20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте делать друг другу маленькие приятности.

Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 3640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!! *** Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд! *** Как-то увидел на улице бабушку, продавала всего 1 единственный комнатный цветок фиалку. Стало ее жалко, заплатил раз в 10 дороже чем она просила. Она со слезами: «побежала я в магазин куплю деду колбасу». Принес цветок домой, на следующее утро он расцвел. *** Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду. *** В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: «Возьми меня на ручки». Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила: - Хотела, чтоб ты улыбнулась. Я так и прыснула со смеху. *** Недавно возвращалась из института и возле станции метро «Автозаводская» увидела ветерана войны. Он сидел рядом с планшетом, на котором были медали и ордена… Его награды, который он заслужил на войне. Он продавал их, чтобы купить себе хоть какой-то еды. Я подошла, вытащила все содержимое кошелька и отдала ему со словами: «Возьмите все мои деньги, но не продавайте свою честь и доблесть за гроши людям, которые этого недостойны…» Он расплакался, взял деньги, собрал ордена в ладони и поцеловал их, а потом тихо сквозь слезы произнес: «Спасибо, дочка». В такие моменты мне кажется, что я смогу изменить мир. Они дают мне надежду. Давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее ...(С)
gen1912@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
убивать добротой - это наш секрет. "адвокат дьявола"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я вообще увлекаюсь всей этой психоделикой. так что смотрела с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
нет. сын все читает. маме некогда. она только глянуть может когда на кухне у плиты.
СсылкаПожаловаться
Ник
На долю секунды хочется верить в сказку. Точнее, хочется верить в неё дольше (более того - даже самому пытаться создать её),
но получается не так продолжительно, к сожалению. А тема хорошая, добрая - побольше бы таких!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наверное, и это тоже. Успеют дети вырасти ещё и страшилок насмотреться, самых настоящих.

А ведь и дома светлее, когда есть маленькие! Бегают лучики такие - и светят! ))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Ник
Ник
Наверное, и это тоже. Успеют дети вырасти ещё и страшилок насмотреться, самых настоящих.

А ведь и дома светлее, когда есть маленькие! Бегают лучики такие - и светят! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, лучик! )) Душевно написал! )) Искала тебя щас и там и сям...
вот тока пока сям и нашла... )) Как ваши звоночки поживают-
первоклассный и мылоточилкина? не болеют? школа не разочаровала? ))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на жДуня
жДуня
Привет, лучик! )) Душевно написал! )) Искала тебя щас и там и сям...
вот тока пока сям и нашла... )) Как ваши звоночки поживают-
первоклассный и мылоточилкина? не болеют? школа не разочаровала? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, привет, искательница лучиков! ))
Нормально поживают: в танки на р/у играет первый, другая - недавно Пемолюкса отведала. Конечно, жидкого....))))))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Ник
Ник
Привет, привет, искательница лучиков! ))
Нормально поживают: в танки на р/у играет первый, другая - недавно Пемолюкса отведала. Конечно, жидкого....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам питерским так солнышка не хватат... вот и ищем хоть лучик... и находим! ))
Это домашка пацану по НВП- разработать танковую стратегию ведения боя? ))
Ну любимка и разбойница- дегустаторша! Как непостоянна в своих пристрастиях! ))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на жДуня
жДуня
Нам питерским так солнышка не хватат... вот и ищем хоть лучик... и находим! ))
Это домашка пацану по НВП- разработать танковую стратегию ведения боя? ))
Ну любимка и разбойница- дегустаторша! Как непостоянна в своих пристрастиях! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уделывает папку один к трём на раз! Безо всяких тактик и стратегий - только с помощью высунутого
от перенапряжения языка, гигиканья и махания пультом! )))))))
Непостоянна в пристрастиях, зато постоянна в направлении поиска и выбора всё новых блюд! ))))))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Ник
Ник
Уделывает папку один к трём на раз! Безо всяких тактик и стратегий - только с помощью высунутого
от перенапряжения языка, гигиканья и махания пультом! )))))))
Непостоянна в пристрастиях, зато постоянна в направлении поиска и выбора всё новых блюд! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх ты, старая ты гвардия! )) Жму руку молодому Ватутину! ))
Вот какие маленькие радости у детишек, зато каждый день!
Им ведь для счастья так мало надо! ))
Счастье в минутах, маленьких, острых...
Щедрое детям, скупое для взрослых... ))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на жДуня
жДуня
Эх ты, старая ты гвардия! )) Жму руку молодому Ватутину! ))
Вот какие маленькие радости у детишек, зато каждый день!
Им ведь для счастья так мало надо! ))
Счастье в минутах, маленьких, острых...
Щедрое детям, скупое для взрослых... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, уже думает, что заказать на следующий НГ! Вот с первого числа уже и думает! )))))))
А от мелкой на двери в ванную зять сделал щеколду снаружи, но всё равно племяха умудряется
улучить момент, чтобы стырить какой-нить новый бутылёк....))))))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Ник
Ник
Ну да, уже думает, что заказать на следующий НГ! Вот с первого числа уже и думает! )))))))
А от мелкой на двери в ванную зять сделал щеколду снаружи, но всё равно племяха умудряется
улучить момент, чтобы стырить какой-нить новый бутылёк....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие славные мысли у детишек! )))
Улыбаюсь, представляя хитрющие глазёнки егозы,
замышляющие новый подвиг... ))) какая сосредоточенно-серьёзная и брови-нахмуренная мордаха у неё при этом... ))))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Ник
Ник
На долю секунды хочется верить в сказку. Точнее, хочется верить в неё дольше (более того - даже самому пытаться создать её),
но получается не так продолжительно, к сожалению. А тема хорошая, добрая - побольше бы таких!
СсылкаПожаловаться
вот мне вчера прислали. добрые сказки. хорошие.
Вот... http://lukoshko.net/story/skazka-ob-osen...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я всегда "ЗА". Но как же тяжела расплата за моё добро. Не спиться и не плачется...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как с человеком общаться- на работе????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария