14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Datsun on-DO или Geely GC6?

Всем доброго времени суток!
Многоуважаемые сограждане, подскажите, пожалуйста, какой автомобиль лучше купить в пределах 400 тыс. руб.?

На данный момент выбираю между Datsun on-DO комплектация Dream 1 (за 400 тыс. руб.) и Geely GC6 комплектация Comfort (399 тыс. руб.), что купить из этого или возможно предложите другие варианты.

Буду крайне благодарен за любую адекватную подсказку и совет.

Спасибо!
zainullin.ilnaz_cska@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Львов
Логан
СсылкаПожаловаться
Александр Шилин
Он-до пока не понятно, что за машина! Но в основе гранта с лучшим комфортом! И запчасти от гранты скорее в 50% случаев подходят! Я бы не сказал, что в России делают говно! У меня была калина и я остался с нормальным впечатлением! Железо норм, краска тоже блестела спустя 7 лет! На запчасти не разорялся! Хотя езжу в среднем 40тыс в год! Так что можно попробовать он-до, но если стрёмно тогда Калина 2 не плохой вариант особенно в люксовой комплектации! А вот китайцев у меня небыло, но я сталкивался много раз с этой машиной, Т.К били такие тачки у знакомых! И когда я смотрел на этот автомобиль которому исполнялось 3 и более лет, картина была печальной! По кузовщине он рядом не стоял с моей семилетней калиной! А когда начинались разговоры о тех.обслуживании глаза лезли на лоб! Что это за машина если за 3 года ей удалось отремонтировать всё что может и неможет сломаться! Ну нах этот китай! Цена такому китаю тыщ 200 не больше в новом и полном варианте! А через 5 лет она и сгниёт нахрен!
СсылкаПожаловаться
Александр Шилин
Хотите новую машину не дорого берите Россию!
Не хотите Россию берите Б\У где 400 тыщ позволяют взять хороший вариант!
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
можно трехгодовалого соляриса взять!!!
СсылкаПожаловаться
Рыбачок
У Geely GC6 как и у МК - грузоподъемность 300 кг, меньше чем у Оки, что ж там за подвеска-то такая???
"снаряженная масса автомобиля, кг 1178
полная масса автомобиля, кг 1478".
Разгон до сотни не пишут - стесняются, наверное. Хотя, судя по 94 л.с., движок как и у МК, должен быть более 15 с - не шустро эти пони ножонками перебирают...
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Подскажите, где можно купить машину Geely GC6?
СсылкаПожаловаться
mtlspb
Разумнее взять Логан (даже с небольшим пробегом), и не обсуждать. что лучше- ВАЗ или китайцы.
Но это мнение - для рационального разумного человека.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на mtlspb
mtlspb
Разумнее взять Логан (даже с небольшим пробегом), и не обсуждать. что лучше- ВАЗ или китайцы.
Но это мнение - для рационального разумного человека.
СсылкаПожаловаться
логан это не ваз ? Не смешите.
Для разумного и рационального человека, совет ниже плинтуса.
Все сыпется только быстрее (ваз) или медленнее (логан)
СсылкаПожаловаться
mtlspbВ ответ на Павел
Павел
логан это не ваз ? Не смешите.
Для разумного и рационального человека, совет ниже плинтуса.
Все сыпется только быстрее (ваз) или медленнее (логан)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛОГАН- это не ВАЗ (это общеизвесно). И позвольте спросить- что тогда не сыпется за эти деньги? Что вообще в вашем понимании не сыпется? И что, интересно, купит рациональный в вашем понимании человек за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на mtlspb
mtlspb
ЛОГАН- это не ВАЗ (это общеизвесно). И позвольте спросить- что тогда не сыпется за эти деньги? Что вообще в вашем понимании не сыпется? И что, интересно, купит рациональный в вашем понимании человек за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любую новую, но никак не БУ.
И за те деньги что у автора он ее спокойно возьмет
СсылкаПожаловаться
mtlspbВ ответ на Павел
Павел
Любую новую, но никак не БУ.
И за те деньги что у автора он ее спокойно возьмет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому - свое и спорить бессмысленно!
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на mtlspb
mtlspb
Каждому - свое и спорить бессмысленно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://datsun-avtomir-msk.ru/cars/on-do/...
http://www.elegants-auto.ru/auto/vaz/gra...
http://www.elegants-auto.ru/auto/vaz/Gra...
http://www.elegants-auto.ru/auto/vaz/new...
http://www.elegants-auto.ru/auto/vaz/lar...
Просто оставлю это здесь, для размышления так сказать, что можно купить до 400 тыс рублей. Лохан туда не вписывается, дороговат
СсылкаПожаловаться
mtlspbВ ответ на Павел
Павел
Любую новую, но никак не БУ.
И за те деньги что у автора он ее спокойно возьмет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и кстати, как он возьмет за свои скромные деньги (просьба НЕ ОТВЕЧАТЬ !) ЛЮБУЮ НОВУЮ?
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
на китайца запчасти трудно найти,да и продать его потом за адекватную цену будет ну ооочень сложно,а продавать его максимум года через 3-4 будете,так как сыпаться начнёт,для меня китаец как гуано в блестящей красивой обёртке
СсылкаПожаловаться
mtlspb
Опять же : каждому- свое.
А мое мнение подтверждено опытом эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у он - дона коробка японская)) на ВАЗе работяги стали дорожить своим рабочим местом, теперь они знают что руки у них там где надо, а не там где были, так как началось массовое увольнение. И француз там рулит на логатазе, и все эти недоразумения вазика непосредственно у него, и это плюсик)) они (буржуи) не терпят разгильдяйства, наведут порядок. Так что бери вазик ондон))
А на счёт китайца правильно подметили, запчасти там дорогие, и продать будет сложно потом. Вазик легче будет продать, тем более "японца".
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
у он - дона коробка японская)) на ВАЗе работяги стали дорожить своим рабочим местом, теперь они знают что руки у них там где надо, а не там где были, так как началось массовое увольнение. И француз там рулит на логатазе, и все эти недоразумения вазика непосредственно у него, и это плюсик)) они (буржуи) не терпят разгильдяйства, наведут порядок. Так что бери вазик ондон))
А на счёт китайца правильно подметили, запчасти там дорогие, и продать будет сложно потом. Вазик легче будет продать, тем более "японца".
СсылкаПожаловаться
Дорожит своим местом, ты хоть понял что сказал?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Дорожит своим местом, ты хоть понял что сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты тоже от туда, с ВАЗа? Думаешь не тем)) Чего тут не понятного, сразу в какую то плоскость
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
С чего это она японская, подвывает как наша, петь научили?
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
С чего это она японская, подвывает как наша, петь научили?
СсылкаПожаловаться
А что Японцы не поют?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария