24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дамские угодники

угораздило меня значит попасть на тренинг. оказывается есть в нашей вселенной одинокие девушки, дамы и даже женщины, немогущие найти свою половину мужского пола и по непонятным причинам переживающие по этому поводу настолько, что они сбиваются в стайки, собирают по полторы тыщи рублей и идут куда бы вы думали? а вот и нет и вовсе не в попу, они идут на платные тренинги с тематикой: как вообще не напрягаясь и оставаясь страшненькой и неинтересной никому кроме инопланетных биологов охмурить принцаолигарханастоящегомущщину за десять секунд с помощью своего богатого внутреннего мира и умелым использованием мужских слабостей и недостатков.

случилось мне сегодня внепланово выйти на работу (из-за того что вчера не захотел ехать по пробкам, но это неважно) поменять и настроить одну хрень в одном бизнес центре. эта хрень находилась в зале в котором обычно как и во всех подобных заведениях проводят какие то тимбилдинги, собрания и прочие массовки в том числе сдают в аренду всяческим сектантам, вещателям истины и подобным чудодеятелям для завлечения контингента и получения прибыли. начал я собственно работать и тут в помещение заперлась толпа дев в возрасте от двадцати до пятидесяти наверно, штук этак тридцать. главная попыталась было меня выставить, обломалась и начала вести так сказать занятие.

забегая вперед скажу что большинству из тех чаровниц сложно было бы охмурить хотя бы робинзона, а после занятий наверно вообще без шансов. суть услышанного мной сводилась к тому, что каждая из них должна демонстрировать свои сильные стороны и тонкую чувственную душу. в какой то момент ведущая сделала ошибку и решила подтвердить эту теорию на мне. выдергивает она из толпы тетю неопределенного возраста с прической похожей на каску японского пехотинца времен порт-артура, и просит меня назвать всё прекрасное, что я в ней вижу. я как человек воспитанный решил вообще не реагировать, пробурчал что то: мол работа, не отвлекайте, а то мало ли что, сгорим все, или там ещё чего. ведущая поняв что толку от меня в создании секты мало, начала сама подчеркивать достоинства жертвы, она и сильная, и статная, уверенная в себе и прекрасные глаза, в общем я загыгыкал чем навлек на себя всеобщее неодобрение, и обсуждение свелось к тому, что нынешние мущщины не то что раньше, и что их жаль, и что я как яркий пример (женская логика?) мог бы быть успешным и богатым ежели бы не вёлся как дурак на тощих и алчных фотомоделей (а я даже ни на одном показе мод никогда не был.

в общем и целом выпив некоторое количество вина я сейчас сижу и переживаю, что меня ненавидит некое сообщество и вообще как с этим бороться то, а?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да это понятно, но порвали бы сильнее чем тузик грелку.))) Я однажды видел как тётки 2х2 месились, так приехавший наряд даже не разнимал!))))) Камикадзе нету!)) С шубы рукав, одной рукой враз отрывали!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они же не звери...ты не видел же их, может тебе и понравились бы... Константиныч любит худеньких, как я поняла...не наговаривай на них )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Они же не звери...ты не видел же их, может тебе и понравились бы... Константиныч любит худеньких, как я поняла...не наговаривай на них )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Худенькие ещё страшней,поверь! Они настолько злые до семейного счастья, что любого ушатают!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Худенькие ещё страшней,поверь! Они настолько злые до семейного счастья, что любого ушатают!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кругом одни монстры.... ты просто жёноненавистник!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Кругом одни монстры.... ты просто жёноненавистник!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чего это? Очень даже навистник, только мне уже не все комплекции нравятся и не говори что я зажрался!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чего это? Очень даже навистник, только мне уже не все комплекции нравятся и не говори что я зажрался!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сейчас трудно зажраться, санкции! Помни об этом!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сейчас трудно зажраться, санкции! Помни об этом!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я эти санкции ещё и регулярно объявляю, поэтому няшек-стройняшек на мой век хватит!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я эти санкции ещё и регулярно объявляю, поэтому няшек-стройняшек на мой век хватит!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда здоровья тебе!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тогда здоровья тебе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот за пожелание искреннее наше мерсибо, а то с утра чего-то такая слабость в руках, прямо не знаю))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот за пожелание искреннее наше мерсибо, а то с утра чего-то такая слабость в руках, прямо не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Руки в этом деле не главное..)) чёт у меня сегодня такая же ситуация...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Руки в этом деле не главное..)) чёт у меня сегодня такая же ситуация...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да щаз не главное! Ноги то мёрзнут. а его двумя руками не согнуть...
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Они же не звери...ты не видел же их, может тебе и понравились бы... Константиныч любит худеньких, как я поняла...не наговаривай на них )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стройненьких и пропорционально сложенных))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на А К
А К
стройненьких и пропорционально сложенных))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уточнения приняты ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не, не могу... когда выходил из помещения, взял бы и выкрикнул, всё что ты о них думаешь... и убегай коридорами. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
1.хреново
2. не зовут, падлы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну эти.. модельеры и фотомодели. ни одна не позвала
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во! только сиреневая))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на А К
А К
во во! только сиреневая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мальвина???? Ты упустил своё счастья!)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария