21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

деятели культуры подписали письмо в защиту PUSSI RIOT

А какое Ваше мнение. В России церковь отделена от государства. Пусть предадут их анафеме. но судить по закону их за это нельзя. Я же не буду требовать, если какой - нибудь пьяный поп в ресторане вдруг решит спеть "отче наш" чтобы его на 7 лет посадили за то что он мне аппетит испортил. А послушать г-на Чаплина. просто хочется атеистом стать
Маша Игонина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
НатальяВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Вообще то это международный статус политических заключенных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Формы протеста надо выбирать другие: есть СМИ. А они добивались иного и место выбрали не то! Папики их зарубежные наобещали им, наверное, горы золотые...Пусть посидят и подумают, они пока посмеиваются...
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Наталья
Наталья
Формы протеста надо выбирать другие: есть СМИ. А они добивались иного и место выбрали не то! Папики их зарубежные наобещали им, наверное, горы золотые...Пусть посидят и подумают, они пока посмеиваются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну давайте только госдеп сюда не впутывать, а то что то последнее время так часто все списывают на тех кого вы зарубежными папиками называете, наше правительство само к этим папикам в друзья лезет со своим ВТО.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ну давайте только госдеп сюда не впутывать, а то что то последнее время так часто все списывают на тех кого вы зарубежными папиками называете, наше правительство само к этим папикам в друзья лезет со своим ВТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВТО и эти красотки - не одно и то же. Котлеты отдельно, мухи тоже
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Наталья
Наталья
ВТО и эти красотки - не одно и то же. Котлеты отдельно, мухи тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так те кого вы называете заграничными папиками и есть хозяева ВТО. Я то их ни к кому не ровняю а вот многие наши политиканы что бы скрыть свои косяки все списывают на происки пентагона и цру.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Так популярными их зделали те кто это дело раздул до таких маштабов, вот именно что наказали бы молча и все бы забыли , а сейчас они почти узники совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот правильно!.Сразу забрали,штраф по тысяче и отпустили.
В интернете погоняли бы ролик дня три четыре и забыли.
Сейчас они герои,власти-беспредельщики.
Кому то это надо было.
Я уже думаю ,что власти это надо?Хочет показать,что законы законами,а власть выше законов?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Suhoi
Suhoi
Вот правильно!.Сразу забрали,штраф по тысяче и отпустили.
В интернете погоняли бы ролик дня три четыре и забыли.
Сейчас они герои,власти-беспредельщики.
Кому то это надо было.
Я уже думаю ,что власти это надо?Хочет показать,что законы законами,а власть выше законов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет! Это пробное забрасывание камешков...Это война не просто против церкви, но и против государства...21 февраля японцы топтали наш флаг(в прошлом году), теперь посягательства на президента и Патриарха... Декабристов сослали надолго, организаторов повесили...
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Наталья
Наталья
Да нет! Это пробное забрасывание камешков...Это война не просто против церкви, но и против государства...21 февраля японцы топтали наш флаг(в прошлом году), теперь посягательства на президента и Патриарха... Декабристов сослали надолго, организаторов повесили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорей всего вы и правы.Точно правы!
Но наши что выжидают? Боятся? Или ума не хватает на что то решиться? Или команды ждут оттуда?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Suhoi
Suhoi
Скорей всего вы и правы.Точно правы!
Но наши что выжидают? Боятся? Или ума не хватает на что то решиться? Или команды ждут оттуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, боятся накосячить...
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Наталья
Наталья
Да нет! Это пробное забрасывание камешков...Это война не просто против церкви, но и против государства...21 февраля японцы топтали наш флаг(в прошлом году), теперь посягательства на президента и Патриарха... Декабристов сослали надолго, организаторов повесили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем здесь церковь и государство? Вы ничего не путаете?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А при чем здесь церковь и государство? Вы ничего не путаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нынче это звенья одной цепочки. Идёт информационная война.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Наталья
Наталья
А нынче это звенья одной цепочки. Идёт информационная война.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вообще то у нас светское государство. Опять же многонациональное и опять же многоконфессиональное.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Ну вообще то у нас светское государство. Опять же многонациональное и опять же многоконфессиональное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-да! Это так! Чего же тогда девчушки ломанулись в Храм с политическими вопросами.Не странно ли?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вообще -то частушки были, судя по сообщениям прессы , антипутинского содержания ...
Именно за это девки и парятся в каталажке ...
Обращались они в молебне к пресвятой деве ...И каким местом тогда тут мечеть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
интересно..а если в мечети петь про то, что патриарх РПЦ вор = это оскорбление мусульман? скорее всего наоборот.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
время упущено почти на 100 лет.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
время упущено почти на 100 лет.
СсылкаПожаловаться
Подняться с колен никогда не поздно, пока живы
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
время упущено почти на 100 лет.
СсылкаПожаловаться
Думаю, лет эдак на 1030... Тогда надо было христиан на колья рассаживать, сейчас их очередь.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
Думаю, лет эдак на 1030... Тогда надо было христиан на колья рассаживать, сейчас их очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весьма "гуманно"...
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на Наталья
Наталья
Весьма "гуманно"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы о том, что НЕ БЫЛО СДЕЛАНО тогда, или о том, что ДЕЛАЕТСЯ сейчас?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
Это Вы о том, что НЕ БЫЛО СДЕЛАНО тогда, или о том, что ДЕЛАЕТСЯ сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это о Вашем предложении :-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария