20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

деятели культуры подписали письмо в защиту PUSSI RIOT

А какое Ваше мнение. В России церковь отделена от государства. Пусть предадут их анафеме. но судить по закону их за это нельзя. Я же не буду требовать, если какой - нибудь пьяный поп в ресторане вдруг решит спеть "отче наш" чтобы его на 7 лет посадили за то что он мне аппетит испортил. А послушать г-на Чаплина. просто хочется атеистом стать
Маша Игонина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
. .
ПОПРОБЫВАЛИ ОНИ ПОДОБНОЕ СОВЕРШИТЬ В МЕЧЕТИ!!!!ПОРВАЛИ БЫ , КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ НА МЕСТЕ!!!.И НИ КТО БЫ И НИ КОГДА НЕ НАШЁЛ БЫ ТЕХ ,КТО ПОРВАЛ НА ТРЯПОЧКИ ЭТИХ ДУРЁШЕК....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на . .
. .
ПОПРОБЫВАЛИ ОНИ ПОДОБНОЕ СОВЕРШИТЬ В МЕЧЕТИ!!!!ПОРВАЛИ БЫ , КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ НА МЕСТЕ!!!.И НИ КТО БЫ И НИ КОГДА НЕ НАШЁЛ БЫ ТЕХ ,КТО ПОРВАЛ НА ТРЯПОЧКИ ЭТИХ ДУРЁШЕК....
СсылкаПожаловаться
А чё капсить-то? Мы Вас и так "слышим".
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Оксана
Оксана
А чё капсить-то? Мы Вас и так "слышим".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что , не нравится то ,Ю что написал крупным шрифтом ? .У вас какие-то новые правила или требования к диалогам ?..Если есть на то правила, дайте ссылку, буду писать мелким шрифтом. А нет..то пардонте, буду писать и общаться ровно так, как считаю для себя необходимым...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на . .
. .
а что , не нравится то ,Ю что написал крупным шрифтом ? .У вас какие-то новые правила или требования к диалогам ?..Если есть на то правила, дайте ссылку, буду писать мелким шрифтом. А нет..то пардонте, буду писать и общаться ровно так, как считаю для себя необходимым...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капсить в интернете (без особой надобности) считается дурным тоном. Капс приравнивается к ору. Но Вы же сейчас не орёте на нас, да? ))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Оксана
Оксана
Капсить в интернете (без особой надобности) считается дурным тоном. Капс приравнивается к ору. Но Вы же сейчас не орёте на нас, да? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как...ору я очень редко,это надо жутко постараться чтобы меня заставить орать. А почему это на "ОРАТЬ НА ВАС"? Я написал ответ по теме автору, а не всем."Плохим тоном" капсить....я выражение "капсить" то понял с трудом. Для меня есть один детектор ТОНА-порядочность и тактичность в общении, умение вести себя в диалоге. А капсить..не капсить...хмм...это ,как писать простым или жирным шрифтом или шрифтом иного цвета и не более. Ну если кто-то принял это за какой-то иной тон,эт уже не мои проблемз..а обидеть изначально ни кого не хотел и делать этого не желаю.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на . .
. .
О как...ору я очень редко,это надо жутко постараться чтобы меня заставить орать. А почему это на "ОРАТЬ НА ВАС"? Я написал ответ по теме автору, а не всем."Плохим тоном" капсить....я выражение "капсить" то понял с трудом. Для меня есть один детектор ТОНА-порядочность и тактичность в общении, умение вести себя в диалоге. А капсить..не капсить...хмм...это ,как писать простым или жирным шрифтом или шрифтом иного цвета и не более. Ну если кто-то принял это за какой-то иной тон,эт уже не мои проблемз..а обидеть изначально ни кого не хотел и делать этого не желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже сто раз пожалела, что затронула Вас.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Оксана
Оксана
Я уже сто раз пожалела, что затронула Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не надо "затрагивать " надо тактично и аккуратно человеку подсказать , рассказать..Может он был и не в курсе некоторых тонкостей,а не делать замечание из-за пустяка , как маленькому ребёнку.
СсылкаПожаловаться
слуга народаВ ответ на . .
. .
ПОПРОБЫВАЛИ ОНИ ПОДОБНОЕ СОВЕРШИТЬ В МЕЧЕТИ!!!!ПОРВАЛИ БЫ , КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ НА МЕСТЕ!!!.И НИ КТО БЫ И НИ КОГДА НЕ НАШЁЛ БЫ ТЕХ ,КТО ПОРВАЛ НА ТРЯПОЧКИ ЭТИХ ДУРЁШЕК....
СсылкаПожаловаться
В мечети? Как тузик грелку? А мусульмане утверждают, что ислам - мирная религия, или они чего-то не договаривают?
СсылкаПожаловаться
слуга народа
В мечети? Как тузик грелку? А мусульмане утверждают, что ислам - мирная религия, или они чего-то не договаривают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тото челу который шарж на Мухамеда нарисовал, смертную казнь заочно объявили...а если Коран затронуть?. Разве мало случаев известно ? Полно...
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на . .
. .
тото челу который шарж на Мухамеда нарисовал, смертную казнь заочно объявили...а если Коран затронуть?. Разве мало случаев известно ? Полно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Равняться надо не дичь.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на слуга народа
слуга народа
В мечети? Как тузик грелку? А мусульмане утверждают, что ислам - мирная религия, или они чего-то не договаривают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако, у мусульман убить неправоверного (того, кто богохульствует, кто с пренебрежением относится к Корану) - не грех
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья
Наталья
Однако, у мусульман убить неправоверного (того, кто богохульствует, кто с пренебрежением относится к Корану) - не грех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грех, причем смертный. А этих девиц в мечеть просто бы не пустили, а перехватив, влупили бы по 40 палок на заднем дворе, да так, что с полгодика на коленях проползали. Жестко? А по другому никак!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Грех, причем смертный. А этих девиц в мечеть просто бы не пустили, а перехватив, влупили бы по 40 палок на заднем дворе, да так, что с полгодика на коленях проползали. Жестко? А по другому никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, Саша, не грех. Тут я знаю точно!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья
Наталья
Нет, Саша, не грех. Тут я знаю точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташ.ты неправильную трактовку Корана слышала! Газзават ещё никто не объвлял! Про джихад я вообще молчу. Это у радикальной ветви- ваххабитов кто угодно может священную войну объявить.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Наташ.ты неправильную трактовку Корана слышала! Газзават ещё никто не объвлял! Про джихад я вообще молчу. Это у радикальной ветви- ваххабитов кто угодно может священную войну объявить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саш, так секты в Исламе пересчитать - пальцев не хватит! Может, чего и недопоняла, однако, это есть. У кого правильная вера?У суннитов?У шиитов?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья
Наталья
Саш, так секты в Исламе пересчитать - пальцев не хватит! Может, чего и недопоняла, однако, это есть. У кого правильная вера?У суннитов?У шиитов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересный вопрос! А вот у кого правильнее у католиков или православных? Ты попробуй библию ,как тебе удобно, трактовать. Думаю тебя любая церковь предаст аафеме. Так и в Исламе гнилая ветвь образовалась. Думаешь вахабизм ими приветствуется?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Интересный вопрос! А вот у кого правильнее у католиков или православных? Ты попробуй библию ,как тебе удобно, трактовать. Думаю тебя любая церковь предаст аафеме. Так и в Исламе гнилая ветвь образовалась. Думаешь вахабизм ими приветствуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну по поводу Католической и Православной - у меня ни единого сомнения. Коран с Тафсиром не читала весь. Вахабизм - это понятно однозначно, а вот по поводу остальных - вопрос пока открыт, поскольку в Иране - одно, в Казахстане, где я родилась и выросла - другое. Буду дальше интересоваться. А пока побежала ночевать! )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталья
Наталья
Однако, у мусульман убить неправоверного (того, кто богохульствует, кто с пренебрежением относится к Корану) - не грех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грех, и причём немаленький, просто недоговорок много... говорят - "убей неверного"....а реально звучит: "убей неверного В СЕБЕ..."
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на . .
. .
ПОПРОБЫВАЛИ ОНИ ПОДОБНОЕ СОВЕРШИТЬ В МЕЧЕТИ!!!!ПОРВАЛИ БЫ , КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ НА МЕСТЕ!!!.И НИ КТО БЫ И НИ КОГДА НЕ НАШЁЛ БЫ ТЕХ ,КТО ПОРВАЛ НА ТРЯПОЧКИ ЭТИХ ДУРЁШЕК....
СсылкаПожаловаться
Они там взрывают себя, у них сложнее.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на . .
. .
ПОПРОБЫВАЛИ ОНИ ПОДОБНОЕ СОВЕРШИТЬ В МЕЧЕТИ!!!!ПОРВАЛИ БЫ , КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ НА МЕСТЕ!!!.И НИ КТО БЫ И НИ КОГДА НЕ НАШЁЛ БЫ ТЕХ ,КТО ПОРВАЛ НА ТРЯПОЧКИ ЭТИХ ДУРЁШЕК....
СсылкаПожаловаться
Увидев правильную жизнь мусульман, мы не имеем никаких причин кощунствовать в мечетях. И наоборот, ежедневные проявления лицемерия, ханжества, блуда, стяжательства и прочих достижений демократии среди христиан дают достаточное основание полагать выходку Pussy Riot менее вредной, чем деятельность РПЦ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария