14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже и не знаю что делать...

Позвонила родственница издалека... сказала, что гадалка назвала мое имя и сказала, что бы я сходил в церковь и поставил свечку за здравие....я вообще то не верующий и не суеверный, да и не знаю что и как, это же не супермаркет... но родственница очень просила сходить - пришлось пообещать.Тем более что со здоровьем действительно последнее время не очень.
Подскажите друзья, как ходят в церковь и ставят свечки? Ни разу в жизни внутри не был, боюсь напортачу чего... просветите, кто посещает церковь, что да как? Буду очень благодарен!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Так они универсальны бывают. Сама диагноз поставила - сама "вылечила". Удивительно, почему им верит СТОЛЬКО народу?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не верю и не верил, но в моей жизни было событие, объяснения которому я не могу найти до сих пор.
Рассказывать не стану, но так ЖУТКО мне никогда еще не было, а потом почему то стало очень легко и спокойно...
С тех пор я покойников не боюсь, но уважаю.
Поэтому все таки думаю стоит сходить и поставить свечку.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Оксана
Оксана
Так они универсальны бывают. Сама диагноз поставила - сама "вылечила". Удивительно, почему им верит СТОЛЬКО народу?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык плацебо страшная штука))))))))))))))) сильная))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
дык плацебо страшная штука))))))))))))))) сильная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классно, когда хоть этот эффект помогает.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Оксана
Оксана
Классно, когда хоть этот эффект помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нуууу при проблемах с головой))))помогает))))) а если сурьёзно, то младшая сестра моей приятельницы, что-то с кровью проблемы, были, как-то поссорились они. Ну та ей и позлобе и открыла правду, что мол "те жыть осталось пару-тройку месяцев, туда те и дорога"....девка во все тяжкие пустилась, курить, пить домой в стельку приходила, какой-то экстрим, не то прыжки с парашютом, не то в горы, какой-то спорт не помню даже ...с мужуком взрослым роман закрутила, а фига ли ...помирать так по полной программе))))) под занавес представления ещё и забеременела....живая, девочка у неё)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
нуууу при проблемах с головой))))помогает))))) а если сурьёзно, то младшая сестра моей приятельницы, что-то с кровью проблемы, были, как-то поссорились они. Ну та ей и позлобе и открыла правду, что мол "те жыть осталось пару-тройку месяцев, туда те и дорога"....девка во все тяжкие пустилась, курить, пить домой в стельку приходила, какой-то экстрим, не то прыжки с парашютом, не то в горы, какой-то спорт не помню даже ...с мужуком взрослым роман закрутила, а фига ли ...помирать так по полной программе))))) под занавес представления ещё и забеременела....живая, девочка у неё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот! А если бы не пустилась во все тяжкие - точно померла бы. У нас мрет нормальный люд, а бомжи-наркоманы-пьяницы выживают :))))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Оксана
Оксана
Классно, когда хоть этот эффект помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
свечка в церкви))) не аналог ли плацебо?)))) главное молиться с чуйством, с выражением)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
свечка в церкви))) не аналог ли плацебо?)))) главное молиться с чуйством, с выражением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свечка в храме - это молитва...
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Наталья
Наталья
Свечка в храме - это молитва...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чОм?)))) дома-то не судьба? или не слышна будет ваша молитва?))))))))))хором естессно громче будет)))и в компании веселее))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
"Тем более что со здоровьем действительно последнее время не очень." В поликлинику наведаться не забудьте, свечки вам не помогут, если ток по рецепту врача)))Потом та гадалка вашу родственницу на бабки раскрутит))))
СсылкаПожаловаться
Да был я в поликлинике... атмосфера не та... среди обшарпанных стен и алчных взглядов врачей, здоровья врядли прибавится...
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Да был я в поликлинике... атмосфера не та... среди обшарпанных стен и алчных взглядов врачей, здоровья врядли прибавится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))) вот в церквях за атмосферу и заплатите, а потом лечиться всё равно к врачам пойдёте, не плюйте в ту сторону)))) пригодится)))) вот если бы больницы и врачи так же зарабатывали, как церковники....ток хирурги оперируют бесплатно, а поп даже отпевает за деньги))))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
ага))) вот в церквях за атмосферу и заплатите, а потом лечиться всё равно к врачам пойдёте, не плюйте в ту сторону)))) пригодится)))) вот если бы больницы и врачи так же зарабатывали, как церковники....ток хирурги оперируют бесплатно, а поп даже отпевает за деньги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от посещения церкви хуже не будет... надеюсь.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Nick Lee
Nick Lee
от посещения церкви хуже не будет... надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хуже не будет, родственница успокоится))))) вы же всё таки обещали)))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
хуже не будет, родственница успокоится))))) вы же всё таки обещали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обещал - схожу!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
от посещения церкви хуже не будет... надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будет хуже, а мир в душе постепенно восстановится, тогда и лечение у врача легче пойдёт
СсылкаПожаловаться
. .
Спокойно и без нервов подойди к Храму, спокойно зайди. Не умеешь крестится, не крестись, просто спокойно зайди. При входе обычно продают иконки и всякую утварь, обязательно свечки различные . Купи парочку. Подойди к иконе перед которой стиот лампадка с огнём и вокруг ячейки для того чтобы поставить свечку. Поднёс свечку ,зажёг, чуть на огне расплавил ножку(чтобы воск расплавился и лучше закрепился в ячейке) и поставил свечку в ячейку...всё...Чуть постой возле, подумай о чём-нить хорошем и светлом.Для начала и этого достаточно.)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на . .
. .
Спокойно и без нервов подойди к Храму, спокойно зайди. Не умеешь крестится, не крестись, просто спокойно зайди. При входе обычно продают иконки и всякую утварь, обязательно свечки различные . Купи парочку. Подойди к иконе перед которой стиот лампадка с огнём и вокруг ячейки для того чтобы поставить свечку. Поднёс свечку ,зажёг, чуть на огне расплавил ножку(чтобы воск расплавился и лучше закрепился в ячейке) и поставил свечку в ячейку...всё...Чуть постой возле, подумай о чём-нить хорошем и светлом.Для начала и этого достаточно.)
СсылкаПожаловаться
с упокоем не попутать - там тоже свечки стоят :)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В церкви есть лавка, там скажете, что надо поставить свечку за здравие. Они и свечку дадут, и скажут, куда поставить, и имя запишут.
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Только водой постарайся что бы тебя не обрызгали, вдруг святая вода будет, сгоришь ещё!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на эдуард рыбин
эдуард рыбин
Только водой постарайся что бы тебя не обрызгали, вдруг святая вода будет, сгоришь ещё!
СсылкаПожаловаться
Это Вы к чему?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на эдуард рыбин
эдуард рыбин
Только водой постарайся что бы тебя не обрызгали, вдруг святая вода будет, сгоришь ещё!
СсылкаПожаловаться
:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария