29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дело чести ...

Про то что боец "батальона Гайдар" попался на взятке в 2 миллиона долларов никого не удивило , так как и так ясно была  их антинародная сущность .
Но вопрос в том , а уйдёт ли правительство в отставку , само без всяких там указов? Ну как это принято в цивилизованном мире .
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
РомашкаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это не гуманно . Тут даже так сказали , типа сын за отца не отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не отвечает, ведь все нажито непосильным трудом. .. в поисках ДНА экономики РФ
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В награду , так сказать . Грозятся 15 лет и штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или штраф в 100 кратном размере от взятки и не занимать определённые должности в течении 15 лет.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
или штраф в 100 кратном размере от взятки и не занимать определённые должности в течении 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где же он без определённой должности столько денег возьмёт? ))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей
Андрей
Где же он без определённой должности столько денег возьмёт? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сделал уже стратегический запас:
2000 - 2004 гг. — первый заместитель Министра финансов Российской Федерации.
2004 - 2013 гг. — первый заместитель Председателя Центрального банка Российской Федерации.
С 24 июня 2013 г. — Министр экономического развития Российской Федерации.

Доход за 13 год - 80 млн.руб., за - 14 год - 43 млн.руб., за 15 год - 60 млн.руб. плюс недвижимость)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
или штраф в 100 кратном размере от взятки и не занимать определённые должности в течении 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В стократном- да легко- полностью все конфисковать вплоть до собаки.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ромашка
Ромашка
В стократном- да легко- полностью все конфисковать вплоть до собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не звери . Отправить семью в наш район , здесь много сёл , где стоят пустующие дома и даже газ есть .
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мы не звери . Отправить семью в наш район , здесь много сёл , где стоят пустующие дома и даже газ есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обойдутся печным отоплением, физический труд- он облагораживает (с)
СсылкаПожаловаться
Роман
Не правильная постановка темы. Год назад Улюкаев высказался по поводу положения дел в стране. Вернее сказал, что всё плохо. Очень плохо. Не стал распевать взявшись за руки со всеми о том, что в стране всё хорошо и наше дело правое. Вот наказание. А уж о том, кто берет, а кто нет, и говорить не стоит. Все всё понимают.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Роман
Роман
Не правильная постановка темы. Год назад Улюкаев высказался по поводу положения дел в стране. Вернее сказал, что всё плохо. Очень плохо. Не стал распевать взявшись за руки со всеми о том, что в стране всё хорошо и наше дело правое. Вот наказание. А уж о том, кто берет, а кто нет, и говорить не стоит. Все всё понимают.
СсылкаПожаловаться
ну ты капнУл ... а может так и есть
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Председатель правительства Дмитрий Медведев в курсе задержания министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева. Как сообщили в пресс-службе кабмина, премьер уже обсудил этот вопрос с президентом Владимиром Путиным, а также высказался за проведение тщательного расследования.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
очередной фарс... примерно как с Васильевой, а ранее - с Ходорковским ... спектакль на всю страну... обстановочку разрядить небольшой "охотой на ведьм"... и дать пищу для потрындеть, а то Сирия и Украина уже оскомину набили....
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Вот если откровенно -вы меня убиваете своими рассуждениями.Ну не секрет же ,что любой,кого назначают на должность,не сразу проявляет свои способности.Ну не умеют ещё читать мысли людей и машину времени не изобрели пока,откуда можно знать КАК поведёт себя человек в будущем?
На фоне этого,ваши недовольные выссказывания о плохой работе по искоренению коррупции в высших эшелонах власти ни как не сочетаются вот с этой вашей темой,в которой вы опять чем то не довольны,хотя при этом мы видим характерный пример борьбы с коррупцией в высших эшелонах власти-задержание взяточника))
Почему бы вам не определится сперва-чем же вы не довольны?
Что вас не устраивает в стране?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Вот если откровенно -вы меня убиваете своими рассуждениями.Ну не секрет же ,что любой,кого назначают на должность,не сразу проявляет свои способности.Ну не умеют ещё читать мысли людей и машину времени не изобрели пока,откуда можно знать КАК поведёт себя человек в будущем?
На фоне этого,ваши недовольные выссказывания о плохой работе по искоренению коррупции в высших эшелонах власти ни как не сочетаются вот с этой вашей темой,в которой вы опять чем то не довольны,хотя при этом мы видим характерный пример борьбы с коррупцией в высших эшелонах власти-задержание взяточника))
Почему бы вам не определится сперва-чем же вы не довольны?
Что вас не устраивает в стране?))
СсылкаПожаловаться
Меня не устраивает экономический курс в стране . Это я писал много раз , Вы пропустили .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Меня не устраивает экономический курс в стране . Это я писал много раз , Вы пропустили .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах,ну да,вы там в своей деревне организовали за свой счёт Колхоз,построили за СВОЙ счёт теплицы,восстановили за свой счёт пару коровников и закупив необходимую технику,саженцы и молодняк КРС так просто повышаете экономику своего района,к которому относится ваша деревня? Я не ошибся?
Ну конечно же,на фоне вашей этой вот деятельности,общий экономический курс в целой стране , в ваших глазах будет не такой,как вам хотелось бы,потому что ну ни кто в высших эшелонах не берёт с вас пример,а то бы зажили как у бога за пазухой))
Я правильно всё описал?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ах,ну да,вы там в своей деревне организовали за свой счёт Колхоз,построили за СВОЙ счёт теплицы,восстановили за свой счёт пару коровников и закупив необходимую технику,саженцы и молодняк КРС так просто повышаете экономику своего района,к которому относится ваша деревня? Я не ошибся?
Ну конечно же,на фоне вашей этой вот деятельности,общий экономический курс в целой стране , в ваших глазах будет не такой,как вам хотелось бы,потому что ну ни кто в высших эшелонах не берёт с вас пример,а то бы зажили как у бога за пазухой))
Я правильно всё описал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В своей "деревне" , чтобы что то организовать , нужен взять кредит. Ну мы же не самоубийцы ? А так то на пенсии , тем более урезанные , по протекции правительства, много не на открываешь. Поэтому , самая распространённое занятие в наших местах -гастарбайтер в своей стране . Вы не знали ?)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В своей "деревне" , чтобы что то организовать , нужен взять кредит. Ну мы же не самоубийцы ? А так то на пенсии , тем более урезанные , по протекции правительства, много не на открываешь. Поэтому , самая распространённое занятие в наших местах -гастарбайтер в своей стране . Вы не знали ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем вам брать кредит? Продайте своё движимое и не движимое имущество,постройте скромный шалашик от непогоды-а все вырученные бабки и пенсию вкладывайте в развитие экономики своего Колхоза!! Это же так легко сделать! Или вам что мешает?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
зачем вам брать кредит? Продайте своё движимое и не движимое имущество,постройте скромный шалашик от непогоды-а все вырученные бабки и пенсию вкладывайте в развитие экономики своего Колхоза!! Это же так легко сделать! Или вам что мешает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикалываться и я могу ....)))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Меня не устраивает экономический курс в стране . Это я писал много раз , Вы пропустили .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какого Вы хотите курса, если ЦБ пляшет под дудку МВФ...ну, собственно, Вы уже и сами написали про выкормышей гнезда гайдаровского. Вспомните 90-е.
Именно тогда нас слили под оккупационный режим и до сих пор мало что поменялось. ВВП пытается решить сей вопрос не замарав руки кровушкой, но вряд ли у него это получится...Читайте Ветхий завет Второзаконие ( "Первозакония" там нет))) ) - инструкцию по оккупации территорий.
Пы.Сы.: Второзаконие, Гл 23, Стих 19,20.
19
Не отдавай в рост (под проценты) брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост;
20
иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь, Бог твой, благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы ОВЛАДЕТЬ ею.
Гл. 20 Стих16

А в городах этих народов, которые Господь, Бог твой, дает тебе в удел, не оставляй в живых ни души

Числа
31:17-18

Итак, убейте всех детей мужского пола и всякую женщину, познавшую мужа на мужском ложе, убейте.
А всех детей женского пола, которые не познали ложа мужского, оставьте в живых для себя.
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Вот если откровенно -вы меня убиваете своими рассуждениями.Ну не секрет же ,что любой,кого назначают на должность,не сразу проявляет свои способности.Ну не умеют ещё читать мысли людей и машину времени не изобрели пока,откуда можно знать КАК поведёт себя человек в будущем?
На фоне этого,ваши недовольные выссказывания о плохой работе по искоренению коррупции в высших эшелонах власти ни как не сочетаются вот с этой вашей темой,в которой вы опять чем то не довольны,хотя при этом мы видим характерный пример борьбы с коррупцией в высших эшелонах власти-задержание взяточника))
Почему бы вам не определится сперва-чем же вы не довольны?
Что вас не устраивает в стране?))
СсылкаПожаловаться
Ну не секрет же ,что любой,кого назначают на должность,не сразу проявляет свои способности. (c)
Улюкаев, более девяти лет занимавший пост первого зампреда Центрального банка РФ, назначен главой Минэкономразвития РФ
"Мы много дискутировали по поводу того, как должен быть организован экономический блок, вы — один из участников этой дискуссии. Но как бы он ни был организован на бумаге, я исхожу их того, что это люди, объединенные общими целями, общими задачами, и в целом люди, думающие и говорящие на одном языке. Я хочу пожелать вам успехов", — сказал Путин на встрече с Улюкаевым. (c)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Вот если откровенно -вы меня убиваете своими рассуждениями.Ну не секрет же ,что любой,кого назначают на должность,не сразу проявляет свои способности.Ну не умеют ещё читать мысли людей и машину времени не изобрели пока,откуда можно знать КАК поведёт себя человек в будущем?
На фоне этого,ваши недовольные выссказывания о плохой работе по искоренению коррупции в высших эшелонах власти ни как не сочетаются вот с этой вашей темой,в которой вы опять чем то не довольны,хотя при этом мы видим характерный пример борьбы с коррупцией в высших эшелонах власти-задержание взяточника))
Почему бы вам не определится сперва-чем же вы не довольны?
Что вас не устраивает в стране?))
СсылкаПожаловаться
ты ему самолет подари.Пусть летит куда примут)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария