3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже не могу придумать название,наверно "Умелая подстава"!!!

Добрый вечер!Хочется поделиться,хотя тема наверное не нова,но честно,я просто в шоке от людской наглости,хитрости и главное безнаказанности!!!Мне на парковке помяли заднюю дверь и как правило виновных нет,неприятно,обидно,но с помятой дверью ездить тоже не хотелось,короче мне выпрямили.Я уже забыла об этом инциденте,когда ко мне пришла сотрудница и рассказала,что 2 года назад,её припаркованный у дома авто задела мадам,когда выезжала...Итог;у сотрудницы царапины,треснула фара,небольшая вмятина,но ввиду того,что машинка была старая,она ни на кого не наезжала.Так вот через неделю ей позвонили из ГАИ и сообщили,что она,тогда то и во только то совершила ДТП с энной машиной(поясняю,с той которая её шандарахнула у дома)и уехала с места ДТП....Развозить не буду)))))В итоге сотрудницу лишили прав на один год,хотя ей пояснили,что первый суд она бы проиграла,а вот второй выиграла,но для этого надо было сделать какие то экспертизы и т.д и т.п,которые обходились ей в круглую сумму.Я не знаю,почему так,но ей так сказал юрист....И мой вопрос,если не дай бог,конечно,будет такой случай во дворе или на парковке,то надо вызывать ГАИ или милицию???Знакомые говорили,что гайцы вредничают и говорят,что это не их компетенция и ссылаются на полицию....Хорошо бы знать закон,может кто подскажет?
Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
ЭнВ ответ на Desdichado
Desdichado
срыгни сам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Эн
Эн
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ты все ржешь)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Эн
Эн
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет, Солнце!)))
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Гном
Гном
Привет, Солнце!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
привет, Гномик ))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Эн
Эн
привет, Гномик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё воюешь?)))
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Гном
Гном
Всё воюешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не, ржу ))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Эн
Эн
не, ржу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Грех смеяться над... Ну ты меня поняла)
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Гном
Гном
Грех смеяться над... Ну ты меня поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
думаешь многие из психушек строчат ? ))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Эн
Эн
думаешь многие из психушек строчат ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Судя по постам--хватает)))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Гном
Гном
Всё воюешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ДОброго дня) давайте жить дружно)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Накатать заявление и в ГАИ и Участковому. Пусть попробуют не принять, с регистрацией в Книге заявлений, прошнурованной и с пронумерованными страницами. Тел. "Горячей доверия" местного УВД нарисован практически на всех патрульных авто.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Накатать заявление и в ГАИ и Участковому. Пусть попробуют не принять, с регистрацией в Книге заявлений, прошнурованной и с пронумерованными страницами. Тел. "Горячей доверия" местного УВД нарисован практически на всех патрульных авто.
СсылкаПожаловаться
О чем?))заявление? и зачем
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Desdichado
Desdichado
О чем?))заявление? и зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О причинении материального ущерба, выраженного повреждением частной собственности... неизвестными лицами.
Не в первый раз, слышу о подобном разводилове.
Лет 10-12 назал, одной девчушке, на парковке возле работы, на её РАВ 4, грузчики уронили какую-то мебель (въезжал-выезжал какой-то офис)... настоял, чтобы она написала заявление участковому. Пришёл, выявил, привлёк. Владелец фирмы, он же владелец той злополучной мебели, вручил ей какую-то свою "Золотую карту", на посещение автосервиса. Сделали очень отлично машину. А ей в компенсацию, комплект новой шипованной резины ещё перепал.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
О причинении материального ущерба, выраженного повреждением частной собственности... неизвестными лицами.
Не в первый раз, слышу о подобном разводилове.
Лет 10-12 назал, одной девчушке, на парковке возле работы, на её РАВ 4, грузчики уронили какую-то мебель (въезжал-выезжал какой-то офис)... настоял, чтобы она написала заявление участковому. Пришёл, выявил, привлёк. Владелец фирмы, он же владелец той злополучной мебели, вручил ей какую-то свою "Золотую карту", на посещение автосервиса. Сделали очень отлично машину. А ей в компенсацию, комплект новой шипованной резины ещё перепал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы не можем обсуждать такие вопросы на основании таких вот рассказов. Которые безусловно имели место быть))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Desdichado
Desdichado
Ну мы не можем обсуждать такие вопросы на основании таких вот рассказов. Которые безусловно имели место быть))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смею настаивать.
Можно было и утереться и отремонтировать за свой счёт.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вызывается участковый!!! Они выдают постановление об отказе в возбуждении такого-то дела...Это Постановление везёте в ГИБДД...и т.д.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Валенька
Валенька
Вызывается участковый!!! Они выдают постановление об отказе в возбуждении такого-то дела...Это Постановление везёте в ГИБДД...и т.д.
СсылкаПожаловаться
Значит всё таки полиция,спасибо,так ближе к делу!)
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Валенька
Валенька
Вызывается участковый!!! Они выдают постановление об отказе в возбуждении такого-то дела...Это Постановление везёте в ГИБДД...и т.д.
СсылкаПожаловаться
Зачем в гибдд постановление участкового об отказе в возбуждении))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Desdichado
Desdichado
Зачем в гибдд постановление участкового об отказе в возбуждении))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Процедура такая.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Валенька
Валенька
Процедура такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вы сами не понимаете , а настаиваете))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария