Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Datsun on-DO или Geely GC6?

Всем доброго времени суток!
Многоуважаемые сограждане, подскажите, пожалуйста, какой автомобиль лучше купить в пределах 400 тыс. руб.?

На данный момент выбираю между Datsun on-DO комплектация Dream 1 (за 400 тыс. руб.) и Geely GC6 комплектация Comfort (399 тыс. руб.), что купить из этого или возможно предложите другие варианты.

Буду крайне благодарен за любую адекватную подсказку и совет.

Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
G G
Калина универсал - укомплектованнее за эту же цену (наверное), динамичнее и практичнее, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
G G
Калина универсал - укомплектованнее за эту же цену (наверное), динамичнее и практичнее, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться

хочется уже все таки отказаться от автоВАЗа, понимаю, что и у этих моделей есть свои плюсы и минусы, как и у Калины, за свои деньги
но как-то тяготею к иномарке
СсылкаПожаловаться
zainullin.ilnaz_cska@mail.ru

хочется уже все таки отказаться от автоВАЗа, понимаю, что и у этих моделей есть свои плюсы и минусы, как и у Калины, за свои деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Датсун не АвтоВаз, по вашему? Вы в курсе из чего и где оно сделано?
СсылкаПожаловаться
Алексей
А Датсун не АвтоВаз, по вашему? Вы в курсе из чего и где оно сделано?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, в курсе, поэтому и отдаю предпочтение Geely
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вам иномарку, тогда китайца. Даткун это просто Гранта с японским шильдиком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Посмотрел характеристики движка у Китайца.92-й бензин и 128 Ньютонов момента при 3400 оборотах(можно на 1500-2000 переключаться в городе спокойно).Короче,я за Китайца.

я и сам больше тяготею к китайцу, во первых, комплектация хороша, во вторых, ну не хочется уже за отечественную, патриотизм патриотизмом, но и о себе любимом в плане комфорта подумать хочется
что касается мыслей о их плохом качестве у большинства людей, это пережитки прошлого, как на мой взгляд, через лет 5 они уже будут достойно конкурировать с теми же хэндай и киа
СсылкаПожаловаться
то что ты нашел называется автосалон надуриловка
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Посмотри тогда уж лучше Джентру!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Посмотри тогда уж лучше Джентру!
СсылкаПожаловаться
Джентра в той же комплектации будет ощутимо дороже
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
У Датсуна только название не русское.всё остальное калино-грантовское...У нас во дворе появился на какое то время с московскими номерами,я мимо шёл посмотрел ..чуть не вырвало,более уродливой машины даже трудно представить(имею ввиду заднюю часть),непропорционально вытянутый зад в угоду огромному багажнику...Джилли вполне себе симатичная машинка,(не стоит забывать что корни у неё Тоёта Ярис),за эти деньги неплохо упакованна,Кстати ещё можно посмотреть Чери Бонус 3,из этой же ценовой категории,тоже вполне симпатичная,современная машина.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Рассмотри еще Деу Джентру.
За 399000 - 420000 р - ты получаешь не плохо укомплектованную и с отличным управлением авто С класса.
За год владения одни позитивные эмоции, до этой владел Логаном1 - Джентра на голову выше.
Рено Логан 2 - отличный авто, но ценник за авто Б класса кусается.
Датцун - а разве это что новое- скорее всего качественнее доведенное и собранное старое.
На счет Кит. тут сугубо личное мнение, пока не станешь владельцем не поймешь.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Рассмотри еще Деу Джентру.
За 399000 - 420000 р - ты получаешь не плохо укомплектованную и с отличным управлением авто С класса.
За год владения одни позитивные эмоции, до этой владел Логаном1 - Джентра на голову выше.
Рено Логан 2 - отличный авто, но ценник за авто Б класса кусается.
Датцун - а разве это что новое- скорее всего качественнее доведенное и собранное старое.
На счет Кит. тут сугубо личное мнение, пока не станешь владельцем не поймешь.
СсылкаПожаловаться
смотрел джентру, с одной подушкой и без особых наворотов стоит 419 тыс, что уже дороже джили в полной комплектации, да еще и с защитой картера, сигналкой и вокриками
добавить сюда еще подарок от дилера в виде зимней резины, так вообще уже ощутимая разница
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
GC6 обновленный МК, не видел ни одного на дорогах СПб, а тут чего только не встретишь, есть положительный опыт по китайцам, но в данный момент я бы на вашем месте выбрал Логан-1 пусть и чуток дороже, но это надежно, ликвидно и предсказуемо. Он-До неплох особенно приятным салоном, но судьба самой марки очень не ясна, стоимость кузовных деталей будет негуманна, альтернатив нет, а если снимут с производства, то еще и в дефиците.
СсылкаПожаловаться
Купите последний номер "АвтоРевю" - там сравнивают китайца с "он-до" и грантой. Категоричного вывода нет.
СсылкаПожаловаться
Купите последний номер "АвтоРевю" - там сравнивают китайца с "он-до" и грантой. Категоричного вывода нет.
СсылкаПожаловаться
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
в каком именно? не нашел
СсылкаПожаловаться
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
в каком именно? не нашел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
№ 22 за 2014 год. Большой сравнительный тест "он-до", "гранты", "логана" и "чери бонус 3". По сумме экспертных оценок побеждает "Логан" - 815 баллов, второй "он до" - 795, третий "чери" - 775, последняя "гранта" - 770.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж лада! ещё ни одна лада до евронкапа не доехала
СсылкаПожаловаться
Это шла речь об Индийском варианте Он-До к АвтоВазовскому он не имеет никакого отношения,кроме названия,Наш Он-До на платформе Калины-Гранты,нигде кроме РФ не продаётся,смысл ему краш-тест устраивать,и так пипл схавает....
СсылкаПожаловаться
это гранта с другими бамперами просто. краш-тест должен быть одинаковый
СсылкаПожаловаться
Александр Шилин
ни в коем случае китайца не берите! намучаетесь исплюётись и продадите за дарма
СсылкаПожаловаться
Александр Шилин
СсылкаПожаловаться

чем вызван столь нелестный отзыв? неужели он-ДО лучше?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
как можно выбирать из китая и японии,пусть сов.сборки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наружняя апликация согласен.а ливер(начинка)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кпп,электроника,отделка салона уже не грантовская
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
кпп,электроника,отделка салона уже не грантовская
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какая там кпп уточните. Ну передняя панель немного другая, чуть подшаманили сидушки и то отличить трудно, все остальное один в один.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
А какая там кпп уточните. Ну передняя панель немного другая, чуть подшаманили сидушки и то отличить трудно, все остальное один в один.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на гранте стоит Вазовская кпп ,задняя передача включается влево-вперед,на гранте лифтбек(и ларгусах то же) и датсун задняя включается вправо-назад.Это реношная кпп
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
на гранте стоит Вазовская кпп ,задняя передача включается влево-вперед,на гранте лифтбек(и ларгусах то же) и датсун задняя включается вправо-назад.Это реношная кпп
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня гранта стандарт, стоит десяточная. На гранте норма, стоит другая тросиковая, с ней дела не имел. Когда тестил он-до на заднюю передачу не обратил внимания, ехали по трассе. Но подвывает точно как моя, только тише. Вот подвеску почувствовал, она другая.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая реношная? ))) Тросовая коробка ВАЗовская. Ничего Реношного в ней нет. )
Ну кроме того, что передачи в том же порядке включаются.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
практически одинаковые коробки.если интересно поищите а инете---разница 10-й и тросовой коробки гранта.
просто пришлось перебирать уже 2 тросовых на школьных грантах.
СсылкаПожаловаться
олег
практически одинаковые коробки.если интересно поищите а инете---разница 10-й и тросовой коробки гранта.
просто пришлось перебирать уже 2 тросовых на школьных грантах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не про привод переключения писал,а про схему включения передач.На простой гранте и на лифтбеке кпп разные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru