11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

деятели культуры подписали письмо в защиту PUSSI RIOT

А какое Ваше мнение. В России церковь отделена от государства. Пусть предадут их анафеме. но судить по закону их за это нельзя. Я же не буду требовать, если какой - нибудь пьяный поп в ресторане вдруг решит спеть "отче наш" чтобы его на 7 лет посадили за то что он мне аппетит испортил. А послушать г-на Чаплина. просто хочется атеистом стать
Маша Игонина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
НатальяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Но Вы же за них голосуете)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да за коммуняк я голосовала :-)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Наталья
Наталья
Да за коммуняк я голосовала :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо было за них свечку ставить))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Надо было за них свечку ставить))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это был знак протеста, чтобы у ЕдРосов было меньше голосов
СсылкаПожаловаться
Виталий Чурсанов
ну это по любому 213ст, а если завтра такое сделают не в Храме, а например в Детском саду, их тоже по административной привлекать и письма писать
СсылкаПожаловаться
* доцент
а были извинения от самих девиц ?
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Как ни крути а это всё таки хулиганство, совершённое в общественном месте ! Расследовать там нечего, штрафануть и под зад, а держать , конечно, не за что !!!
СсылкаПожаловаться
max
Бешенство матки это диагноз медицинский... значит лечит надо, скорее всего. Жаль что их делают героями, высмеять и отпустить, что еще .
СсылкаПожаловаться
. .
Хочешь стать атеистом? Стань, что мешает то ?..а я за наказание такого рода выходок.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на . .
. .
Хочешь стать атеистом? Стань, что мешает то ?..а я за наказание такого рода выходок.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. И за жестокое наказание.
СсылкаПожаловаться
слуга народаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Присоединяюсь. И за жестокое наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А начальника ОВД, в котором задержанного насмерть запытали - под домашний арест!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на Николаевич
Николаевич
Присоединяюсь. И за жестокое наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за инквизицию? Тогда слон на черепахе и граница мира в первом классе.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на . .
. .
Хочешь стать атеистом? Стань, что мешает то ?..а я за наказание такого рода выходок.
СсылкаПожаловаться
Ну здесь многие за наказание и я тоже но не на 5 же лет их сажать за это.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ну здесь многие за наказание и я тоже но не на 5 же лет их сажать за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, и не на пять, но возможность суровости наказания всё же надо ощутить, чтобы не только попой думать
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Наталья
Наталья
Может, и не на пять, но возможность суровости наказания всё же надо ощутить, чтобы не только попой думать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я думаю что 4-е месяца кпз это уже нормально и штраф влупить.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ну я думаю что 4-е месяца кпз это уже нормально и штраф влупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скоро уже решит суд, что с ними делать. Но уж очень настораживает, какое дело им до нашей внутренней политики. Это ведь ЖЖУ неспроста!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Наталья
Наталья
Скоро уже решит суд, что с ними делать. Но уж очень настораживает, какое дело им до нашей внутренней политики. Это ведь ЖЖУ неспроста!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Суд не решит! Суд выполнит приказ кремля..
По закону ,по суду они уже вышли бы с суток полтора месяца назад.
А сейчас суд ждет указаний.
СсылкаПожаловаться
max
речь идет о чувствах прихожан, они как никак граждане государства, только остановит ли их административка ?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на max
max
речь идет о чувствах прихожан, они как никак граждане государства, только остановит ли их административка ?
СсылкаПожаловаться
А что,за чувства сажают?..Есть закон,есть статья...Остальное самодеятельность.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Анна
Анна
А что,за чувства сажают?..Есть закон,есть статья...Остальное самодеятельность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они и создали прецедент, с которым просто не знают что делать. но, думаю, личного оскорбления вам без ответа не захочется оставить
СсылкаПожаловаться
Aleksandr RВ ответ на max
max
речь идет о чувствах прихожан, они как никак граждане государства, только остановит ли их административка ?
СсылкаПожаловаться
а чувства атеистов? Меня оскорбляют молитвы, и просящие сверху манны небесной. Иди работай, делом займись. Меня оскорбляют покорные лица в платочках, подставляющие после удара вторую щёку. Чувства прихожан? А эти прихожане ангелы, или пришли грешки замаливать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария