3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте спустимся на землю.

Украина это хорошо , Сирия хорошо , про загнивающий ЕС мы слышали , а что там у нас , в отдельно взятой области.
___________________
Каждый десятый саратовец получает доходы не превышающие семь тысяч рублей в месяц. К такому выводу можно прийти, изучив статистику, подготовленную Саратовстатом по итогам 2015 года. Так, согласно опубликованным данным, 11,4 процента, или 284,6 тысячи жителей получали меньше семи тысяч рублей в месяц.

От 7 до 10 тысяч рублей в 2015 году получали 332,3 тысячи саратовцев, или 13,3 процента. 17,7 процента, или 441,8 тысячи жителей живут на сумму от 10 до 14 тысяч рублей. Столько же горожан получили доходы на сумму от 14 до 19 тысячи рублей. Доходы от 27 до 45 тысяч рублей получили 388,6 тысяч человек, или 15,6 процента.

Меньше всего в области нашлось тех, кто имеет доход от 45 до 60 тысяч рублей. Статистики насчитали лишь 95,2 тысячи или 3,8 процента человек, которые получают такие доходы.
Как Вы думаете , нам интересно , что там в выше перечисленных "важных" вопросов для России ?  Народ в глубинке занят другими проблемами.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
634
14567891032
Ворошиловский стрелок
Вот тут ты не прав , да и бухать не больно бухают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я двадцать лет гоняю в Волжкий на абразивный завод.
Туда иду через Сызрань, Камышин, обратно через Палассовку, Ровно, Энгильс.
Так что прекрасно знаю условия быта и работы тех краёв.

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас в Ершове и то филиал Питерского Кировского завода был , один из двух в России , и Управление буровых работ и Чехи Комбикормовый построили , но он так и не заработал , а уж о сёлах и говорить не стоит.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Поезд уже ушёл и позно пить боржоми.А как всё хорошо начиналось.
СсылкаПожаловаться
Slavik
А то что исчезают деревни - это не показатель.
Нерентабельно в глуши выращивать коров на молоко и содержать МТМ для ремонта.
Сейчас современные мясомолочный комплекс даст продукции больше чем сотня деревушек.
А строят их по стране очень много.

СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Slavik
Slavik
А то что исчезают деревни - это не показатель.
Нерентабельно в глуши выращивать коров на молоко и содержать МТМ для ремонта.
Сейчас современные мясомолочный комплекс даст продукции больше чем сотня деревушек.
А строят их по стране очень много.

СсылкаПожаловаться
Совершенно верно, машинный труд куда эффективней человеческих рук, поэтому закономерно деревни вымирают.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Совершенно верно, машинный труд куда эффективней человеческих рук, поэтому закономерно деревни вымирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто против , но было время и СССР переселил население с маленьких деревень в крупные , предварительно построив там жильё.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Так кто против , но было время и СССР переселил население с маленьких деревень в крупные , предварительно построив там жильё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а жить они на что будут? где зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а жить они на что будут? где зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тут же предлагают комплексы строить. Да и обратно же почта , медпункт , дорогу может прочистят.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Так тут же предлагают комплексы строить. Да и обратно же почта , медпункт , дорогу может прочистят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее сегодня наверняка специально занижают рост и не продвигают научные изобретения, для того чтобы прокормить всю нашу земную кодлу.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Так тут же предлагают комплексы строить. Да и обратно же почта , медпункт , дорогу может прочистят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак и сроют комплексы. Только раньше было пофиг где строить то сейчас деньги считают.
Зачем строить в Саратовской области огромный комплекс а корма возить с Урала или Липецка так как через год там всё выгорает.

У нас строят и полно. Не буду перечеслять, хочеш сам погугли :
Ариант, Иволга, Равис, Камела, Рамкор - это только в радиусе 20 км вокруг меня. Которые построили и строются последние 5 лет.

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Slavik
Slavik
Дак и сроют комплексы. Только раньше было пофиг где строить то сейчас деньги считают.
Зачем строить в Саратовской области огромный комплекс а корма возить с Урала или Липецка так как через год там всё выгорает.

У нас строят и полно. Не буду перечеслять, хочеш сам погугли :
Ариант, Иволга, Равис, Камела, Рамкор - это только в радиусе 20 км вокруг меня. Которые построили и строются последние 5 лет.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меньше 3 миллионов тонн зерна не производим , даже без разворованной мелиорации. Пару комплексов и у нас есть где то , а раньше только в родном колхозе 6000 КРС на откорме было и из 3000 га земли , половина под орошением.
Народ был занят и эшелоны скота в Москву и Саратов возили.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Меньше 3 миллионов тонн зерна не производим , даже без разворованной мелиорации. Пару комплексов и у нас есть где то , а раньше только в родном колхозе 6000 КРС на откорме было и из 3000 га земли , половина под орошением.
Народ был занят и эшелоны скота в Москву и Саратов возили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Под орошением, + корма с других регионов, так и гнали эшелоны в Москву. Саратов всегда жил на дотациях.

СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Slavik
Slavik
Дак и сроют комплексы. Только раньше было пофиг где строить то сейчас деньги считают.
Зачем строить в Саратовской области огромный комплекс а корма возить с Урала или Липецка так как через год там всё выгорает.

У нас строят и полно. Не буду перечеслять, хочеш сам погугли :
Ариант, Иволга, Равис, Камела, Рамкор - это только в радиусе 20 км вокруг меня. Которые построили и строются последние 5 лет.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброго бродяга! Приведу пример- завод банкрот на его месте коровники а корма из Кировской за 400 верст, из 18 сельхозяйств в живых 4 . Мол на месте сено растить затратно а севернее халява....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
А то что исчезают деревни - это не показатель.
Нерентабельно в глуши выращивать коров на молоко и содержать МТМ для ремонта.
Сейчас современные мясомолочный комплекс даст продукции больше чем сотня деревушек.
А строят их по стране очень много.

СсылкаПожаловаться
И когда наконец то всё это изобилие достроят и индюки у нас на заборах сидеть будут.Дату хотелось бы узнать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
И когда наконец то всё это изобилие достроят и индюки у нас на заборах сидеть будут.Дату хотелось бы узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понял, в Казане голод ? Продукты по талонам ?
Твою мать, всю страну обьехал везде полки магазинов завалены отечественными продуктами по нормальным ценам.
Молока, кефира , ряженки, ёгуртов по 10 - 15 видов. Колбас, мяса, беконов, карбонатов ещё больше ассортимент.
Даже хлеба в самой захудалой деревушке (куда раньше раз в неделю привозили) и то три - четыре вида.

А ВОТ В КАЗАНЕ ГОЛОД - люди на улицах умирают............

СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Slavik
Slavik
Я не понял, в Казане голод ? Продукты по талонам ?
Твою мать, всю страну обьехал везде полки магазинов завалены отечественными продуктами по нормальным ценам.
Молока, кефира , ряженки, ёгуртов по 10 - 15 видов. Колбас, мяса, беконов, карбонатов ещё больше ассортимент.
Даже хлеба в самой захудалой деревушке (куда раньше раз в неделю привозили) и то три - четыре вида.

А ВОТ В КАЗАНЕ ГОЛОД - люди на улицах умирают............

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже видела... бабулек с пустыми корзинами в тех самых магазинах.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я тоже видела... бабулек с пустыми корзинами в тех самых магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто как работал.......
У меня матери 81 и теще 78 - холодильники завалены.......

СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Slavik
Slavik
Кто как работал.......
У меня матери 81 и теще 78 - холодильники завалены.......

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че-то мне подсказывает, что не количестве работы дело.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я тоже видела... бабулек с пустыми корзинами в тех самых магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще когда в магазины захожу,то вижу только тех,кто с пустыми корзинками.Поглазеть приходят.За счет чего только магазины держатся,не понятно.
СсылкаПожаловаться
14567891032
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария