11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Datsun on-DO или Geely GC6?

Всем доброго времени суток!
Многоуважаемые сограждане, подскажите, пожалуйста, какой автомобиль лучше купить в пределах 400 тыс. руб.?

На данный момент выбираю между Datsun on-DO комплектация Dream 1 (за 400 тыс. руб.) и Geely GC6 комплектация Comfort (399 тыс. руб.), что купить из этого или возможно предложите другие варианты.

Буду крайне благодарен за любую адекватную подсказку и совет.

Спасибо!
zainullin.ilnaz_cska@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
евгении лапенокВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
Это шла речь об Индийском варианте Он-До к АвтоВазовскому он не имеет никакого отношения,кроме названия,Наш Он-До на платформе Калины-Гранты,нигде кроме РФ не продаётся,смысл ему краш-тест устраивать,и так пипл схавает....
СсылкаПожаловаться
Владислав ЕмелинВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
это гранта с другими бамперами просто. краш-тест должен быть одинаковый
СсылкаПожаловаться
Александр Шилин
ни в коем случае китайца не берите! намучаетесь исплюётись и продадите за дарма
СсылкаПожаловаться
zainullin.ilnaz_cska@mail.ruВ ответ на Александр Шилин
Александр Шилин
ни в коем случае китайца не берите! намучаетесь исплюётись и продадите за дарма
СсылкаПожаловаться
ни в коем случае китайца не берите! намучаетесь исплюётись и продадите за дарма

чем вызван столь нелестный отзыв? неужели он-ДО лучше?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
как можно выбирать из китая и японии,пусть сов.сборки?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДьяковВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
наружняя апликация согласен.а ливер(начинка)?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДьяковВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
кпп,электроника,отделка салона уже не грантовская
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
кпп,электроника,отделка салона уже не грантовская
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какая там кпп уточните. Ну передняя панель немного другая, чуть подшаманили сидушки и то отличить трудно, все остальное один в один.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А какая там кпп уточните. Ну передняя панель немного другая, чуть подшаманили сидушки и то отличить трудно, все остальное один в один.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на гранте стоит Вазовская кпп ,задняя передача включается влево-вперед,на гранте лифтбек(и ларгусах то же) и датсун задняя включается вправо-назад.Это реношная кпп
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
на гранте стоит Вазовская кпп ,задняя передача включается влево-вперед,на гранте лифтбек(и ларгусах то же) и датсун задняя включается вправо-назад.Это реношная кпп
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня гранта стандарт, стоит десяточная. На гранте норма, стоит другая тросиковая, с ней дела не имел. Когда тестил он-до на заднюю передачу не обратил внимания, ехали по трассе. Но подвывает точно как моя, только тише. Вот подвеску почувствовал, она другая.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
на гранте стоит Вазовская кпп ,задняя передача включается влево-вперед,на гранте лифтбек(и ларгусах то же) и датсун задняя включается вправо-назад.Это реношная кпп
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая реношная? ))) Тросовая коробка ВАЗовская. Ничего Реношного в ней нет. )
Ну кроме того, что передачи в том же порядке включаются.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
на гранте стоит Вазовская кпп ,задняя передача включается влево-вперед,на гранте лифтбек(и ларгусах то же) и датсун задняя включается вправо-назад.Это реношная кпп
СсылкаПожаловаться
История переписки7
практически одинаковые коробки.если интересно поищите а инете---разница 10-й и тросовой коробки гранта.
просто пришлось перебирать уже 2 тросовых на школьных грантах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на олег
олег
практически одинаковые коробки.если интересно поищите а инете---разница 10-й и тросовой коробки гранта.
просто пришлось перебирать уже 2 тросовых на школьных грантах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не про привод переключения писал,а про схему включения передач.На простой гранте и на лифтбеке кпп разные
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
я не про привод переключения писал,а про схему включения передач.На простой гранте и на лифтбеке кпп разные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на гранте стоит Вазовская кпп ,задняя передача включается влево-вперед,на гранте лифтбек(и ларгусах то же) и датсун задняя включается вправо-назад.Это реношная кпп
приветствую. это ты написал? если да,то смею заметить НЕТ НИКАКОЙ РЕНОШНОЙ КОРОБКИ!!! есть обычная 10-я с измененным приводом(троса вместо тяги),и небольшими изменениями муфт,синхронов и схемой включения передачи з.х. на гранты в зависимости от комплектации ставится как одна так и другая.про лифтбек не скажу,лень лезть и искать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на олег
олег
на гранте стоит Вазовская кпп ,задняя передача включается влево-вперед,на гранте лифтбек(и ларгусах то же) и датсун задняя включается вправо-назад.Это реношная кпп
приветствую. это ты написал? если да,то смею заметить НЕТ НИКАКОЙ РЕНОШНОЙ КОРОБКИ!!! есть обычная 10-я с измененным приводом(троса вместо тяги),и небольшими изменениями муфт,синхронов и схемой включения передачи з.х. на гранты в зависимости от комплектации ставится как одна так и другая.про лифтбек не скажу,лень лезть и искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
механизм выбора передач взят от рено,ничего нового вазовцы не придумали.и модернизация муфт и синхронов- это опять же слизано от туда же.Концерн Ниссан-Рено внес много своего,так что от вазовской кпп-только корпус и несколько шестерён.Её можно считать вазовской- собрана там,но ливер уже не совсем ихний
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
механизм выбора передач взят от рено,ничего нового вазовцы не придумали.и модернизация муфт и синхронов- это опять же слизано от туда же.Концерн Ниссан-Рено внес много своего,так что от вазовской кпп-только корпус и несколько шестерён.Её можно считать вазовской- собрана там,но ливер уже не совсем ихний
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дим,эту коробку помогали делать не рено-ниссан,а немцы. еще раз повторю,если интересно почитай про эту коробку в инете. мне просто пришлось столкнуться с ремонтом на 2-х грантах.и прежде чем в нее лезть пришлось почитать. а когда вскрыли-голимая 10-я коробка. кроме кое-каких мелочей. уж поверь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на олег
олег
дим,эту коробку помогали делать не рено-ниссан,а немцы. еще раз повторю,если интересно почитай про эту коробку в инете. мне просто пришлось столкнуться с ремонтом на 2-х грантах.и прежде чем в нее лезть пришлось почитать. а когда вскрыли-голимая 10-я коробка. кроме кое-каких мелочей. уж поверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
верю,сегодня посмотрел уже
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
верю,сегодня посмотрел уже
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну вот и разобрались))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария