29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже революциям нужен маркетолог.

Пиарщики за работой, чувствуется рука мастера.
А для кого написано на английском языке?
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
Виктор
Грузинское кафе "Езо" в центре Тбилиси и кафе-ресторан "Гарденс" в Батуми объявили об увеличении цен на 20% для российских посетителей.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
Грузинское кафе "Езо" в центре Тбилиси и кафе-ресторан "Гарденс" в Батуми объявили об увеличении цен на 20% для российских посетителей.
СсылкаПожаловаться
Инфляция, сэр.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Инфляция, сэр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толстосумов можно и потрясти.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
Толстосумов можно и потрясти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтой то мне подсказывает, что толстосумы в Грузию не ездют.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Чтой то мне подсказывает, что толстосумы в Грузию не ездют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для грузин толстосумы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Svetlana Godijn
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаете белое население тоже уедет из грузии , боюсь грузия приедет к нам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Svetlana Godijn
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ritz-Carlton Moscow - вы хотели сказать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Svetlana Godijn
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вообще не продохнуть.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Svetlana Godijn
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как то читал про одну африканскую страну. В итоге "борьбы с апартеидом" ( кстати, не без помощи СССР), англичане и др. уехали из страны. Страна получила независимость. Появилась (может и раньше была) опасная болезнь. Негры мрут, как мухи. Лекарства нет. Страна нищая. Когда страна была колонией, англичане лечили местное население...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Грузинское кафе "Езо" в центре Тбилиси и кафе-ресторан "Гарденс" в Батуми объявили об увеличении цен на 20% для российских посетителей.
СсылкаПожаловаться
Нассали в свое харчо. Надо еще насрать в него...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор
Виктор
Грузинское кафе "Езо" в центре Тбилиси и кафе-ресторан "Гарденс" в Батуми объявили об увеличении цен на 20% для российских посетителей.
СсылкаПожаловаться
с Краснодарскими и Крымскими выровняют подняв на 20%?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Грузинское кафе "Езо" в центре Тбилиси и кафе-ресторан "Гарденс" в Батуми объявили об увеличении цен на 20% для российских посетителей.
СсылкаПожаловаться
Теперь каждый российский либерал обязан посетить эти кафе!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Меня умиляют как наши туристы выкладывают на ютубе отчеты отдыха в грузии и под видео целая стена негатива и оскорблений от грузин.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виктор
Виктор
Меня умиляют как наши туристы выкладывают на ютубе отчеты отдыха в грузии и под видео целая стена негатива и оскорблений от грузин.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Виктор
Виктор
Меня умиляют как наши туристы выкладывают на ютубе отчеты отдыха в грузии и под видео целая стена негатива и оскорблений от грузин.
СсылкаПожаловаться
Я за последний год в Грузии была дважды. И НИ РАЗУ не почувствовала недоброжелательности. Ни от хозяев гостиниц и домов, ни от полиции, ни от простых прохожих. ВСЕ грузины, которых мы повстречали, были очень дружелюбны, помогали нам, очень позитивно относились к нм и к детям... Ни одного плохого слова не скажу про эту страну и ее население. Политика политикой, но поменьше смотрите ТВ и читайте интернет.
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я за последний год в Грузии была дважды. И НИ РАЗУ не почувствовала недоброжелательности. Ни от хозяев гостиниц и домов, ни от полиции, ни от простых прохожих. ВСЕ грузины, которых мы повстречали, были очень дружелюбны, помогали нам, очень позитивно относились к нм и к детям... Ни одного плохого слова не скажу про эту страну и ее население. Политика политикой, но поменьше смотрите ТВ и читайте интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто это с плакатами, с камнями и с пеной у рта на митингах? Президент Грузии говорит: наймиты Путина.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Гамарджоба, батоны!)
СсылкаПожаловаться