14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте спустимся на землю.

Украина это хорошо , Сирия хорошо , про загнивающий ЕС мы слышали , а что там у нас , в отдельно взятой области.
___________________
Каждый десятый саратовец получает доходы не превышающие семь тысяч рублей в месяц. К такому выводу можно прийти, изучив статистику, подготовленную Саратовстатом по итогам 2015 года. Так, согласно опубликованным данным, 11,4 процента, или 284,6 тысячи жителей получали меньше семи тысяч рублей в месяц.

От 7 до 10 тысяч рублей в 2015 году получали 332,3 тысячи саратовцев, или 13,3 процента. 17,7 процента, или 441,8 тысячи жителей живут на сумму от 10 до 14 тысяч рублей. Столько же горожан получили доходы на сумму от 14 до 19 тысячи рублей. Доходы от 27 до 45 тысяч рублей получили 388,6 тысяч человек, или 15,6 процента.

Меньше всего в области нашлось тех, кто имеет доход от 45 до 60 тысяч рублей. Статистики насчитали лишь 95,2 тысячи или 3,8 процента человек, которые получают такие доходы.
Как Вы думаете , нам интересно , что там в выше перечисленных "важных" вопросов для России ?  Народ в глубинке занят другими проблемами.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
634
Ворошиловский стрелок
Численность населения
1897[2] 1926[3] 1928[4] 1959[5] 1970[6] 1979[7] 1989[8] 1990[9]
2 405 829 ↗2 897 363 ↗2 971 500 ↘2 162 751 ↗2 454 083 ↗2 559 977 ↗2 686 483 ↗2 697 733
1991[9] 1992[9] 1993[9] 1994[9] 1995[9] 1996[9] 1997[9] 1998[9]
↗2 705 042 ↗2 707 547 ↗2 718 415 ↗2 724 629 ↗2 734 819 ↗2 736 461 ↘2 725 785 ↘2 721 776
1999[9] 2000[9] 2001[9] 2002[10] 2003[9] 2004[9] 2005[9] 2006[9]
↘2 719 990 ↘2 710 645 ↘2 699 385 ↘2 668 310 ↘2 663 481 ↘2 643 553 ↘2 625 728 ↘2 608 315
2007[9] 2008[9] 2009[9] 2010[11] 2011[9] 2012[12] 2013[13] 2014[14]
↘2 595 315 ↘2 583 808 ↘2 572 866 ↘2 521 892 ↘2 519 282 ↘2 508 754 ↘2 503 305 ↘2 496 552
2015[15] 2016[16]
↘2 493 024 ↘2 487 529
Стрелки , это растёт или уменьшается население области по годам.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ну наконец-то кто-то прислушался к моим призывам..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
2 декабря, утвержден бездефицитный бюджет Саратовской области-2016 с доходами и расходами в размере 68 млрд рублей.

А между тем, долг Саратовской области на конец 2015 года достигнет отметки в пятьдесят два миллиарда рублей.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Дело еще в том. что сейчас кого спроси о зарплате, так он будет обязательно преувеличивать))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Дело еще в том. что сейчас кого спроси о зарплате, так он будет обязательно преувеличивать))
СсылкаПожаловаться
У нас зарплатами тяжело , знаю что ездят даже в Ростовскую область , на сезон комбайнёрами.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Дело еще в том. что сейчас кого спроси о зарплате, так он будет обязательно преувеличивать))
СсылкаПожаловаться
Преувеличивать? Точно??? Обычно, доходы утаивают, а з/п - преуменьшают. Пофиг уже всем давно на ПФ РФ с их мутками. Я, вообще, безработный)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Преувеличивать? Точно??? Обычно, доходы утаивают, а з/п - преуменьшают. Пофиг уже всем давно на ПФ РФ с их мутками. Я, вообще, безработный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты же учредитель фирмы с уставным капиталом 50 млн. или это формально.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ты же учредитель фирмы с уставным капиталом 50 млн. или это формально.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Формально - я, пока, безработный. Законом не запрещено быть соучредителем и не работать. Когда все заработает, естественно, будет и должность и з/п. Как, в принципе, и быть собственником земли и сдавать ее в аренду, или собственником жилья и сдавать его в аренду - не запрещено. Оформляй договор официальный, плати налог и спи спокойно. Еще вопросы?)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Формально - я, пока, безработный. Законом не запрещено быть соучредителем и не работать. Когда все заработает, естественно, будет и должность и з/п. Как, в принципе, и быть собственником земли и сдавать ее в аренду, или собственником жилья и сдавать его в аренду - не запрещено. Оформляй договор официальный, плати налог и спи спокойно. Еще вопросы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопросов нет с самого начала. Я про то что лучше не распространятся. от греха подальше. а где-то приврать.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вопросов нет с самого начала. Я про то что лучше не распространятся. от греха подальше. а где-то приврать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, так-то, никто информацию не найдет, даже если очень постарается. А я - бывший наркоман, могу и придумать много чего))))))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, так-то, никто информацию не найдет, даже если очень постарается. А я - бывший наркоман, могу и придумать много чего))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кххх)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
кххх)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-да, так и есть))) Это ложь и провокация)))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Преувеличивать? Точно??? Обычно, доходы утаивают, а з/п - преуменьшают. Пофиг уже всем давно на ПФ РФ с их мутками. Я, вообще, безработный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно , но если возмутишься и ту потеряешь , а в сёлах её и нет официальной.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Возможно , но если возмутишься и ту потеряешь , а в сёлах её и нет официальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тут ничего не скажу... Остается держаться...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Возможно , но если возмутишься и ту потеряешь , а в сёлах её и нет официальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой волшебник на голубом вертолете,должен пролететь по деревням и всех обеспечить работой?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
А какой волшебник на голубом вертолете,должен пролететь по деревням и всех обеспечить работой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про область в целом . А про деревни , взять опыт СССР и укрупнить деревни , за счёт переселения в построенное жильё с бесперспективных деревень.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я про область в целом . А про деревни , взять опыт СССР и укрупнить деревни , за счёт переселения в построенное жильё с бесперспективных деревень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей,не хочу тебя обидеть,но по моему твоя наивность зашкаливает все пределы.
Это ты сам придумал,или вычитал в какой-либо предвыборной программе?))
За чей счет должны вбухиваться миллиарды в нерентабельное укрупнение деревень? Кого переселять из бесперспективных деревень и кто это будет определять?
Кто должен там организовать колхозы(совхозы),построить предприятия для обеспечения рабочих мест? 20 летнего бюджета нехватит,если даже на всё остальное хрен забить.)) Что вы там курите?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сергей,не хочу тебя обидеть,но по моему твоя наивность зашкаливает все пределы.
Это ты сам придумал,или вычитал в какой-либо предвыборной программе?))
За чей счет должны вбухиваться миллиарды в нерентабельное укрупнение деревень? Кого переселять из бесперспективных деревень и кто это будет определять?
Кто должен там организовать колхозы(совхозы),построить предприятия для обеспечения рабочих мест? 20 летнего бюджета нехватит,если даже на всё остальное хрен забить.)) Что вы там курите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть один выход или пожар или наводнение.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
То есть один выход или пожар или наводнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выход один-постить статистику.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Дело еще в том. что сейчас кого спроси о зарплате, так он будет обязательно преувеличивать))
СсылкаПожаловаться
чейта?)))правду могу сказать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария