3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже революциям нужен маркетолог.

Пиарщики за работой, чувствуется рука мастера.
А для кого написано на английском языке?
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
14567891015
РомашкаВ ответ на Виктор
Виктор
А носатые волосатые донжуаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может даже лючше бывшего украинского военного)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ромашка
Ромашка
Может даже лючше бывшего украинского военного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде украинец у Антонины есть .
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Виктор
Виктор
Вроде украинец у Антонины есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и говорю- все познается в сравнении
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Интересно,и чего хорошего в Батуми.Что нельзя куда-то в более приличное место съездить.У вас шенген есть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все кто был - все очень хвалили.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Все кто был - все очень хвалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонечка,лучше к нам в Москву-у нас кого только нет.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на рита васина
рита васина
Тонечка,лучше к нам в Москву-у нас кого только нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно и шашлыком накормим ... бесплатно и по городу покатаем. Тока вот я не пойму когда народ в отпуска свалит. В пятницу три часа домой ехала, выйдя с работы всего на 15 минут позже
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Интересно,и чего хорошего в Батуми.Что нельзя куда-то в более приличное место съездить.У вас шенген есть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего плохого? Ни в какой европейской стране вы не отдохнете за те же деньги, за которые отдохнете в Батуми. Жилье - копеечное, питание - шикарное и дешевое, люди говорят по-русски, очень доброжелательны, море чистое. Город вообще очень благоустроен. Я не люблю пляжный отдых, поэтому в Батуми мне скучновато, но в Грузии огромное количество мест, которые можно посетить в "шаговой" доступности. И повторюсь, за небольшие деньги. Любая страна зоны шенгена обойдется в 2-3 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Екатерина
Екатерина
А чего плохого? Ни в какой европейской стране вы не отдохнете за те же деньги, за которые отдохнете в Батуми. Жилье - копеечное, питание - шикарное и дешевое, люди говорят по-русски, очень доброжелательны, море чистое. Город вообще очень благоустроен. Я не люблю пляжный отдых, поэтому в Батуми мне скучновато, но в Грузии огромное количество мест, которые можно посетить в "шаговой" доступности. И повторюсь, за небольшие деньги. Любая страна зоны шенгена обойдется в 2-3 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте! Как хорошо Вы пишите, ни одного слова лишнего, все по делу и абсолютно точно!!!
Верно, в Грузию опасно ехать и только по тому, что неизбежно влюбишься в нее, в людей и в саму атмосферу.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте! Как хорошо Вы пишите, ни одного слова лишнего, все по делу и абсолютно точно!!!
Верно, в Грузию опасно ехать и только по тому, что неизбежно влюбишься в нее, в людей и в саму атмосферу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, ну да... У меня на работе целый клан грузин - мы у них арендуем промышленные и офисные помещения... Каждый год ездят в свою Грузию на отдых, но работать и жить предпочитают в России!))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да, ну да... У меня на работе целый клан грузин - мы у них арендуем промышленные и офисные помещения... Каждый год ездят в свою Грузию на отдых, но работать и жить предпочитают в России!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте, Олег! Это же хорошо. Им также комфортно в России как и у себя дома-в Грузии.
Значит все вы создаёте им такую атмосферу...а как же иначе...это же Россия!!!
Все образуется..все станет на своё заслуженное место...главное, чтобы сердце было там где сердце!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Олег! Это же хорошо. Им также комфортно в России как и у себя дома-в Грузии.
Значит все вы создаёте им такую атмосферу...а как же иначе...это же Россия!!!
Все образуется..все станет на своё заслуженное место...главное, чтобы сердце было там где сердце!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте, Инесса! Почему мы им создаем атмосферу?! Они сами себе создают атмосферу - они давно граждане РФ и никаких поблажек с нашей стороны им не бывает! Я просто к чему - они воочию видят жизнь и там и там и выбирают все таки жизнь в России! Сейчас у меня очень хороший знакомый грузин в Грузии в отпуске находится - приедет, обязательно у него все выспрашаю...))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Здравствуйте, Инесса! Почему мы им создаем атмосферу?! Они сами себе создают атмосферу - они давно граждане РФ и никаких поблажек с нашей стороны им не бывает! Я просто к чему - они воочию видят жизнь и там и там и выбирают все таки жизнь в России! Сейчас у меня очень хороший знакомый грузин в Грузии в отпуске находится - приедет, обязательно у него все выспрашаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сейчас ещё вспомнила об одних великих грузинах-Марлен Хуциев, Георгий Данелия....помните их фильмы? "Весна на заречной улице", "Застава Ильича". Июльский дождь" "Два Фёдора"...неповторимый "Был месяц май"
"Джентльмены удачи", "Я шагаю по Москве", просто проникновенный фильм "Серёжа", "Кин-дза-дза", "Мимино", "Афоня" и много ещё (сейчас не вспомню)
Столько хороших мгновений доставили эти режиссёры, уверена для всех россиян и других народов, они не делили Грузию и Россию-любили как одно целое и до конца, потому что Грузия их Родина, а Россия-Дом!
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте! Как хорошо Вы пишите, ни одного слова лишнего, все по делу и абсолютно точно!!!
Верно, в Грузию опасно ехать и только по тому, что неизбежно влюбишься в нее, в людей и в саму атмосферу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%. Мне вот нравится атмосфера Прибалтики, но среди народа иной раз чувствуется некая напряженность (опять же не ото всех, но бывает). А в Грузии вообще такого нет - ты там в радость! Я уже вроде бы всё там посмотрела, но было бы надо - и еще бы поехала - приятно быть желанным гостем!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Екатерина
Екатерина
А чего плохого? Ни в какой европейской стране вы не отдохнете за те же деньги, за которые отдохнете в Батуми. Жилье - копеечное, питание - шикарное и дешевое, люди говорят по-русски, очень доброжелательны, море чистое. Город вообще очень благоустроен. Я не люблю пляжный отдых, поэтому в Батуми мне скучновато, но в Грузии огромное количество мест, которые можно посетить в "шаговой" доступности. И повторюсь, за небольшие деньги. Любая страна зоны шенгена обойдется в 2-3 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну Антонина может себе позволить.......
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я всё равно в Батуми поеду в августе. Полечу из Минска или ещё откуда-то. Давно планировала.
СсылкаПожаловаться
Лучше уж тогда через Киев ....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на E-So
E-So
Лучше уж тогда через Киев ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До Киева поезда не ходят.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
До Киева поезда не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написал с точки зрения безопасности. Если прилетите с территории Украины, то точно никто не упрекнёт, что россиянка. Будете своей там.
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаевич
Мальчик Витя! Ваше мнение?
,,Грузины всегда были очень просвещенной нацией. Мы смотрели MTV в начале 90-х — за годы до того, как Василий Стрельников стал приобщать к американской культуре россиян. Кто виноват в том, что открытость грузин ко всему новому искусно использовали для создания такого бэкграунда, который привел нас к политическому противостоянию? Ведь Россия, как известно, стоически не хотела ничего предложить в противовес.

Я читаю высказывания наших «черносотенцев» о том, чтобы ни рубля не тратить на зарвавшихся грузин. Эти теоретики забывают, что свято место пусто не бывает. С такой политикой мы и получим тотальную изоляцию по периметру наших границ. Маленькие государства всегда пассионарны. Это необходимо учитывать, выстраивая с ними отношения. ,, <Тина Канделаки >
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Николаевич
Андрей Николаевич
Мальчик Витя! Ваше мнение?
,,Грузины всегда были очень просвещенной нацией. Мы смотрели MTV в начале 90-х — за годы до того, как Василий Стрельников стал приобщать к американской культуре россиян. Кто виноват в том, что открытость грузин ко всему новому искусно использовали для создания такого бэкграунда, который привел нас к политическому противостоянию? Ведь Россия, как известно, стоически не хотела ничего предложить в противовес.

Я читаю высказывания наших «черносотенцев» о том, чтобы ни рубля не тратить на зарвавшихся грузин. Эти теоретики забывают, что свято место пусто не бывает. С такой политикой мы и получим тотальную изоляцию по периметру наших границ. Маленькие государства всегда пассионарны. Это необходимо учитывать, выстраивая с ними отношения. ,, <Тина Канделаки >
СсылкаПожаловаться
А это не та ли Тина Канделаки, которая соревновалась с Собчачкой, кто из них пропустит через свою постель больше олигархата? Если та, то ее мнение заслуживает уважения...((
Что касается МТV, это вообще 5 с плюсом. Убила наповал!
СсылкаПожаловаться
Андрей НиколаевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
А это не та ли Тина Канделаки, которая соревновалась с Собчачкой, кто из них пропустит через свою постель больше олигархата? Если та, то ее мнение заслуживает уважения...((
Что касается МТV, это вообще 5 с плюсом. Убила наповал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генеральный продюсер "Матч ТВ" .
СсылкаПожаловаться
14567891015