24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте спустимся на землю.

Украина это хорошо , Сирия хорошо , про загнивающий ЕС мы слышали , а что там у нас , в отдельно взятой области.
___________________
Каждый десятый саратовец получает доходы не превышающие семь тысяч рублей в месяц. К такому выводу можно прийти, изучив статистику, подготовленную Саратовстатом по итогам 2015 года. Так, согласно опубликованным данным, 11,4 процента, или 284,6 тысячи жителей получали меньше семи тысяч рублей в месяц.

От 7 до 10 тысяч рублей в 2015 году получали 332,3 тысячи саратовцев, или 13,3 процента. 17,7 процента, или 441,8 тысячи жителей живут на сумму от 10 до 14 тысяч рублей. Столько же горожан получили доходы на сумму от 14 до 19 тысячи рублей. Доходы от 27 до 45 тысяч рублей получили 388,6 тысяч человек, или 15,6 процента.

Меньше всего в области нашлось тех, кто имеет доход от 45 до 60 тысяч рублей. Статистики насчитали лишь 95,2 тысячи или 3,8 процента человек, которые получают такие доходы.
Как Вы думаете , нам интересно , что там в выше перечисленных "важных" вопросов для России ?  Народ в глубинке занят другими проблемами.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
634
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Если в регионе нет работы, то косолапый предлагает переезжать в другие регионы, в частности на Дальний Восток, обещает халявный гектар, но со многими оговорками. В масквабад нечего лезть, там принимают наших "братьев" - узбеков, таджиков и т. д. При совдепии, если нужно было освоить территорию, к примеру Западная Сибирь, или грандиозные стройки - БАМ, ГЭС - заманивали деньгами, давали подъемные на первое время, были всевозможные льготы. Сейчас государство вамоустранилось от этого мероприятия, одна болтовня с высоких трибун.
СсылкаПожаловаться
Самоустранилось
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Если в регионе нет работы, то косолапый предлагает переезжать в другие регионы, в частности на Дальний Восток, обещает халявный гектар, но со многими оговорками. В масквабад нечего лезть, там принимают наших "братьев" - узбеков, таджиков и т. д. При совдепии, если нужно было освоить территорию, к примеру Западная Сибирь, или грандиозные стройки - БАМ, ГЭС - заманивали деньгами, давали подъемные на первое время, были всевозможные льготы. Сейчас государство вамоустранилось от этого мероприятия, одна болтовня с высоких трибун.
СсылкаПожаловаться
Блин, "в регионе нет работы". Так если сидеть на попе ровно и ждать, пока государство решит твои проблемы - можно и сдохнуть от голода. Подкидываю пару идей - на обычном приусадебном участке высади цветы (разные). Научись делать букеты - и в путь. За три года человек с "Калины" на "БМВ" пересел. Еще вариант: авто-мойка. Начинал человек с аренды готовой мойки, потом построил свою. За 3 года еще и дом себе построил. Третий вариант - обычные ларьки "фаст-фуд", только для вегетарианцев. Жрут они траву и овощи, которые легко достать... Один день в Интернете в поисках рецептов - и прибыль пойдет (правда, этот вариант для большого города).
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Блин, "в регионе нет работы". Так если сидеть на попе ровно и ждать, пока государство решит твои проблемы - можно и сдохнуть от голода. Подкидываю пару идей - на обычном приусадебном участке высади цветы (разные). Научись делать букеты - и в путь. За три года человек с "Калины" на "БМВ" пересел. Еще вариант: авто-мойка. Начинал человек с аренды готовой мойки, потом построил свою. За 3 года еще и дом себе построил. Третий вариант - обычные ларьки "фаст-фуд", только для вегетарианцев. Жрут они траву и овощи, которые легко достать... Один день в Интернете в поисках рецептов - и прибыль пойдет (правда, этот вариант для большого города).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Дай ты людям помереть спокойно.)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Привет! Дай ты людям помереть спокойно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Подбешивает немного, просто... Все не так, все не то, кругом "воры и жулики"... Попробуй что-то сделать сначала, потом жизнь проклинай. В маленьких городах намного проще работать (когда Начальники - чьи-то родственники). Просто если ныть и ни чего не делать, то ничего и не получится)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет! Подбешивает немного, просто... Все не так, все не то, кругом "воры и жулики"... Попробуй что-то сделать сначала, потом жизнь проклинай. В маленьких городах намного проще работать (когда Начальники - чьи-то родственники). Просто если ныть и ни чего не делать, то ничего и не получится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да. Это в крови: если луче или богаче меня- значит вор.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Это да. Это в крови: если луче или богаче меня- значит вор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот много раз предлагал таким "особо честным" - попробуй укради, но не забывай, что если что сядешь. Никто не хочет)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я вот много раз предлагал таким "особо честным" - попробуй укради, но не забывай, что если что сядешь. Никто не хочет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воровать не обязательно. Я чтобы первую машину купить без выходных работал. Вторую практически сам собрал. Очень хотелось машину.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Воровать не обязательно. Я чтобы первую машину купить без выходных работал. Вторую практически сам собрал. Очень хотелось машину.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) В точку. Я себе сейчас тоже собираю))) Субару Легаси ГТ универсал. Я хотел, я нашел))) Грут крушить, Грут ломать))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
))) В точку. Я себе сейчас тоже собираю))) Субару Легаси ГТ универсал. Я хотел, я нашел))) Грут крушить, Грут ломать))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не. Я в те года попроще собирал. Восьмерку из хлама. Очень передний привод хотелось.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Не. Я в те года попроще собирал. Восьмерку из хлама. Очень передний привод хотелось.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нужно расти))) "Восьмерка" у мну - первая была, её не забыть никогда!!! А на сегодня - хочу опять "злой" сарай)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Нужно расти))) "Восьмерка" у мну - первая была, её не забыть никогда!!! А на сегодня - хочу опять "злой" сарай)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так это когда было.)) Сарай- хорошо. Но злой..... мне вот мультивена хватит.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Так это когда было.)) Сарай- хорошо. Но злой..... мне вот мультивена хватит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да есть у мну "Вольво", грустный в разгоне, но очень семейный. Хочу хоть по выходным нормально "тапку в пол" давать с результатом))) Досталась недорого эта Субару, хозяин - малахольный был. Он турбо-мотор угробил до "кулака дружбы"... А мне - не страшно, я знаю, как сделать лучше, чем было изначально...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да есть у мну "Вольво", грустный в разгоне, но очень семейный. Хочу хоть по выходным нормально "тапку в пол" давать с результатом))) Досталась недорого эта Субару, хозяин - малахольный был. Он турбо-мотор угробил до "кулака дружбы"... А мне - не страшно, я знаю, как сделать лучше, чем было изначально...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Опять же повторюсь: меня и на моем тазике не всякий догонит.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Опять же повторюсь: меня и на моем тазике не всякий догонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ром, сам "тазиком" в 140 л.с. рулил. 2112, но мотор и коробка были доработаны. "Стольников", "МАМИ", "ЛУК-спорт" - это комплектующие были. Потом на трассе влип в автобус стоячий (не по моей вине), но было больно и обидно. Меня час выпиливали... Теперь, два раза в год - курс массажа нужен, ибо спина пострадала. Больше я не дружу с "тазиками"... А "Субика" соберу, меня и не всякая иномарка догонит)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ром, сам "тазиком" в 140 л.с. рулил. 2112, но мотор и коробка были доработаны. "Стольников", "МАМИ", "ЛУК-спорт" - это комплектующие были. Потом на трассе влип в автобус стоячий (не по моей вине), но было больно и обидно. Меня час выпиливали... Теперь, два раза в год - курс массажа нужен, ибо спина пострадала. Больше я не дружу с "тазиками"... А "Субика" соберу, меня и не всякая иномарка догонит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не. Я Киа свой тазиком обозвал. Я так все свои машины обзываю.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Не. Я Киа свой тазиком обозвал. Я так все свои машины обзываю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))) Нужно было с этого начинать!!! ))))))) Ладно, я ушел. Завтра буду.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Подбешивает немного, просто... Все не так, все не то, кругом "воры и жулики"... Попробуй что-то сделать сначала, потом жизнь проклинай. В маленьких городах намного проще работать (когда Начальники - чьи-то родственники). Просто если ныть и ни чего не делать, то ничего и не получится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ыыыы, радость моя, я с 14 лет работаю=))) я знаю, каких усилий стОят заработанные деньги. Не кругом воры и жулики, но них уя не поверю, что человек, построивший дом в черте города метров в 400, работал ночами, разгружая вагоны.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ыыыы, радость моя, я с 14 лет работаю=))) я знаю, каких усилий стОят заработанные деньги. Не кругом воры и жулики, но них уя не поверю, что человек, построивший дом в черте города метров в 400, работал ночами, разгружая вагоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юль, солнце, привет! Я тоже с 16 работаю. И знаю, как так бывает, что 12 часов за рулем (из Ростова до Тулы), а потом на совещание. И по 20 часов в сутки работал. Дом построил, но не в 400 м., а всего в 200.))) Но, ночами работал. Правда, не вагоны разгружал, а зрение за компом убивал. Но, смог. И дальше смогу много чего, ибо не сижу, обливаясь слезами, из-за отсутствия работы, а бегаю, как нигерийский бегун... И езжу, как таксист.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Юль, солнце, привет! Я тоже с 16 работаю. И знаю, как так бывает, что 12 часов за рулем (из Ростова до Тулы), а потом на совещание. И по 20 часов в сутки работал. Дом построил, но не в 400 м., а всего в 200.))) Но, ночами работал. Правда, не вагоны разгружал, а зрение за компом убивал. Но, смог. И дальше смогу много чего, ибо не сижу, обливаясь слезами, из-за отсутствия работы, а бегаю, как нигерийский бегун... И езжу, как таксист.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, так вот у нас щас будет очередное сокращение. И работы в городе просто нет... В общем, печально.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, так вот у нас щас будет очередное сокращение. И работы в городе просто нет... В общем, печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нужно просто пораскинуть мозгами... Например, хранение документов - очень мощная тема. Главное - начать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария