14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Datsun on-DO или Geely GC6?

Всем доброго времени суток!
Многоуважаемые сограждане, подскажите, пожалуйста, какой автомобиль лучше купить в пределах 400 тыс. руб.?

На данный момент выбираю между Datsun on-DO комплектация Dream 1 (за 400 тыс. руб.) и Geely GC6 комплектация Comfort (399 тыс. руб.), что купить из этого или возможно предложите другие варианты.

Буду крайне благодарен за любую адекватную подсказку и совет.

Спасибо!
zainullin.ilnaz_cska@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Igor VolgaВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
А что Японцы не поют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они тихо так поют шшшшш...,а он-до по нашему ВВВЖЖЖЖЖЖЖ!!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
ЛАДА ЛАРГУС однозначно надо брать и не думать во времена кризиса полугрузовой авто по любому в приоритете
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДьяковВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
немножко ошибаетесь,они просто похожи.
Одно из отличий :Датсун на 20 см длиннее гранты(багажник больше)
СсылкаПожаловаться
IT
Я не знаю дядка Джили сборка Дервейса...
Сказать что там хорошая сборка кузовов - язык не поворачивается...
ПО безопасности ни ОндОн ни Джили ни в какие вороте не лезет...
Релаьно Бери ДЭУ Гентра или ЛОган в 1 кузове от 355 тыс 1.4 мотор или 399 1.6 автомат
СсылкаПожаловаться
Ketroy
Автор поста. Вместо Datsun и Geely, обрати внимание на Daewoo Gentra. Сборка Узбекистан, нормальная сборка. Хороший двигатель. Коробки автомат современные, механика тоже. ДА и по сути это Chevrolet Lachetti бывший. Я бы его. Китайца хрен продаж потом. Он до это гранта.
СсылкаПожаловаться
Алексей
У знакомого на geely mk от лобового столкновения одно боковое зеркало сломалось, другое вылетело, лобач треснул (авария не настолько сильная, только бампер и фары под замену). Качество деталей посредственное, хотя цена на запчасти очень низкая (дешевле чем на нексию). Быстро стареют, с пробегом будет тяжело продать. Если выбирать между Geely и Datsun, взял бы Geely, но только из за того что отношусь предвзято к беспощадному российскому автопрому.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Неужели у Датсуна все так плохо, как пишут?
zainullin.ilnaz_cska@mail.ru, Вы какое авто выбрали? Я тоже задумываюсь о покупке Datsun on-DO, как по мне, отличный вариант за такие деньги. В финансах ограничен, в кредит влазить не хочется, а новая машина нужна. Geely однозначно не хочу, ездил пару месяцев, а вот Датсун рассматривал как вариант.
СсылкаПожаловаться
Лидия МалевичВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
Неужели у Датсуна все так плохо, как пишут?
zainullin.ilnaz_cska@mail.ru, Вы какое авто выбрали? Я тоже задумываюсь о покупке Datsun on-DO, как по мне, отличный вариант за такие деньги. В финансах ограничен, в кредит влазить не хочется, а новая машина нужна. Geely однозначно не хочу, ездил пару месяцев, а вот Датсун рассматривал как вариант.
СсылкаПожаловаться
Неужели у Датсуна все так плохо, как пишут? zainullin.ilnaz_cska@mail.ru, Вы какое авто выбрали? Я тоже задумываюсь о покупке Datsun on-DO, как по мне, отличный вариант за такие деньги. В финансах ограничен, в кредит влазить не хочется, а новая машина нужна. Geely однозначно не хочу, ездил пару месяцев, а вот Датсун рассматривал как вариант.

Давайте смотреть правде в глаза! Мы тут бюджетный вариант авто рассматриваем, а не покупку мерседеса с рулём инкрустированным бриллиантами:) Датсун ондо вполне приличный аппарат за такие деньги. Сколько людей, столько и мнений и всегда будут те кто “ЗА” и те кто “Против”. Я никого не слушала, поехала в салон и купила Датсун по двум причинам:
Мне автомобиль понравился внешне. Устроил он меня и внутри: просторно, большой багажник. Взяла себе первую комплектацию Траст, в дополнение к базе: вместо одной , 2 подушки безопасности, борт. компьютер, передние электростеклоподъёмники, центр. замок, противотуманки.
Вменяемая цена, как для авто с такой комплектацией. Для меня, например, очень важный момент, я бы сказала приоритетный!
Езжу месяц никаких нареканий, ничего не гремит, шумоизоляция норм. Кредит в наше время вообще не вариант. Лучше поднапрячься и сразу вещь взять.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрейВ ответ на Лидия Малевич
Лидия Малевич
Неужели у Датсуна все так плохо, как пишут? zainullin.ilnaz_cska@mail.ru, Вы какое авто выбрали? Я тоже задумываюсь о покупке Datsun on-DO, как по мне, отличный вариант за такие деньги. В финансах ограничен, в кредит влазить не хочется, а новая машина нужна. Geely однозначно не хочу, ездил пару месяцев, а вот Датсун рассматривал как вариант.

Давайте смотреть правде в глаза! Мы тут бюджетный вариант авто рассматриваем, а не покупку мерседеса с рулём инкрустированным бриллиантами:) Датсун ондо вполне приличный аппарат за такие деньги. Сколько людей, столько и мнений и всегда будут те кто “ЗА” и те кто “Против”. Я никого не слушала, поехала в салон и купила Датсун по двум причинам:
Мне автомобиль понравился внешне. Устроил он меня и внутри: просторно, большой багажник. Взяла себе первую комплектацию Траст, в дополнение к базе: вместо одной , 2 подушки безопасности, борт. компьютер, передние электростеклоподъёмники, центр. замок, противотуманки.
Вменяемая цена, как для авто с такой комплектацией. Для меня, например, очень важный момент, я бы сказала приоритетный!
Езжу месяц никаких нареканий, ничего не гремит, шумоизоляция норм. Кредит в наше время вообще не вариант. Лучше поднапрячься и сразу вещь взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший выбор - ничего лишнего, все самое необходимое в ней есть. Я тоже траст себе взял. Допы какие-то ставил уже? Хочу себе накладки на пороги поставить и чехлы купить. Пока не встретил нигде нормальных.
СсылкаПожаловаться
Лидия МалевичВ ответ на Андрей Андрей
Андрей Андрей
Хороший выбор - ничего лишнего, все самое необходимое в ней есть. Я тоже траст себе взял. Допы какие-то ставил уже? Хочу себе накладки на пороги поставить и чехлы купить. Пока не встретил нигде нормальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никак пока недоукомплектовывала. В диллерских центрах Датсун, вроде можно без проблем заказать оригинальные аксессуары. Узнайте там где машину брали.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрейВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
Неужели у Датсуна все так плохо, как пишут?
zainullin.ilnaz_cska@mail.ru, Вы какое авто выбрали? Я тоже задумываюсь о покупке Datsun on-DO, как по мне, отличный вариант за такие деньги. В финансах ограничен, в кредит влазить не хочется, а новая машина нужна. Geely однозначно не хочу, ездил пару месяцев, а вот Датсун рассматривал как вариант.
СсылкаПожаловаться
Неужели у Датсуна все так плохо, как пишут? zainullin.ilnaz_cska@mail.ru, Вы какое авто выбрали? Я тоже задумываюсь о покупке Datsun on-DO, как по мне, отличный вариант за такие деньги. В финансах ограничен, в кредит влазить не хочется, а новая машина нужна. Geely однозначно не хочу, ездил пару месяцев, а вот Датсун рассматривал как вариант.Поддерживаю - за такие деньги и с такой комплектацией, как идет датсун он-до - это не авто, а сказка, хороший современный автомобиль японского качества. Себе взял в декабре, гоняю, меня полностью пока устраивает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лаптий
А сколько в реале багажник в датсуне? Меня моя старенькая беха устраивает полностью, а вот для дамочки своей присматриваю. Показал на фото, сразу начала спрашивать:”А багажник вместительный???” Вроде ей мешки с картошкой с огорода возить, эти женщины...И еще интересует тема по поводу 95 бензина, что 92 вообще не катит?
СсылкаПожаловаться
Лидия МалевичВ ответ на Сергей Лаптий
Сергей Лаптий
А сколько в реале багажник в датсуне? Меня моя старенькая беха устраивает полностью, а вот для дамочки своей присматриваю. Показал на фото, сразу начала спрашивать:”А багажник вместительный???” Вроде ей мешки с картошкой с огорода возить, эти женщины...И еще интересует тема по поводу 95 бензина, что 92 вообще не катит?
СсылкаПожаловаться
Багажник шикарный, ваша дама оценить:) Полезный объём 530л, думаю влезет много:) По поводу бензина, наверное, все производители рекомендуют 95, но всё равно все этих правил не придерживаются. Пока езжу на 95, 92 не пробовал заливать.
СсылкаПожаловаться
Лидия МалевичВ ответ на Лидия Малевич
Лидия Малевич
Багажник шикарный, ваша дама оценить:) Полезный объём 530л, думаю влезет много:) По поводу бензина, наверное, все производители рекомендуют 95, но всё равно все этих правил не придерживаются. Пока езжу на 95, 92 не пробовал заливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пробовола :)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Полонов
Лидия Малевич, умеете убеждать, талант.))) Остановлюсь на Датсуне и не буду взрывать себе мозг лишней информацией. Главное, что по деньгам подходит, а там посмотрим в эксплуатации.
Андрей Андрей, вот и я за траст с мультимедийкой, лучше немного переплатить и сразу будет все укомплектовано, чем потом волноваться.
СсылкаПожаловаться
Vasil Gromov
Я в свое время выбирал между грантой и on-DO. Если бы была возможность взять за наличные то скорее всего взял бы гранту, но был вариант только в кредит. Кредитное предложение датсуна оказалось вкуснее, чем у лады, у последней много подводных камней оказалось, что оттолкнуло от покупки, у датсуна же напротив оказалось все довольно прозрачно + каско в подарок дают :) Так что я теперь датсуновод, с выбором думаю не ошибся, автомобиль хороший за такие деньги!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария