3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже и не знаю что делать...

Позвонила родственница издалека... сказала, что гадалка назвала мое имя и сказала, что бы я сходил в церковь и поставил свечку за здравие....я вообще то не верующий и не суеверный, да и не знаю что и как, это же не супермаркет... но родственница очень просила сходить - пришлось пообещать.Тем более что со здоровьем действительно последнее время не очень.
Подскажите друзья, как ходят в церковь и ставят свечки? Ни разу в жизни внутри не был, боюсь напортачу чего... просветите, кто посещает церковь, что да как? Буду очень благодарен!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Оксана
В церкви обязательно сидят бабки - они всё знают и с удовольствием тебе расскажут.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
В церкви обязательно сидят бабки - они всё знают и с удовольствием тебе расскажут.
СсылкаПожаловаться
А в какое время лучше идти? ..вот сейчас пойду нормально будет?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А в какое время лучше идти? ..вот сейчас пойду нормально будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в церковь не хожу, но боюсь, что не попадёшь - ночью они закрыты. Наши - точно. Рядом с моим домом большой собор - часов в 8-9 вечера уже всё опечатано.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Я в церковь не хожу, но боюсь, что не попадёшь - ночью они закрыты. Наши - точно. Рядом с моим домом большой собор - часов в 8-9 вечера уже всё опечатано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо учту.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Спасибо учту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот странно, что у католиков и протестантов часто церкви открыты круглосуточно. Почувствовал потребность исповедаться или помолиться - приходи, хоть ночью. Почему у нас не так?
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Оксана
Оксана
Вот странно, что у католиков и протестантов часто церкви открыты круглосуточно. Почувствовал потребность исповедаться или помолиться - приходи, хоть ночью. Почему у нас не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому, что у нас религия, а не вера))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
потому, что у нас религия, а не вера))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, возможно!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
потому, что у нас религия, а не вера))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас-да..
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Обыватель
Обыватель
У вас-да..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у вас - не у нас?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
а у вас - не у нас?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не..У нас-не у вас.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Обыватель
Обыватель
Не..У нас-не у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит жысть на Марсе есть)))))))))))))))))))поздравляю)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
значит жысть на Марсе есть)))))))))))))))))))поздравляю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опубликуй свое открытие там-же..
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Обыватель
Обыватель
Опубликуй свое открытие там-же..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти"
Меня и у "нас" всё устраивает, а что там у ВАС меняя мало интересует))))))лишь бы со своими уставами не лезли все, кому не лень.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Спасибо учту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, уже сходили. Сам очень редко заглядываю, только когда попросят свечку поставить. Почему-то считают, что у меня душа чистая. Но понятия не имел, к какой иконе подходить. Подсказали - к иконе Всех Святых - она практически во всех церквях есть и, как бы это кощунственно ни звучало, она в таких случаях универсальная, на все случаи жизни. Не ошибетесь. А еще записки принимают - за дравие. Запишите в записку родственницу, на молебне её имя назовут. Просьбы надо выполнять.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Я в церковь не хожу, но боюсь, что не попадёшь - ночью они закрыты. Наши - точно. Рядом с моим домом большой собор - часов в 8-9 вечера уже всё опечатано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот на Берсеневской набережной (примерный номер дома) 18-20-22с2, есть церковь которая и ночью работает. Стучишься, назывешь пароль "Вот имя Господа нашего Иисуса Христа - откройте". И можно ночью молиться.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А в какое время лучше идти? ..вот сейчас пойду нормально будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ночью идти можно..только они в это время закрыты уже :(
СсылкаПожаловаться
Наталья
Вот в Бога не верите, а каким-то гадалкам поверили :-)))
В Храм можно пойти с утра, обычно Литургия начинается в 8.00 или в 9.00
Можно на вечернюю службу сходить в 17.00 или 18.00 В разных местах по-разному. Покупаете в церковной лавке свечку и поставьте о здравии у любой иконы, лучше к Праздничной, в центре храма. Помолитесь как умеете, как душа попросит.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья
Наталья
Вот в Бога не верите, а каким-то гадалкам поверили :-)))
В Храм можно пойти с утра, обычно Литургия начинается в 8.00 или в 9.00
Можно на вечернюю службу сходить в 17.00 или 18.00 В разных местах по-разному. Покупаете в церковной лавке свечку и поставьте о здравии у любой иконы, лучше к Праздничной, в центре храма. Помолитесь как умеете, как душа попросит.
СсылкаПожаловаться
Наташ, так между прочим, абсолютно все гадалки обставляются церковным антуражем и рассказывают, что у них дар - от Бога. Не меньше.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Оксана
Оксана
Наташ, так между прочим, абсолютно все гадалки обставляются церковным антуражем и рассказывают, что у них дар - от Бога. Не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«И бесы веруют и трепещут» (Иак. 2, 19).
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Наталья
Наталья
«И бесы веруют и трепещут» (Иак. 2, 19).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и бесы...
вот моему старшему сыну гадалка пупочную грыжу заговорила...
Я до сих пор не верю, но факт есть факт... пупочной грыжи как не бывало... без всякого лечения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария