24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте спустимся на землю.

Украина это хорошо , Сирия хорошо , про загнивающий ЕС мы слышали , а что там у нас , в отдельно взятой области.
___________________
Каждый десятый саратовец получает доходы не превышающие семь тысяч рублей в месяц. К такому выводу можно прийти, изучив статистику, подготовленную Саратовстатом по итогам 2015 года. Так, согласно опубликованным данным, 11,4 процента, или 284,6 тысячи жителей получали меньше семи тысяч рублей в месяц.

От 7 до 10 тысяч рублей в 2015 году получали 332,3 тысячи саратовцев, или 13,3 процента. 17,7 процента, или 441,8 тысячи жителей живут на сумму от 10 до 14 тысяч рублей. Столько же горожан получили доходы на сумму от 14 до 19 тысячи рублей. Доходы от 27 до 45 тысяч рублей получили 388,6 тысяч человек, или 15,6 процента.

Меньше всего в области нашлось тех, кто имеет доход от 45 до 60 тысяч рублей. Статистики насчитали лишь 95,2 тысячи или 3,8 процента человек, которые получают такие доходы.
Как Вы думаете , нам интересно , что там в выше перечисленных "важных" вопросов для России ?  Народ в глубинке занят другими проблемами.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
634
Ворошиловский стрелок
Ссылка на источник
https://www.saratovnews.ru/news/2016/05/...
СсылкаПожаловаться
Кто я? Где я?В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ссылка на источник
https://www.saratovnews.ru/news/2016/05/...
СсылкаПожаловаться
по мнению мадам Печерской, саратовцам даже нельзя заниматься сексом и размножаться(((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кто я? Где я?
Кто я? Где я?
по мнению мадам Печерской, саратовцам даже нельзя заниматься сексом и размножаться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему только саратовцам , большей половины регионов , если судить по средней зарплате по регионам.)))
СсылкаПожаловаться
Кто я? Где я?В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Почему только саратовцам , большей половины регионов , если судить по средней зарплате по регионам.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в теме был вопрос про саратовскую.. а по всей россии- так многим и жить не стоит((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кто я? Где я?
Кто я? Где я?
ну в теме был вопрос про саратовскую.. а по всей россии- так многим и жить не стоит((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клёнова на тебя нет , он бы сейчас за тобой с маузером гонялся , за то что в России плохо.)))
СсылкаПожаловаться
Кто я? Где я?В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Клёнова на тебя нет , он бы сейчас за тобой с маузером гонялся , за то что в России плохо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кленов , который депутат?? не знакома с его творчеством..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кто я? Где я?
Кто я? Где я?
кленов , который депутат?? не знакома с его творчеством..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это наш местный , форумский. Почитаете , поймёте. Вы как то сильно засекретились , аж страшно подумать.
СсылкаПожаловаться
Кто я? Где я?В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это наш местный , форумский. Почитаете , поймёте. Вы как то сильно засекретились , аж страшно подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вроде я ни от кого не пряталась)) просто редко стала заходить..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кто я? Где я?
Кто я? Где я?
да вроде я ни от кого не пряталась)) просто редко стала заходить..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Незнакомка , а кто Вы в прошлой жизни ? Сколько я здесь , не помню такой ник.))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Незнакомка , а кто Вы в прошлой жизни ? Сколько я здесь , не помню такой ник.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и так не узнаете??
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ежик
Ежик
и так не узнаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Узнаю , но Вы очень редко бываете.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Узнаю , но Вы очень редко бываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так у меня ттт, пока проблем с машинкой нет (какие были-все решены).. страховка есть, то пройден.. муки выбора след. машинки пока не преследуют..
забегаю одним глазом))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ежик
Ежик
так у меня ттт, пока проблем с машинкой нет (какие были-все решены).. страховка есть, то пройден.. муки выбора след. машинки пока не преследуют..
забегаю одним глазом))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да тут проблемами машин давно уже не интересуются , здесь бывают просто пообщаться на всякие темы и провести время. Я тоже в конце 2010 года зашёл по вопросу машины , да так и завис.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да тут проблемами машин давно уже не интересуются , здесь бывают просто пообщаться на всякие темы и провести время. Я тоже в конце 2010 года зашёл по вопросу машины , да так и завис.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну если на всяки-разны.. могу поделиться впечатлением о крымском такси(((( конкретно гурзуф.. отпускной сезон на носу..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ежик
Ежик
ну если на всяки-разны.. могу поделиться впечатлением о крымском такси(((( конкретно гурзуф.. отпускной сезон на носу..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы с Крыма ?? Это здесь горячая была тема .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вы с Крыма ?? Это здесь горячая была тема .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет, я не с крыма.. я неделю назад оттуда прилетела..
желания еще раз слетать не возникает((
хотя при ссср отдыхали там каждый год, весь крым исколесили на машине.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ежик
Ежик
нет, я не с крыма.. я неделю назад оттуда прилетела..
желания еще раз слетать не возникает((
хотя при ссср отдыхали там каждый год, весь крым исколесили на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Почему так , не поделитесь ? Просто я сына хотел направить , так как в СССР год и три месяца там служил и мне там и понравилось и запомнилось. Но это по молодости.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Почему так , не поделитесь ? Просто я сына хотел направить , так как в СССР год и три месяца там служил и мне там и понравилось и запомнилось. Но это по молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мне тоже раньше нравилось..
но если по порядку..
вылет задержали на 2 с лишним часа..(просто сидели в самолете.. кондей и вентиляция выключены(((( самолет полный, много детей..через пол часа народ загомонил.. спящие стюардессы открыли двери..ураа свежий воздух..
через час стали изнывать дети- нехотя понесли по пол стаканчика простой тепловатой воды без газа (нашу минералку естессно забрали еще на посадке)..
при посадке в симферополе было всего 2 рейса , наш с мск и спб- багаж ждали больше часа(( в зоне прилета ни одного кресла.. мы с маленьким, ребенка спасла только коляска-трость.. мы на ногах.. ребенок хочет спать и кушать (( рассчитывали время вылета с учетом режима , но задержка и ожидание багажа- дал нам джазу((
в такси на торпеде наклейки- 3 тарифа..1-для местных, 2-гостевой,и 3 какой-то...
ну давайте крымчане у нас платите по гостевому тарифу!!
одна девочка местная, поэтому мы ездили за нормальный прайс.
на месте- обычно у нас было 3 мамашки, 3 ребенка, 2 коляски-трости..с набережной в конце дня уже сил нет все это на себе гору тащить.. всегда заказывали минивэн ..приезжает обычный седан(( ну куда мы?? в багажник??
в день вылета просто цирк с такси-заказана машина заранее , по времени ..нет машины(( звонок в такси-оййй водитель не отвечает.. ой, он решил, что успеет еще заказ до вас выполнить, но там авария( простите -наш заказ из гурзуфа в аэропорт не 3 коп! какая еще шабашка!!. ой.. ща машинки поищу...
обратный вылет тоже трэш((( рейс откладывали 3 раза((
цены в магазах и кафе космос(( качество ..и сервис..
ну да, может меня и разбаловали 4-5* с ультрой.. но я у себя в городе тоже хожу в кафе , рестораны, пользуюсь такси..такого не встречала..
короче, впечатления от крыма - не была 100 лет, еще столько же не поеду(
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ежик
Ежик
мне тоже раньше нравилось..
но если по порядку..
вылет задержали на 2 с лишним часа..(просто сидели в самолете.. кондей и вентиляция выключены(((( самолет полный, много детей..через пол часа народ загомонил.. спящие стюардессы открыли двери..ураа свежий воздух..
через час стали изнывать дети- нехотя понесли по пол стаканчика простой тепловатой воды без газа (нашу минералку естессно забрали еще на посадке)..
при посадке в симферополе было всего 2 рейса , наш с мск и спб- багаж ждали больше часа(( в зоне прилета ни одного кресла.. мы с маленьким, ребенка спасла только коляска-трость.. мы на ногах.. ребенок хочет спать и кушать (( рассчитывали время вылета с учетом режима , но задержка и ожидание багажа- дал нам джазу((
в такси на торпеде наклейки- 3 тарифа..1-для местных, 2-гостевой,и 3 какой-то...
ну давайте крымчане у нас платите по гостевому тарифу!!
одна девочка местная, поэтому мы ездили за нормальный прайс.
на месте- обычно у нас было 3 мамашки, 3 ребенка, 2 коляски-трости..с набережной в конце дня уже сил нет все это на себе гору тащить.. всегда заказывали минивэн ..приезжает обычный седан(( ну куда мы?? в багажник??
в день вылета просто цирк с такси-заказана машина заранее , по времени ..нет машины(( звонок в такси-оййй водитель не отвечает.. ой, он решил, что успеет еще заказ до вас выполнить, но там авария( простите -наш заказ из гурзуфа в аэропорт не 3 коп! какая еще шабашка!!. ой.. ща машинки поищу...
обратный вылет тоже трэш((( рейс откладывали 3 раза((
цены в магазах и кафе космос(( качество ..и сервис..
ну да, может меня и разбаловали 4-5* с ультрой.. но я у себя в городе тоже хожу в кафе , рестораны, пользуюсь такси..такого не встречала..
короче, впечатления от крыма - не была 100 лет, еще столько же не поеду(
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо за исчерпывающий ответ. Всё понял , нам туда не нужно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Спасибо за исчерпывающий ответ. Всё понял , нам туда не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
пжл)) правильно, пусть живут в россии , но без нас-отдыхающих..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария