29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

деятели культуры подписали письмо в защиту PUSSI RIOT

А какое Ваше мнение. В России церковь отделена от государства. Пусть предадут их анафеме. но судить по закону их за это нельзя. Я же не буду требовать, если какой - нибудь пьяный поп в ресторане вдруг решит спеть "отче наш" чтобы его на 7 лет посадили за то что он мне аппетит испортил. А послушать г-на Чаплина. просто хочется атеистом стать
Маша Игонина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Рашка
Не знаю кому как,а меня клинить начинает когда кто то начинает проповедовать свою религию.Веришь,верь,а ко мне нефиг лезть,иногда до бешенства дохожу,я же никому не навязываю свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Я бы тоже подписал, но ко мне никто не обращался. Причина: я не деятель культуры.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Я бы тоже подписал, но ко мне никто не обращался. Причина: я не деятель культуры.
СсылкаПожаловаться
Пора начинать культурно расти, Валер! ))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Пора начинать культурно расти, Валер! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, за обозначенные горизонты!
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на Оксана
Оксана
Пора начинать культурно расти, Валер! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, расти... К такой культуре - только с обратным знаком.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Я бы тоже подписал, но ко мне никто не обращался. Причина: я не деятель культуры.
СсылкаПожаловаться
Окультуриваться почаще надо)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Окультуриваться почаще надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас мысли сошлись...)))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Каковы деятели, такова и культура...
СсылкаПожаловаться
таксистВ ответ на Николаевич
Николаевич
Каковы деятели, такова и культура...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на таксист
таксист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательный демотиватор!!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Николаевич
Николаевич
Каковы деятели, такова и культура...
СсылкаПожаловаться
+100000
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Вот пофиг... честно. А если разбираться - больше чем на административную ответственность они не наработали :) Я это расцениваю как мелкое хулиганство.
СсылкаПожаловаться
слуга народаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Вот пофиг... честно. А если разбираться - больше чем на административную ответственность они не наработали :) Я это расцениваю как мелкое хулиганство.
СсылкаПожаловаться
Пукин и гундяй думают по-другому! И чего там можно расследовать с февраля? Следаки заставляют экспертов под РПЦ заключения переписывать? Или я чего-то не догоняю? Может это я олень?
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Без разницы, что с ними будет, непонятно только зачем деятелям культуры за этот блуд подписываться.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Без разницы, что с ними будет, непонятно только зачем деятелям культуры за этот блуд подписываться.
СсылкаПожаловаться
Ну , не за инквизицию же и мракобесие им подписываться ?
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну , не за инквизицию же и мракобесие им подписываться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За мракобесов они уже подписались, и за инквизицию если понадобится обеими руками проголосуют.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Без разницы, что с ними будет, непонятно только зачем деятелям культуры за этот блуд подписываться.
СсылкаПожаловаться
Таким как ты без разницы.Твоя хата с краю. Соседа убивать будут, а ты чаёк попивать будешь, потому что тебе без разницы, что с ним будет. А деятели культуры понимают, что сегодня Пусси Риот, а завтра на эстраде все песни только о боге и путине. И в каждом фильме обязательно про хороших попов, и плохих атеистов.
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
Таким как ты без разницы.Твоя хата с краю. Соседа убивать будут, а ты чаёк попивать будешь, потому что тебе без разницы, что с ним будет. А деятели культуры понимают, что сегодня Пусси Риот, а завтра на эстраде все песни только о боге и путине. И в каждом фильме обязательно про хороших попов, и плохих атеистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно, особенно если в соседях такой, как ты.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Все правильно, особенно если в соседях такой, как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
безразличный овощ. Сегодня ты, а завтра до тебя без разницы будет
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Aleksandr R
Aleksandr R
безразличный овощ. Сегодня ты, а завтра до тебя без разницы будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От таких ,как ты пургометов и так никому и никакой. Только в сети каждой дырке затычка, или помог этим хулиганкам чем то еще?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария