24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже не могу придумать название,наверно "Умелая подстава"!!!

Добрый вечер!Хочется поделиться,хотя тема наверное не нова,но честно,я просто в шоке от людской наглости,хитрости и главное безнаказанности!!!Мне на парковке помяли заднюю дверь и как правило виновных нет,неприятно,обидно,но с помятой дверью ездить тоже не хотелось,короче мне выпрямили.Я уже забыла об этом инциденте,когда ко мне пришла сотрудница и рассказала,что 2 года назад,её припаркованный у дома авто задела мадам,когда выезжала...Итог;у сотрудницы царапины,треснула фара,небольшая вмятина,но ввиду того,что машинка была старая,она ни на кого не наезжала.Так вот через неделю ей позвонили из ГАИ и сообщили,что она,тогда то и во только то совершила ДТП с энной машиной(поясняю,с той которая её шандарахнула у дома)и уехала с места ДТП....Развозить не буду)))))В итоге сотрудницу лишили прав на один год,хотя ей пояснили,что первый суд она бы проиграла,а вот второй выиграла,но для этого надо было сделать какие то экспертизы и т.д и т.п,которые обходились ей в круглую сумму.Я не знаю,почему так,но ей так сказал юрист....И мой вопрос,если не дай бог,конечно,будет такой случай во дворе или на парковке,то надо вызывать ГАИ или милицию???Знакомые говорили,что гайцы вредничают и говорят,что это не их компетенция и ссылаются на полицию....Хорошо бы знать закон,может кто подскажет?
Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Desdichado
Спите спокойно))) ничего не будет)))))
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Desdichado
Desdichado
Спите спокойно))) ничего не будет)))))
СсылкаПожаловаться
Ничего не будет кому????Позвольте спросить???
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Инна
Инна
Ничего не будет кому????Позвольте спросить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни вам ни тому кто совершил дтп. так точнее
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Вам))))
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Desdichado
Desdichado
Вам))))
СсылкаПожаловаться
Я про себя и не спрашивала,у меня другой вопрос!
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Инна
Инна
Я про себя и не спрашивала,у меня другой вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш вопрос : надо ли вызывать гаи или милицию?
Отвечаю: если вы врубились в кого то - надо. если вас кто то неизвестный когда то задел и вот вмятина в итоге - можно не вызывать. если каско нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
иван-дурак)))))) вызывайте на здоровье. )))
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Desdichado
Desdichado
иван-дурак)))))) вызывайте на здоровье. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё звал?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на иван дурак
иван дурак
Чё звал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините)))))) Это не вас)))
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Desdichado
Desdichado
Извините)))))) Это не вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я понЯл.(шутканул)
В 2010(Москва) вызвал Дпс с протоколом в страховую
от туда на сервис.А нашли виновного фиг знает,мне не доложили.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на иван дурак
иван дурак
Чё звал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-)!
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Desdichado
Desdichado
Ваш вопрос : надо ли вызывать гаи или милицию?
Отвечаю: если вы врубились в кого то - надо. если вас кто то неизвестный когда то задел и вот вмятина в итоге - можно не вызывать. если каско нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы извините,но вроде я косноязычием не страдаю..))))))))Вы ещё раз почитай тему и может поймёте,что пострадал как раз тот в кого въехали...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Инна
Инна
Вы извините,но вроде я косноязычием не страдаю..))))))))Вы ещё раз почитай тему и может поймёте,что пострадал как раз тот в кого въехали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я еще раз повторяю . если вы в движении не участвовали - вас нельзя обвинить в оставлении места дтп.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Desdichado
Desdichado
я еще раз повторяю . если вы в движении не участвовали - вас нельзя обвинить в оставлении места дтп.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я еще раз повторяю . если вы в движении не участвовали - вас нельзя обвинить в оставлении места дтп.

Блин,вот вышло по другому,обвинили,а если бы она зафиксировала случай бы во дворе,то на неё ничего бы не повесли...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Инна
Инна
я еще раз повторяю . если вы в движении не участвовали - вас нельзя обвинить в оставлении места дтп.

Блин,вот вышло по другому,обвинили,а если бы она зафиксировала случай бы во дворе,то на неё ничего бы не повесли...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это суд бы решил. что вы там зафиксировали и освобождает ли это от ответственности?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
пошел вон. лох
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
срыгни сам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария