3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело чести ...

Про то что боец "батальона Гайдар" попался на взятке в 2 миллиона долларов никого не удивило , так как и так ясно была  их антинародная сущность .
Но вопрос в том , а уйдёт ли правительство в отставку , само без всяких там указов? Ну как это принято в цивилизованном мире .
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Ворошиловский стрелок
Ну , а то . Сколько ра мы наблюдали ка после ого как подчинённый совершал правонарушение и его руководителя снимали с должности или понижали в должности или увольняли.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну , а то . Сколько ра мы наблюдали ка после ого как подчинённый совершал правонарушение и его руководителя снимали с должности или понижали в должности или увольняли.
СсылкаПожаловаться
Ну , а что . Сколько раз мы наблюдали как после того как подчинённый совершал правонарушение и его руководителя снимали с должности или понижали в должности или увольняли.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну , а то . Сколько ра мы наблюдали ка после ого как подчинённый совершал правонарушение и его руководителя снимали с должности или понижали в должности или увольняли.
СсылкаПожаловаться
наблюдали, конечно, но только если сержант ДПС накосячит, командира батальона наказывают серьёзно, ну а повыше ситуация иная, вспомните как генерал МЧС попался на вымогательстве...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
наблюдали, конечно, но только если сержант ДПС накосячит, командира батальона наказывают серьёзно, ну а повыше ситуация иная, вспомните как генерал МЧС попался на вымогательстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сержант ДПС останавливает машину крутую. "Так вы нарушаете.""... Открывается заднее стекло и сержанту протягивается портмоне. Он его открывает, а там удостоверение генерал-лейтенанта полиции. ну и разные купюры по отсекам разложенные. Рубли,баксы,евро. . Сержант в оторопи - рапортует. " Разрешите должить тов. генерал-лейтенант"??? Из окна-" Доложи- только отсеками не попутай"
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Сержант ДПС останавливает машину крутую. "Так вы нарушаете.""... Открывается заднее стекло и сержанту протягивается портмоне. Он его открывает, а там удостоверение генерал-лейтенанта полиции. ну и разные купюры по отсекам разложенные. Рубли,баксы,евро. . Сержант в оторопи - рапортует. " Разрешите должить тов. генерал-лейтенант"??? Из окна-" Доложи- только отсеками не попутай"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Давайте делать ставки. Моя- никто никуда не уйдет. Никаких отставок кроме "бойца" не будет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Давайте делать ставки. Моя- никто никуда не уйдет. Никаких отставок кроме "бойца" не будет.
СсылкаПожаловаться
Что то мне подсказывает , что вы правы.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Что то мне подсказывает , что вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте новости. Я был прав. Кремль не увидел в деле Улюкаева повода для отставки правительства.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Давайте делать ставки. Моя- никто никуда не уйдет. Никаких отставок кроме "бойца" не будет.
СсылкаПожаловаться
бойца- тоже куды нибудь на другую должность переведут.
СсылкаПожаловаться
Весна
Лужкова наградили орденом...за заслуги перед отечеством. Не уйдут...мафия это))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Весна
Весна
Лужкова наградили орденом...за заслуги перед отечеством. Не уйдут...мафия это))
СсылкаПожаловаться
Но тут с поличным , а у Лужкова там всё "честно". Жена умница.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Но тут с поличным , а у Лужкова там всё "честно". Жена умница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, я помню...зря тока убегали за границу, герои))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Весна
Весна
Да-да, я помню...зря тока убегали за границу, герои))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато сейчас он главный фермер и готов обеспечить продовольствием всю Калининградскую область. Это Вам не хухры мухры.))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Весна
Весна
Лужкова наградили орденом...за заслуги перед отечеством. Не уйдут...мафия это))
СсылкаПожаловаться
а героя Сердюкову? ....
СсылкаПожаловаться
Андрей
Правительство в отставку - этого мало. Импичмент Путину - самое то!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Правительство в отставку - этого мало. Импичмент Путину - самое то!!
СсылкаПожаловаться
Что вы имеете против Путина ? )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Что вы имеете против Путина ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чего мелочиться? ))
Кстати, в "цивилизованном" мире в случае коррупции правительство уходит в отставку?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Ну а чего мелочиться? ))
Кстати, в "цивилизованном" мире в случае коррупции правительство уходит в отставку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не в совсем цивилизованном , к примеру в Египте в 14 году в связи со скандалом в минсельхозе.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Даже не в совсем цивилизованном , к примеру в Египте в 14 году в связи со скандалом в минсельхозе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И всё?
Если набрать в поисковике "коррупция в ЕС", то выйдет число ответов с несколькими нулями, если по каждому случаю правительства бы уходили в отставку, там бы неотставных людей не осталось. ))
Это я не к тому, что "ура, у соседа корова сдохла", а к тому, что когда надо, ты кричишь на весь форум, что не надо говорить про Сирию или Украину, надо своими делами заниматься. А когда надо другое, киваешь на "цивилизованный" мир.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
И всё?
Если набрать в поисковике "коррупция в ЕС", то выйдет число ответов с несколькими нулями, если по каждому случаю правительства бы уходили в отставку, там бы неотставных людей не осталось. ))
Это я не к тому, что "ура, у соседа корова сдохла", а к тому, что когда надо, ты кричишь на весь форум, что не надо говорить про Сирию или Украину, надо своими делами заниматься. А когда надо другое, киваешь на "цивилизованный" мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и сейчас говорю , что надо своими делами заниматься . А делов у нас не будет , пока у нас в колоде одни краплёные карты или по другому , пересаживающие из кресла в кресло одни и те же люди .Возми Нургалиева с МВД , сняли в советники , Зурабова в послы , Набибулину в банк , Грефи в банк , Кудрина в советники , Сердюкова в корпорацию и таких полно . Ну если не справились , гнать , а не пересаживать в другие кресла
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария