ему самолет подари.Пусть летит куда примут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да боюсь он его просто распилит на куски и в ломбард,потому что Боин требует затрат по обслуживанию,хранению ,заправку и так далее))) Это же лень будет,это же нужно будет двигаться,а не сидеть у камина ,похрустывая корочкой жаренной своей уточки, в прикуску к салу своего копчения из одного из 10 своих поросят,под запотевший кувшинчик водовки,почёсывая себе брюшко и в паузах пописывая на форуме)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да боюсь он его просто распилит на куски и в ломбард,потому что Боин требует затрат по обслуживанию,хранению ,заправку и так далее))) Это же лень будет,это же нужно будет двигаться,а не сидеть у камина ,похрустывая корочкой жаренной своей уточки, в прикуску к салу своего копчения из одного из 10 своих поросят,под запотевший кувшинчик водовки,почёсывая себе брюшко и в паузах пописывая на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты сначала подари.а потом бойся
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А ты сначала подари.а потом бойся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сорвёт же голову напрочь у человека от обладания таким большим количеством бабок ,пусть и вложенных в золото)) Вы хотите ещё одного форумчанина потерять для форума?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так сорвёт же голову напрочь у человека от обладания таким большим количеством бабок ,пусть и вложенных в золото)) Вы хотите ещё одного форумчанина потерять для форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стоит переживать , я и так не вписываюсь в формат всеобщего одобряем с продолжительными аплодисментами . Клёнов придёт , всё равно расстреляет.))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не стоит переживать , я и так не вписываюсь в формат всеобщего одобряем с продолжительными аплодисментами . Клёнов придёт , всё равно расстреляет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более,зачем мне дарить вам Боинг,если после подарка вы проживёте минимум столько-сколько потребуется Клёнову времени до вас доехать?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Тем более,зачем мне дарить вам Боинг,если после подарка вы проживёте минимум столько-сколько потребуется Клёнову времени до вас доехать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С Заволжья выдачи нет . Предупредите Клёнова.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так сорвёт же голову напрочь у человека от обладания таким большим количеством бабок ,пусть и вложенных в золото)) Вы хотите ещё одного форумчанина потерять для форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Испытать богатством-сказал бы я)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да боюсь он его просто распилит на куски и в ломбард,потому что Боин требует затрат по обслуживанию,хранению ,заправку и так далее))) Это же лень будет,это же нужно будет двигаться,а не сидеть у камина ,похрустывая корочкой жаренной своей уточки, в прикуску к салу своего копчения из одного из 10 своих поросят,под запотевший кувшинчик водовки,почёсывая себе брюшко и в паузах пописывая на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не бойтесь , я найду применение . Например курятник просторный получится и глядишь дела пойдут. ,
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А вы не бойтесь , я найду применение . Например курятник просторный получится и глядишь дела пойдут. ,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я и ожидал что то подобное от вас.
В вас пропадает прирождённый Экономист,и вашей коммерческой хватке позавидует любой миллиардер))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну я и ожидал что то подобное от вас.
В вас пропадает прирождённый Экономист,и вашей коммерческой хватке позавидует любой миллиардер))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где можно получить подъёмные .?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Где можно получить подъёмные .?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы диктуйте адресочек,приедем,оценим ваше имущество,ну а то что останется после продажи его с молотка и выдачи вам определённой суммы на постройку скромного шалаша от непогоды-то и выделим вам как подъёмные-Материалом и Техникой)) Вам же лень этим заниматься,так за вас всю работу и сделаем,бесплатно причём))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
А вы диктуйте адресочек,приедем,оценим ваше имущество,ну а то что останется после продажи его с молотка и выдачи вам определённой суммы на постройку скромного шалаша от непогоды-то и выделим вам как подъёмные-Материалом и Техникой)) Вам же лень этим заниматься,так за вас всю работу и сделаем,бесплатно причём))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам что жить надоело , у меня пара вил имеется с пятью точками опоры , да и какой не какой опыт 90-х.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вам что жить надоело , у меня пара вил имеется с пятью точками опоры , да и какой не какой опыт 90-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Круто))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
"Подстава" это, там все честные.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А можно философский вопрос.Ну поменяем мы Улюкаева на Булюкаева.Рост так и попрёт.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А можно философский вопрос.Ну поменяем мы Улюкаева на Булюкаева.Рост так и попрёт.
СсылкаПожаловаться
Не время сейчас для роста , на повестке дня стадионы для ЧМ , с олимпийскими объектами ещё не всё решено , а там Сирия с Украиной мешают . Да мало ли чего , а тут и пенсионеры вредят , прибавку просят к пенсии.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А можно философский вопрос.Ну поменяем мы Улюкаева на Булюкаева.Рост так и попрёт.
СсылкаПожаловаться
На Сергея нужно менять,на автора этой темы-вот тогда точно рост так и попрёт в гору,у руля будет настоящий хозяйственник,себе ни рубля не возьмёт-всё для страны будет делать,скромно живя на свою пенсию))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария