3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Действует ли в России Конституция РФ?

Мне вот что не понятно: у нас по конституции свобода слова.
Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Сегодня был в центре города Курска, народ гуляет!!! Митинг у нас не согласован, но молодежь не побоялась выйти даже в этом маленьком городе, причем народу много! И это в городе, который никуда никогда не выходил.  Про Питер и Москву вообще молчу, там даже по данным полиции 8 тыс человек, а значит, что все 20 тыс. Но, посмотрел телевизор - по всем каналам тишина! Новости про Абхазию, про Мосул, даже про наводнение в Бразилии. А про митинги на улицах всех городов полная тишина! Получается, что цензура в действии, причем с центра, поскольку идет подчинение всех СМС: телевидение, газеты, радио, интернет.  Среди нас есть многие сторонники политики президента, обращаюсь именно к вам! Если у нас есть президент - Гарант Конституции РФ, то почему он не защищает конституцию? Почему СМИ подавляется и управляется? Если Путин молодец, то он обязан исключить цензуру и гарантировать исполнение статьи о свободе слова, гарантированной Высшим Законом РФ. Поясните, что у нас происходит?
Митька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
Igor VolgaВ ответ на Виктор
Виктор
Надо пендосов копов на стажеровку в Россию пригласить, он научат родину любить мазафака.
СсылкаПожаловаться
ОТЕЦ РУССКОЙ демократии научись сначала митинги от беспорядков отличать
Последняя фотография беспорядки студентов семьдесят лохматого года.......
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
ОТЕЦ РУССКОЙ демократии научись сначала митинги от беспорядков отличать
Последняя фотография беспорядки студентов семьдесят лохматого года.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верхняя "Разгон митинга на Уолл–стрит в 2011–м." - хочешь так?
Тоесть они детей беременных так , а Янык Дурак , ну посмотри как митинги разганяют в Европе картина аналогичная .
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Виктор
Виктор
Верхняя "Разгон митинга на Уолл–стрит в 2011–м." - хочешь так?
Тоесть они детей беременных так , а Янык Дурак , ну посмотри как митинги разганяют в Европе картина аналогичная .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разгон при установке палаточного городка, читай беспорядки 73 человека задержано....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Разгон при установке палаточного городка, читай беспорядки 73 человека задержано....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А перекрытие центральной улицы миллионного города как трактовать? ведь предлагали митингуйте в Сокольниках, нет надо нужна провокация.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Виктор
Виктор
А перекрытие центральной улицы миллионного города как трактовать? ведь предлагали митингуйте в Сокольниках, нет надо нужна провокация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в этом ты прав, своего рода провокация, что я могу сказать......
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну в этом ты прав, своего рода провокация, что я могу сказать......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это я и хочу донести , это ни какая не акция не митинг а чистая провокация , вон молодого парня из росгвардии чуть не убили .
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Виктор
Виктор
Вот это я и хочу донести , это ни какая не акция не митинг а чистая провокация , вон молодого парня из росгвардии чуть не убили .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну чистой бы провокацией я это не назвал....это вы зря. Люди шли на митинг быть услышанными, а не ради провокаций......
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Виктор
Виктор
А перекрытие центральной улицы миллионного города как трактовать? ведь предлагали митингуйте в Сокольниках, нет надо нужна провокация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не передергивай-перекрытия улицы не было.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Не передергивай-перекрытия улицы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как сообщает ТАСС, после неоднократных предупреждений покинуть проезжую часть сотрудники ОМОНа и Росгвардии начали задерживать активистов.

Движение транспорта восстановлено. Задержания в районе Тверской улицы и Пушкинской площади продолжаются.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Виктор
Виктор
Как сообщает ТАСС, после неоднократных предупреждений покинуть проезжую часть сотрудники ОМОНа и Росгвардии начали задерживать активистов.

Движение транспорта восстановлено. Задержания в районе Тверской улицы и Пушкинской площади продолжаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я о том же-о передергивании фактов.А так полную видеотрансляцию можно посмотреть в инете.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Вот и я о том же-о передергивании фактов.А так полную видеотрансляцию можно посмотреть в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вижу фотки перекрытия прилигающей улицы на сайте корреспондент . нет.
СсылкаПожаловаться
E-So
А на счёт "неразрешённый митинг и участие в нем". Вот я участвую всегда в велопарадах в Москве. Это спокойное, весёлое мероприятие, без агрессии там ожидаемой, в отличие от того, что сегодня. И то...полиции просто тьма...рамки металлоискателя...проход только через них, обыск всех сумок..если там какой то ножичек даже перочинный - выбрасывай, не пустят и т д. Просто это массовое мероприятие...возможны какие теракты в местах массовых скоплений людей. Поэтому очевидно, что без этих мер...проводить какие массовые мероприятия...это подвергнуть опасности сотни, тысячи людей...А эти меры можно принять только заранее подготовившись...после согласования. Я пишу такие очевидные вещи...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на E-So
E-So
А на счёт "неразрешённый митинг и участие в нем". Вот я участвую всегда в велопарадах в Москве. Это спокойное, весёлое мероприятие, без агрессии там ожидаемой, в отличие от того, что сегодня. И то...полиции просто тьма...рамки металлоискателя...проход только через них, обыск всех сумок..если там какой то ножичек даже перочинный - выбрасывай, не пустят и т д. Просто это массовое мероприятие...возможны какие теракты в местах массовых скоплений людей. Поэтому очевидно, что без этих мер...проводить какие массовые мероприятия...это подвергнуть опасности сотни, тысячи людей...А эти меры можно принять только заранее подготовившись...после согласования. Я пишу такие очевидные вещи...
СсылкаПожаловаться
Почитал что вы написали и понял что вы правильный человек правда не знающий что гайдпарк не в Америке а в Англии.Но это к делу не относится.Так вот у меня к вам очень простой вопрос.Некто самый таинственный наш подсудимый выдал на гора какой то фильм об очень знаменитом дяде.В фильме показаны интересные вещи накладывающие тень на репутацию этого дяди.Вопрос.Если всё что в фильме ложь то почему не притянуть подсудимого по статье про клевету.А если этого не делается то в чём заковыка.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Почитал что вы написали и понял что вы правильный человек правда не знающий что гайдпарк не в Америке а в Англии.Но это к делу не относится.Так вот у меня к вам очень простой вопрос.Некто самый таинственный наш подсудимый выдал на гора какой то фильм об очень знаменитом дяде.В фильме показаны интересные вещи накладывающие тень на репутацию этого дяди.Вопрос.Если всё что в фильме ложь то почему не притянуть подсудимого по статье про клевету.А если этого не делается то в чём заковыка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тебе пример ,Майкл Мур снял фильм Ференгейт 9/11 Документальное исследование причастности Джорджа Буша к трагедии 11 сентября… Главные темы фильма — истоки терроризма и события 11 сентября 2001 года. В фильме Мур расследует тесные связи, существовавшие между двумя «кланами», двумя поколениями Бушей и двумя поколениями бен Ладенов. Что-то буши не побежали в суд , странно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор
Виктор
Вот тебе пример ,Майкл Мур снял фильм Ференгейт 9/11 Документальное исследование причастности Джорджа Буша к трагедии 11 сентября… Главные темы фильма — истоки терроризма и события 11 сентября 2001 года. В фильме Мур расследует тесные связи, существовавшие между двумя «кланами», двумя поколениями Бушей и двумя поколениями бен Ладенов. Что-то буши не побежали в суд , странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот тебе пример.Бразилия и Южная Корея.И оба раза до суда дело дошло.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А вот тебе пример.Бразилия и Южная Корея.И оба раза до суда дело дошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так на кого равняться ? на США , Бразилию , Ю.Корею или Англию с панамскими офшорами?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор
Виктор
Так на кого равняться ? на США , Бразилию , Ю.Корею или Англию с панамскими офшорами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот про панамские офшоры поподробней.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А вот про панамские офшоры поподробней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
«Панамские бумаги» раскрыли наличие оффшорной компанией у отца премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона.
Отец Дэвида Кэмерона руководил сетью офшорных инвестиционных фондов. Это позволило старшему Кэмерону построить семейное благополучие и обеспечить счастливое будущее для своего сына.
Что-то митингов и судов нет в Англии ай-ай-ай.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор
Виктор
«Панамские бумаги» раскрыли наличие оффшорной компанией у отца премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона.
Отец Дэвида Кэмерона руководил сетью офшорных инвестиционных фондов. Это позволило старшему Кэмерону построить семейное благополучие и обеспечить счастливое будущее для своего сына.
Что-то митингов и судов нет в Англии ай-ай-ай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужто ещё ничего интересного не нарыли в панамских бумагах.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Неужто ещё ничего интересного не нарыли в панамских бумагах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нарыли на Порошенко
и ещё политиков , коммерсов, если интересно сам найдешь инфы много.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария