24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дамские угодники

угораздило меня значит попасть на тренинг. оказывается есть в нашей вселенной одинокие девушки, дамы и даже женщины, немогущие найти свою половину мужского пола и по непонятным причинам переживающие по этому поводу настолько, что они сбиваются в стайки, собирают по полторы тыщи рублей и идут куда бы вы думали? а вот и нет и вовсе не в попу, они идут на платные тренинги с тематикой: как вообще не напрягаясь и оставаясь страшненькой и неинтересной никому кроме инопланетных биологов охмурить принцаолигарханастоящегомущщину за десять секунд с помощью своего богатого внутреннего мира и умелым использованием мужских слабостей и недостатков.

случилось мне сегодня внепланово выйти на работу (из-за того что вчера не захотел ехать по пробкам, но это неважно) поменять и настроить одну хрень в одном бизнес центре. эта хрень находилась в зале в котором обычно как и во всех подобных заведениях проводят какие то тимбилдинги, собрания и прочие массовки в том числе сдают в аренду всяческим сектантам, вещателям истины и подобным чудодеятелям для завлечения контингента и получения прибыли. начал я собственно работать и тут в помещение заперлась толпа дев в возрасте от двадцати до пятидесяти наверно, штук этак тридцать. главная попыталась было меня выставить, обломалась и начала вести так сказать занятие.

забегая вперед скажу что большинству из тех чаровниц сложно было бы охмурить хотя бы робинзона, а после занятий наверно вообще без шансов. суть услышанного мной сводилась к тому, что каждая из них должна демонстрировать свои сильные стороны и тонкую чувственную душу. в какой то момент ведущая сделала ошибку и решила подтвердить эту теорию на мне. выдергивает она из толпы тетю неопределенного возраста с прической похожей на каску японского пехотинца времен порт-артура, и просит меня назвать всё прекрасное, что я в ней вижу. я как человек воспитанный решил вообще не реагировать, пробурчал что то: мол работа, не отвлекайте, а то мало ли что, сгорим все, или там ещё чего. ведущая поняв что толку от меня в создании секты мало, начала сама подчеркивать достоинства жертвы, она и сильная, и статная, уверенная в себе и прекрасные глаза, в общем я загыгыкал чем навлек на себя всеобщее неодобрение, и обсуждение свелось к тому, что нынешние мущщины не то что раньше, и что их жаль, и что я как яркий пример (женская логика?) мог бы быть успешным и богатым ежели бы не вёлся как дурак на тощих и алчных фотомоделей (а я даже ни на одном показе мод никогда не был.

в общем и целом выпив некоторое количество вина я сейчас сижу и переживаю, что меня ненавидит некое сообщество и вообще как с этим бороться то, а?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Павел Чулков
Выход только 1===лечь спать
(букФФ много-((( прочитал только до первого "?"-(((
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Выход только 1===лечь спать
(букФФ много-((( прочитал только до первого "?"-(((
СсылкаПожаловаться
То письмо-старинное. Половину искурили-было длинное)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на рита васина
рита васина
То письмо-старинное. Половину искурили-было длинное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Я Вам пишу, чего жеЖ боле,
Ну, чЁ я могу еще сказать?!(С)
---
ОЙ-)(с) приВ-)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
-Я Вам пишу, чего жеЖ боле,
Ну, чЁ я могу еще сказать?!(С)
---
ОЙ-)(с) приВ-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,привет. Про что там? Как девушки замуж хотят?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на рита васина
рита васина
Ой,привет. Про что там? Как девушки замуж хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не в курсе...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасилийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Не красивых женщин не бывает-бывает мало водки! Женщина еще не знает, что в загсе она получает не свидетельство о браке, а вторую трудовую книжку.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вы пахать на ней собираетесь?)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Кто-то зарабатывает деньги, а кто-то верит в сказку)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на POI
Комментарий удален.Почему?
я как раз эту самую сигнализацию и настраивал))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Константиныч, я бы двойной тариф потребовал! Столько вытерпеть,это же надо...
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Константиныч, я бы двойной тариф потребовал! Столько вытерпеть,это же надо...
СсылкаПожаловаться
видишь ли это реально было смешно. тут бы еще как бы и доплачивать не пришлось))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на А К
А К
видишь ли это реально было смешно. тут бы еще как бы и доплачивать не пришлось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смех смехом, а ведь могли и надругаться! А за риск, сам понимаешь, надо доплачивать.)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Смех смехом, а ведь могли и надругаться! А за риск, сам понимаешь, надо доплачивать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я бы носками отбился))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на А К
А К
да я бы носками отбился))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От голодных баб?))))) Да ты наивный!)))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
От голодных баб?))))) Да ты наивный!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты откуда знаешь?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А ты откуда знаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно живу!)))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
От голодных баб?))))) Да ты наивный!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в первую очередь они возвышенные и тонкочувствующие))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на А К
А К
в первую очередь они возвышенные и тонкочувствующие))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, настолько возвышенные что Зимний матросы сразу взять не смогли.)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария