3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже революциям нужен маркетолог.

Пиарщики за работой, чувствуется рука мастера.
А для кого написано на английском языке?
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
17891011121315
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А, понятно - каждый зарабатывает как может...
Кто то виноград растит, а кто людей на улицы выводит! У каждого свой бизнес!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но почему миллионы людей покупаются единицами? Мы такие меркантильные?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Но почему миллионы людей покупаются единицами? Мы такие меркантильные?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему у одного новая Тойота, а у другого ржавая копейка?! А ведь живут в одном доме, в одном подъезде и на одной площадке...))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А почему у одного новая Тойота, а у другого ржавая копейка?! А ведь живут в одном доме, в одном подъезде и на одной площадке...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не про железо. Почему и во имя чего миллионы складывают головы из за одного амбициозного, что они бараны?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не про железо. Почему и во имя чего миллионы складывают головы из за одного амбициозного, что они бараны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я все таки думаю вопрос в железе! Просто тому, у кого ржавая копейка, тоже хочется Тойоту! Но заработать он на нее не может по разным причинам, а поэтому он мечтает о том, что придет другая власть и отберет у соседа эту Тойоту и отдаст ему...))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я все таки думаю вопрос в железе! Просто тому, у кого ржавая копейка, тоже хочется Тойоту! Но заработать он на нее не может по разным причинам, а поэтому он мечтает о том, что придет другая власть и отберет у соседа эту Тойоту и отдаст ему...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не разделяю вашего мнения, идеология и деньги совместимы, но не до такой степени, чтобы мать родную продавать.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не разделяю вашего мнения, идеология и деньги совместимы, но не до такой степени, чтобы мать родную продавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Продать родную мать не наказывается законом! Поэтому таких случаев море и маленькое озеро! И все из за желания жить лучше и красивее...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Продать родную мать не наказывается законом! Поэтому таких случаев море и маленькое озеро! И все из за желания жить лучше и красивее...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не верю! На то, что раздают из коробок с под ксерокса, хорошую жизнь не купишь, а "промотаешь"все что было хорошего.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Но почему миллионы людей покупаются единицами? Мы такие меркантильные?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поколение пепси выбирает. Классиков не читает. Хотя бы дедушку Крылова.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на starper
starper
Поколение пепси выбирает. Классиков не читает. Хотя бы дедушку Крылова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поколение пепси балом не правит, силовики и политики. А указующие классиков читали.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Поколение пепси балом не правит, силовики и политики. А указующие классиков читали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Балом не правит. В массовке участвует.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на starper
starper
Балом не правит. В массовке участвует.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот толпу у нас умеют разгонять, а санкционированная толпа, нормальные с ней не справятся.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А вот толпу у нас умеют разгонять, а санкционированная толпа, нормальные с ней не справятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Или не хотят.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на starper
starper
Или не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ее защищают силовики.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Затеяла оппозиционная партия, а задарма никто буянить не будет. Если отменить все руководства по народным акциям, то никто никуда не пойдет, своими делами займется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,ну почему?Может они просто буйные.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на рита васина
рита васина
Не,ну почему?Может они просто буйные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буйные сидят дома и свое буйство вымещают на близких, а когда выпить не на что, идут на подачки. Кричи, хулигань, оплачено!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Буйные сидят дома и свое буйство вымещают на близких, а когда выпить не на что, идут на подачки. Кричи, хулигань, оплачено!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот спортсмены и силовики? Неужто такие бараны? Или какая то выгода? Скорее не бараны, тупые.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Буйные сидят дома и свое буйство вымещают на близких, а когда выпить не на что, идут на подачки. Кричи, хулигань, оплачено!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и так,но нация эмоциональная-кто их знает.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на рита васина
рита васина
Может и так,но нация эмоциональная-кто их знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы тоже много можем, но супруга по головке погладит, Вась а тебе это надо? Сиди дома! И так у Васи хорошо, что и на прораба злость проходит.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Мы тоже много можем, но супруга по головке погладит, Вась а тебе это надо? Сиди дома! И так у Васи хорошо, что и на прораба злость проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю,это на русских распостраняется,а там жене скажут-Жэнщина-это не твоё дело.Вообще,грузины -странная нация------или очень образованный человек,часто врач и очень хороший-или вор,барсеточник,наркоман.Там железные ставни на втором этаже у людей в окнах,по причине воровства.Я была в Грузии очень давно,один раз и эти ставни меня удивили-вот мне и рассказали-зачем они.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на рита васина
рита васина
Думаю,это на русских распостраняется,а там жене скажут-Жэнщина-это не твоё дело.Вообще,грузины -странная нация------или очень образованный человек,часто врач и очень хороший-или вор,барсеточник,наркоман.Там железные ставни на втором этаже у людей в окнах,по причине воровства.Я была в Грузии очень давно,один раз и эти ставни меня удивили-вот мне и рассказали-зачем они.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ставни. Нет, это скорее традиция. Но ,большой дом, и жить одной семьёй. У меня часто спрашивают про семью. Какая семья? Я один. Там этого нет.
СсылкаПожаловаться
17891011121315