3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте спустимся на землю.

Украина это хорошо , Сирия хорошо , про загнивающий ЕС мы слышали , а что там у нас , в отдельно взятой области.
___________________
Каждый десятый саратовец получает доходы не превышающие семь тысяч рублей в месяц. К такому выводу можно прийти, изучив статистику, подготовленную Саратовстатом по итогам 2015 года. Так, согласно опубликованным данным, 11,4 процента, или 284,6 тысячи жителей получали меньше семи тысяч рублей в месяц.

От 7 до 10 тысяч рублей в 2015 году получали 332,3 тысячи саратовцев, или 13,3 процента. 17,7 процента, или 441,8 тысячи жителей живут на сумму от 10 до 14 тысяч рублей. Столько же горожан получили доходы на сумму от 14 до 19 тысячи рублей. Доходы от 27 до 45 тысяч рублей получили 388,6 тысяч человек, или 15,6 процента.

Меньше всего в области нашлось тех, кто имеет доход от 45 до 60 тысяч рублей. Статистики насчитали лишь 95,2 тысячи или 3,8 процента человек, которые получают такие доходы.
Как Вы думаете , нам интересно , что там в выше перечисленных "важных" вопросов для России ?  Народ в глубинке занят другими проблемами.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
634
Стас-КазбанВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
чейта?)))правду могу сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
миллион-миллионов
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
миллион-миллионов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа,я все работают ради заработать,а я,для удовольствия))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
неа,я все работают ради заработать,а я,для удовольствия))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это радует
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Миграция сельского населения выполняет важные социально-экономические функции, без которых немыслимо общественное развитие. Основой её является обеспечение количественного и качественного соответствия между территориальным спросом на рабочую силу и её предложением и содействие более полной реализации способностей к социально-профессиональному продвижению сельских жителей. Миграция населения тесно связана с проблемой рационального размещения и использования трудовых ресурсов. Последствия миграции сельского населения имеют как позитивные, так и негативные стороны. К позитивной стороне можно отнести: более полное использование социального и трудового потенциала населения, рост эффективности труда, повышение социального статуса, политическое и духовное развитие, развитие научно-технической революции во всех отраслях народного хозяйства. Что же касается негативной стороны миграции населения, то она проявляется при перемещении людей не только внутри страны, но и между отдельными странами. Перемещаются промышленные центры. В результате возникают районы бедствий и районы процветания, что неизбежно сказывается на судьбах людей, ибо меняются структура занятости населения, профессиональный и квалификационный уровень работников, условия труда, жизни. В одних регионах люди остаются без работы, в других ощущается острая нехватка рабочей силы. Люди выбиваются из привычных структур жизнедеятельности. К тому же болезненное восприятие подобных изменений подпитывается угрозой нарастания экологического перенапряжения отдельных территорий. Все это порождает настроения антииндустриализма, вызывает национальный эгоизм, становится серьезным тормозом на пути развития и нашей страны, и человеческого сообщества как целостного образования.

Источник: http://refleader.ru/meryfsjgeqas.html
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Миграция сельского населения выполняет важные социально-экономические функции, без которых немыслимо общественное развитие. Основой её является обеспечение количественного и качественного соответствия между территориальным спросом на рабочую силу и её предложением и содействие более полной реализации способностей к социально-профессиональному продвижению сельских жителей. Миграция населения тесно связана с проблемой рационального размещения и использования трудовых ресурсов. Последствия миграции сельского населения имеют как позитивные, так и негативные стороны. К позитивной стороне можно отнести: более полное использование социального и трудового потенциала населения, рост эффективности труда, повышение социального статуса, политическое и духовное развитие, развитие научно-технической революции во всех отраслях народного хозяйства. Что же касается негативной стороны миграции населения, то она проявляется при перемещении людей не только внутри страны, но и между отдельными странами. Перемещаются промышленные центры. В результате возникают районы бедствий и районы процветания, что неизбежно сказывается на судьбах людей, ибо меняются структура занятости населения, профессиональный и квалификационный уровень работников, условия труда, жизни. В одних регионах люди остаются без работы, в других ощущается острая нехватка рабочей силы. Люди выбиваются из привычных структур жизнедеятельности. К тому же болезненное восприятие подобных изменений подпитывается угрозой нарастания экологического перенапряжения отдельных территорий. Все это порождает настроения антииндустриализма, вызывает национальный эгоизм, становится серьезным тормозом на пути развития и нашей страны, и человеческого сообщества как целостного образования.

Источник: http://refleader.ru/meryfsjgeqas.html
СсылкаПожаловаться
Саныч , тебе самому не смешно , какая миграция ? На всё деньги нужны и не маленькие.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Саныч , тебе самому не смешно , какая миграция ? На всё деньги нужны и не маленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Государство производит выплаты на дожитие,вот и доживайте.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Государство производит выплаты на дожитие,вот и доживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в этом и вся суть твоего либерального патриотизма .
Он тебе не товарищ ?
Когда я пришел в Госкомимущество и попытался изменить стратегию приватизации, Чубайс заявил мне открытым текстом: «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут»[4]. Полеванов.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вот в этом и вся суть твоего либерального патриотизма .
Он тебе не товарищ ?
Когда я пришел в Госкомимущество и попытался изменить стратегию приватизации, Чубайс заявил мне открытым текстом: «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут»[4]. Полеванов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Высказывание Г. Жукова напомнил: "Солдат не жалейте-бабы еще нарожают".....мне холодно стало, как в анатомичке.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Высказывание Г. Жукова напомнил: "Солдат не жалейте-бабы еще нарожают".....мне холодно стало, как в анатомичке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы, на Вашем месте, не был бы так категоричен. Эка Вы загнули. Прям какой-то монстр этот Жуков, по Вашему. Рекомендую почитать здесь: http://samlib.ru/t/tonina_o_i/romanov-40...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я бы, на Вашем месте, не был бы так категоричен. Эка Вы загнули. Прям какой-то монстр этот Жуков, по Вашему. Рекомендую почитать здесь: http://samlib.ru/t/tonina_o_i/romanov-40...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня дед только Сталина и Рокосовского уважал , про остальных помалкивал. Я ему доверял.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У меня дед только Сталина и Рокосовского уважал , про остальных помалкивал. Я ему доверял.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой вообще о войне ничего не рассказывал, только плакал. Я сразу отвалил с вопросами.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Мой вообще о войне ничего не рассказывал, только плакал. Я сразу отвалил с вопросами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой тоже молчал , пошёл Сталинград , Старый оскол и в 43 оторвало руку при форсировании Днепра , а его сын погиб в 42 под Смоленском . Когда я учился в 4 классе , возил меня в Волгоград и я с ним прошёл все музеи этого города.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня дед только Сталина и Рокосовского уважал , про остальных помалкивал. Я ему доверял.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К.К.Рокоссовский -наш с папой кумир и эталон ОФИЦЕРА
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
К.К.Рокоссовский -наш с папой кумир и эталон ОФИЦЕРА
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой тоже ,
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мой тоже ,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я бы, на Вашем месте, не был бы так категоричен. Эка Вы загнули. Прям какой-то монстр этот Жуков, по Вашему. Рекомендую почитать здесь: http://samlib.ru/t/tonina_o_i/romanov-40...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я,конечно, спорить не буду, но это выражение я прочла, именно в книге самого Г. Жукова "Воспоминания и размышления" изд. 1969 года (мама, еще будучи студенткой МГУ получила в подарок).
Лично для меня настоящим ЧЕЛОВЕКОМ и ОФИЦЕРОМ, навсегда останется К.К. Рокоссовский (Г. Жуков украл у него Победу) и это очень хорошо прослеживается, опять же, в книге самого Г. Жукова.
О монстре-Вы преувеличили. То, что Г.Жуков великий полководец-никогда не сомневалась. А остальное......история уже все расставила по своим законным местам.
Спасибо, Вам
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Все в деревни! Поднимем целину!
СсылкаПожаловаться
viktor
"Этот стон у нас песней зовется" (с)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
"Этот стон у нас песней зовется" (с)
СсылкаПожаловаться
Я тебе статистику привёл за 2015 год по области . Вы же истинные "патриоты" , на слова не верите.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я тебе статистику привёл за 2015 год по области . Вы же истинные "патриоты" , на слова не верите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Спички детям не игрушка." (с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария