3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже революциям нужен маркетолог.

Пиарщики за работой, чувствуется рука мастера.
А для кого написано на английском языке?
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Точно. Я тоже ее люблю, но она у нас рублей по 250 самая дорогая будет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Неправильная значит ваша вишня, если за 250 только есть в наличии..)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
зато сейчас он сказал,что от Грозного до Тбилиси всего 200 км.
СсылкаПожаловаться
aleks
Теперь Хванчкара и Киндзмараули исчезнут
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
Теперь Хванчкара и Киндзмараули исчезнут
СсылкаПожаловаться
инкерман наше всё
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
инкерман наше всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да..!!))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на aleks
aleks
Теперь Хванчкара и Киндзмараули исчезнут
СсылкаПожаловаться
Отстой они в магазах... с настоящим не сравнить
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Кареныч
Кареныч
Отстой они в магазах... с настоящим не сравнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот никогда и не пробовал, но мой друг/ грузин ( в моих венах его кровь)- таки привёз небольшой бочонок . Без брендовых этикеток- отец его делал. Своеобразный был вкус и мне нравился..!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кареныч
Кареныч
Отстой они в магазах... с настоящим не сравнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь. Дважды покупал Киндзмараули, в третий остановился, вспомнил о граблях и наступать больше не стал. Да и вряд ли его столько производят в паузах между революциями, сколько продают.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Плюсуюсь. Дважды покупал Киндзмараули, в третий остановился, вспомнил о граблях и наступать больше не стал. Да и вряд ли его столько производят в паузах между революциями, сколько продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они только в Москву поставляли Киндзмараули в 4 раза больше, чем выпускали! Что уж говорить про остальные города и веси...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Отстой они в магазах... с настоящим не сравнить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо. Я в сельгросе перед 8 марата 2 бутылки со скидкой по 399 рублей купила. потом пожалела что одну отдала- сын проставлялся. это было Киндзмараули-НАСТОЯЩЕЕ!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Ромашка
Ромашка
не надо. Я в сельгросе перед 8 марата 2 бутылки со скидкой по 399 рублей купила. потом пожалела что одну отдала- сын проставлялся. это было Киндзмараули-НАСТОЯЩЕЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До нас 100-пудово палёнка доходит... как и с другими продуктами и напитками.К нам столько не ввозят,сколько в продаже
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Кареныч
Кареныч
До нас 100-пудово палёнка доходит... как и с другими продуктами и напитками.К нам столько не ввозят,сколько в продаже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в основном именно так, знаю, что Карусель раньше всегда натурпродукты с градусом завозила. Видимо мне повезло.
СсылкаПожаловаться
Иван
подводя итог, нужны т.т. Сталин и Берия .......
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Иван
Иван
подводя итог, нужны т.т. Сталин и Берия .......
СсылкаПожаловаться
а Джержинский? Не? Так обойдёмся?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на рита васина
рита васина
а Джержинский? Не? Так обойдёмся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем больше,тем лучше.....
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Иван
Иван
чем больше,тем лучше.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван
Иван
подводя итог, нужны т.т. Сталин и Берия .......
СсылкаПожаловаться
Берия заслуживает памятника только за то, что курировал атомный проект. В борьбе за власть кукурузник Микита его уничтожил в значительной степени инсинуациями. По количеству подписанных расстрельных списков, он далеко не лидер...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Берия заслуживает памятника только за то, что курировал атомный проект. В борьбе за власть кукурузник Микита его уничтожил в значительной степени инсинуациями. По количеству подписанных расстрельных списков, он далеко не лидер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сталин и Берия были очернены Хрущём и западом,а наше общество до сих пор вторит им....
а если посмотреть и посчитать чего добилась постсоветская страна,и при Сталине,и количество погибших тогда и в 91-19 гг (не сичитая 2 мировой) ....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван
Иван
Сталин и Берия были очернены Хрущём и западом,а наше общество до сих пор вторит им....
а если посмотреть и посчитать чего добилась постсоветская страна,и при Сталине,и количество погибших тогда и в 91-19 гг (не сичитая 2 мировой) ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Иван
Иван
Сталин и Берия были очернены Хрущём и западом,а наше общество до сих пор вторит им....
а если посмотреть и посчитать чего добилась постсоветская страна,и при Сталине,и количество погибших тогда и в 91-19 гг (не сичитая 2 мировой) ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться