3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дамские угодники

угораздило меня значит попасть на тренинг. оказывается есть в нашей вселенной одинокие девушки, дамы и даже женщины, немогущие найти свою половину мужского пола и по непонятным причинам переживающие по этому поводу настолько, что они сбиваются в стайки, собирают по полторы тыщи рублей и идут куда бы вы думали? а вот и нет и вовсе не в попу, они идут на платные тренинги с тематикой: как вообще не напрягаясь и оставаясь страшненькой и неинтересной никому кроме инопланетных биологов охмурить принцаолигарханастоящегомущщину за десять секунд с помощью своего богатого внутреннего мира и умелым использованием мужских слабостей и недостатков.

случилось мне сегодня внепланово выйти на работу (из-за того что вчера не захотел ехать по пробкам, но это неважно) поменять и настроить одну хрень в одном бизнес центре. эта хрень находилась в зале в котором обычно как и во всех подобных заведениях проводят какие то тимбилдинги, собрания и прочие массовки в том числе сдают в аренду всяческим сектантам, вещателям истины и подобным чудодеятелям для завлечения контингента и получения прибыли. начал я собственно работать и тут в помещение заперлась толпа дев в возрасте от двадцати до пятидесяти наверно, штук этак тридцать. главная попыталась было меня выставить, обломалась и начала вести так сказать занятие.

забегая вперед скажу что большинству из тех чаровниц сложно было бы охмурить хотя бы робинзона, а после занятий наверно вообще без шансов. суть услышанного мной сводилась к тому, что каждая из них должна демонстрировать свои сильные стороны и тонкую чувственную душу. в какой то момент ведущая сделала ошибку и решила подтвердить эту теорию на мне. выдергивает она из толпы тетю неопределенного возраста с прической похожей на каску японского пехотинца времен порт-артура, и просит меня назвать всё прекрасное, что я в ней вижу. я как человек воспитанный решил вообще не реагировать, пробурчал что то: мол работа, не отвлекайте, а то мало ли что, сгорим все, или там ещё чего. ведущая поняв что толку от меня в создании секты мало, начала сама подчеркивать достоинства жертвы, она и сильная, и статная, уверенная в себе и прекрасные глаза, в общем я загыгыкал чем навлек на себя всеобщее неодобрение, и обсуждение свелось к тому, что нынешние мущщины не то что раньше, и что их жаль, и что я как яркий пример (женская логика?) мог бы быть успешным и богатым ежели бы не вёлся как дурак на тощих и алчных фотомоделей (а я даже ни на одном показе мод никогда не был.

в общем и целом выпив некоторое количество вина я сейчас сижу и переживаю, что меня ненавидит некое сообщество и вообще как с этим бороться то, а?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
прикольная смерть была бы, чё))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
прикольная смерть была бы, чё))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погибнуть в объятьях тётки в каске...))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Погибнуть в объятьях тётки в каске...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ммм... мечта))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо скажи, что не побили...)
СсылкаПожаловаться
...полюбили?..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
...полюбили?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверишь. Ты мне сегодня снился.)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Не поверишь. Ты мне сегодня снился.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я че так и не снюсь?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
а я че так и не снюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, Константиныч... Работай над собой.)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, Константиныч... Работай над собой.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
федорков и бушаев... середины я смотрю для тебя не существует))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
федорков и бушаев... середины я смотрю для тебя не существует))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёй-то? Берёзкин когда-то снился ,в сауне какой-то )))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Чёй-то? Берёзкин когда-то снился ,в сауне какой-то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сауны не люблю.. завтра на природу поеду, думай в общем о степи, волге и арбузах, потом расскажешь))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
сауны не люблю.. завтра на природу поеду, думай в общем о степи, волге и арбузах, потом расскажешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже сауны не лю. И тоже завтра в лес.
Нет, определённо мы родственники...)))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Я тоже сауны не лю. И тоже завтра в лес.
Нет, определённо мы родственники...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блин.. опять не прокатило))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Чёй-то? Берёзкин когда-то снился ,в сауне какой-то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это к бурной сексуальной жизни))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Оксана
Оксана
Не поверишь. Ты мне сегодня снился.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверишь,Оксана,мне Котельникова приснилась! Надо модерировать астральный план курилки!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не поверишь,Оксана,мне Котельникова приснилась! Надо модерировать астральный план курилки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Котельникова снится к деньгам! ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Оксана
Оксана
Котельникова снится к деньгам! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пора сонник составлять!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо скажи, что не побили...)
СсылкаПожаловаться
Эх, жалко я на вашу зумбу не попадаю... Я бы таких там комментариев накидал...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Эх, жалко я на вашу зумбу не попадаю... Я бы таких там комментариев накидал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адресок черкнуть? Ещё могу черкнуть адресок бассейна, где я аквааэробикой балуюсь.))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Адресок черкнуть? Ещё могу черкнуть адресок бассейна, где я аквааэробикой балуюсь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, спасибо конечно, но я плаваю не очень!))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария