24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Datsun on-DO или Geely GC6?

Всем доброго времени суток!
Многоуважаемые сограждане, подскажите, пожалуйста, какой автомобиль лучше купить в пределах 400 тыс. руб.?

На данный момент выбираю между Datsun on-DO комплектация Dream 1 (за 400 тыс. руб.) и Geely GC6 комплектация Comfort (399 тыс. руб.), что купить из этого или возможно предложите другие варианты.

Буду крайне благодарен за любую адекватную подсказку и совет.

Спасибо!
zainullin.ilnaz_cska@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
G G
Калина универсал - укомплектованнее за эту же цену (наверное), динамичнее и практичнее, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
zainullin.ilnaz_cska@mail.ruВ ответ на G G
G G
Калина универсал - укомплектованнее за эту же цену (наверное), динамичнее и практичнее, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Калина универсал - укомплектованнее за эту же цену (наверное), динамичнее и практичнее, на мой взгляд.

хочется уже все таки отказаться от автоВАЗа, понимаю, что и у этих моделей есть свои плюсы и минусы, как и у Калины, за свои деньги
но как-то тяготею к иномарке
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на zainullin.ilnaz_cska@mail.ru
zainullin.ilnaz_cska@mail.ru
Калина универсал - укомплектованнее за эту же цену (наверное), динамичнее и практичнее, на мой взгляд.

хочется уже все таки отказаться от автоВАЗа, понимаю, что и у этих моделей есть свои плюсы и минусы, как и у Калины, за свои деньги
но как-то тяготею к иномарке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Датсун не АвтоВаз, по вашему? Вы в курсе из чего и где оно сделано?
СсылкаПожаловаться
zainullin.ilnaz_cska@mail.ruВ ответ на Алексей
Алексей
А Датсун не АвтоВаз, по вашему? Вы в курсе из чего и где оно сделано?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, в курсе, поэтому и отдаю предпочтение Geely
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на zainullin.ilnaz_cska@mail.ru
zainullin.ilnaz_cska@mail.ru
Калина универсал - укомплектованнее за эту же цену (наверное), динамичнее и практичнее, на мой взгляд.

хочется уже все таки отказаться от автоВАЗа, понимаю, что и у этих моделей есть свои плюсы и минусы, как и у Калины, за свои деньги
но как-то тяготею к иномарке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вам иномарку, тогда китайца. Даткун это просто Гранта с японским шильдиком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
zainullin.ilnaz_cska@mail.ruВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Посмотрел характеристики движка у Китайца.92-й бензин и 128 Ньютонов момента при 3400 оборотах(можно на 1500-2000 переключаться в городе спокойно).Короче,я за Китайца.

я и сам больше тяготею к китайцу, во первых, комплектация хороша, во вторых, ну не хочется уже за отечественную, патриотизм патриотизмом, но и о себе любимом в плане комфорта подумать хочется
что касается мыслей о их плохом качестве у большинства людей, это пережитки прошлого, как на мой взгляд, через лет 5 они уже будут достойно конкурировать с теми же хэндай и киа
СсылкаПожаловаться
юрийВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
то что ты нашел называется автосалон надуриловка
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Посмотри тогда уж лучше Джентру!
СсылкаПожаловаться
zainullin.ilnaz_cska@mail.ruВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Посмотри тогда уж лучше Джентру!
СсылкаПожаловаться
Джентра в той же комплектации будет ощутимо дороже
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
У Датсуна только название не русское.всё остальное калино-грантовское...У нас во дворе появился на какое то время с московскими номерами,я мимо шёл посмотрел ..чуть не вырвало,более уродливой машины даже трудно представить(имею ввиду заднюю часть),непропорционально вытянутый зад в угоду огромному багажнику...Джилли вполне себе симатичная машинка,(не стоит забывать что корни у неё Тоёта Ярис),за эти деньги неплохо упакованна,Кстати ещё можно посмотреть Чери Бонус 3,из этой же ценовой категории,тоже вполне симпатичная,современная машина.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Рассмотри еще Деу Джентру.
За 399000 - 420000 р - ты получаешь не плохо укомплектованную и с отличным управлением авто С класса.
За год владения одни позитивные эмоции, до этой владел Логаном1 - Джентра на голову выше.
Рено Логан 2 - отличный авто, но ценник за авто Б класса кусается.
Датцун - а разве это что новое- скорее всего качественнее доведенное и собранное старое.
На счет Кит. тут сугубо личное мнение, пока не станешь владельцем не поймешь.
СсылкаПожаловаться
zainullin.ilnaz_cska@mail.ruВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
Рассмотри еще Деу Джентру.
За 399000 - 420000 р - ты получаешь не плохо укомплектованную и с отличным управлением авто С класса.
За год владения одни позитивные эмоции, до этой владел Логаном1 - Джентра на голову выше.
Рено Логан 2 - отличный авто, но ценник за авто Б класса кусается.
Датцун - а разве это что новое- скорее всего качественнее доведенное и собранное старое.
На счет Кит. тут сугубо личное мнение, пока не станешь владельцем не поймешь.
СсылкаПожаловаться
смотрел джентру, с одной подушкой и без особых наворотов стоит 419 тыс, что уже дороже джили в полной комплектации, да еще и с защитой картера, сигналкой и вокриками
добавить сюда еще подарок от дилера в виде зимней резины, так вообще уже ощутимая разница
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
GC6 обновленный МК, не видел ни одного на дорогах СПб, а тут чего только не встретишь, есть положительный опыт по китайцам, но в данный момент я бы на вашем месте выбрал Логан-1 пусть и чуток дороже, но это надежно, ликвидно и предсказуемо. Он-До неплох особенно приятным салоном, но судьба самой марки очень не ясна, стоимость кузовных деталей будет негуманна, альтернатив нет, а если снимут с производства, то еще и в дефиците.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Купите последний номер "АвтоРевю" - там сравнивают китайца с "он-до" и грантой. Категоричного вывода нет.
СсылкаПожаловаться
zainullin.ilnaz_cska@mail.ruВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Купите последний номер "АвтоРевю" - там сравнивают китайца с "он-до" и грантой. Категоричного вывода нет.
СсылкаПожаловаться
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
в каком именно? не нашел
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на zainullin.ilnaz_cska@mail.ru
zainullin.ilnaz_cska@mail.ru
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
в каком именно? не нашел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
№ 22 за 2014 год. Большой сравнительный тест "он-до", "гранты", "логана" и "чери бонус 3". По сумме экспертных оценок побеждает "Логан" - 815 баллов, второй "он до" - 795, третий "чери" - 775, последняя "гранта" - 770.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
fat_bastardВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это ж лада! ещё ни одна лада до евронкапа не доехала
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария