24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте спустимся на землю.

Украина это хорошо , Сирия хорошо , про загнивающий ЕС мы слышали , а что там у нас , в отдельно взятой области.
___________________
Каждый десятый саратовец получает доходы не превышающие семь тысяч рублей в месяц. К такому выводу можно прийти, изучив статистику, подготовленную Саратовстатом по итогам 2015 года. Так, согласно опубликованным данным, 11,4 процента, или 284,6 тысячи жителей получали меньше семи тысяч рублей в месяц.

От 7 до 10 тысяч рублей в 2015 году получали 332,3 тысячи саратовцев, или 13,3 процента. 17,7 процента, или 441,8 тысячи жителей живут на сумму от 10 до 14 тысяч рублей. Столько же горожан получили доходы на сумму от 14 до 19 тысячи рублей. Доходы от 27 до 45 тысяч рублей получили 388,6 тысяч человек, или 15,6 процента.

Меньше всего в области нашлось тех, кто имеет доход от 45 до 60 тысяч рублей. Статистики насчитали лишь 95,2 тысячи или 3,8 процента человек, которые получают такие доходы.
Как Вы думаете , нам интересно , что там в выше перечисленных "важных" вопросов для России ?  Народ в глубинке занят другими проблемами.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
634
Кошмарный МарвинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Неужели не видите,того,что страна на ладан дышит? Скоро ежей начнем есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо приготовленный ёж - тоже еда))) В Китае вообще все. что ползает, летает или как-то передвигается - жрут. И ничего.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Хорошо приготовленный ёж - тоже еда))) В Китае вообще все. что ползает, летает или как-то передвигается - жрут. И ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю)) Но у нас-то привыкли к пармезану и французским винам,но при этом кивают на успехи Китая))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не спорю)) Но у нас-то привыкли к пармезану и французским винам,но при этом кивают на успехи Китая))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично мне сыр больше нравится сербский, а вина - испанские. А Китай - успехи делает, но не думаю, что у нас возможностей меньше.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Лично мне сыр больше нравится сербский, а вина - испанские. А Китай - успехи делает, но не думаю, что у нас возможностей меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про Китай и нас,это очевидно.Ты просто не понял что я хотел сказать.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Про Китай и нас,это очевидно.Ты просто не понял что я хотел сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, все-таки, думаю, что понял. А вот ты меня - нет)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я, все-таки, думаю, что понял. А вот ты меня - нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну возможно) Сейчас уже не понять где собака зарыта))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну возможно) Сейчас уже не понять где собака зарыта))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Корее.))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роман
Роман
В Корее.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там вряд-ли ее зароют)) Кстати,в Китае собаки являются тоже деликатесом..Собачатина там дорогая
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Обыватель
Обыватель
Там вряд-ли ее зароют)) Кстати,в Китае собаки являются тоже деликатесом..Собачатина там дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас в поселке Узбеки тоже в свое время их хреначили..... пока их не наказали.)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Чо то йа еще ни разу не слышала, чтоб в нашей стране кто то с голоду помер
СсылкаПожаловаться
Лена , ты с работы приходишь в семью к мужу и воспитывала сына , а они путешествуют по стране в поисках работы с более менее нормальной зарплатой С голоду не умирают и не умрут , но и не так же на жизнь зарабатывать и детей растить.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Лена , ты с работы приходишь в семью к мужу и воспитывала сына , а они путешествуют по стране в поисках работы с более менее нормальной зарплатой С голоду не умирают и не умрут , но и не так же на жизнь зарабатывать и детей растить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что конкретно ты можешь предложить и изменить в этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Ну что конкретно ты можешь предложить и изменить в этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немножко говорить правду везде , в том числе и здесь и голосовать на выборах не за того за кого скажут.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Немножко говорить правду везде , в том числе и здесь и голосовать на выборах не за того за кого скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы здесь и везде эту правду "сермяжную" толкете х.з. сколько лет.
И голосуете так как хотите(либо не ходите вовсе)..Или у вас в Саратове под дулом автомата заставляют выбор в бюллетене делать?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вы здесь и везде эту правду "сермяжную" толкете х.з. сколько лет.
И голосуете так как хотите(либо не ходите вовсе)..Или у вас в Саратове под дулом автомата заставляют выбор в бюллетене делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В бюллетене уже выборы прошли.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В бюллетене уже выборы прошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Весомый аргумент)
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Чо то йа еще ни разу не слышала, чтоб в нашей стране кто то с голоду помер
СсылкаПожаловаться
Это посмотри www.youtube.com/watch?v=ljOb288tNbk
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Людочка К
Людочка К
Это посмотри www.youtube.com/watch?v=ljOb288tNbk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сытый голодного не разумеет. Надо было бабке нормально детей растить, чтобы они в Московском в правительстве работали.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Сытый голодного не разумеет. Надо было бабке нормально детей растить, чтобы они в Московском в правительстве работали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а вокруг правительства околевшие трупы оголодавших...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...а вокруг правительства околевшие трупы оголодавших...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..друг-друга доедают..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ты чего это,Сергей,две недели тужился с обещанием выложить бомбу в теме,которая накроет всех патриотов медным тазом? Готовился,ночами не спал...Я думал труд у тебя будет по мощней Марксистско-Ленинского! Не вижу ни законов рынка и диалектики,ни броневика с твоим туловищем на башне...Как то ты жидковато в курилку сходил...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария