14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дамские угодники

угораздило меня значит попасть на тренинг. оказывается есть в нашей вселенной одинокие девушки, дамы и даже женщины, немогущие найти свою половину мужского пола и по непонятным причинам переживающие по этому поводу настолько, что они сбиваются в стайки, собирают по полторы тыщи рублей и идут куда бы вы думали? а вот и нет и вовсе не в попу, они идут на платные тренинги с тематикой: как вообще не напрягаясь и оставаясь страшненькой и неинтересной никому кроме инопланетных биологов охмурить принцаолигарханастоящегомущщину за десять секунд с помощью своего богатого внутреннего мира и умелым использованием мужских слабостей и недостатков.

случилось мне сегодня внепланово выйти на работу (из-за того что вчера не захотел ехать по пробкам, но это неважно) поменять и настроить одну хрень в одном бизнес центре. эта хрень находилась в зале в котором обычно как и во всех подобных заведениях проводят какие то тимбилдинги, собрания и прочие массовки в том числе сдают в аренду всяческим сектантам, вещателям истины и подобным чудодеятелям для завлечения контингента и получения прибыли. начал я собственно работать и тут в помещение заперлась толпа дев в возрасте от двадцати до пятидесяти наверно, штук этак тридцать. главная попыталась было меня выставить, обломалась и начала вести так сказать занятие.

забегая вперед скажу что большинству из тех чаровниц сложно было бы охмурить хотя бы робинзона, а после занятий наверно вообще без шансов. суть услышанного мной сводилась к тому, что каждая из них должна демонстрировать свои сильные стороны и тонкую чувственную душу. в какой то момент ведущая сделала ошибку и решила подтвердить эту теорию на мне. выдергивает она из толпы тетю неопределенного возраста с прической похожей на каску японского пехотинца времен порт-артура, и просит меня назвать всё прекрасное, что я в ней вижу. я как человек воспитанный решил вообще не реагировать, пробурчал что то: мол работа, не отвлекайте, а то мало ли что, сгорим все, или там ещё чего. ведущая поняв что толку от меня в создании секты мало, начала сама подчеркивать достоинства жертвы, она и сильная, и статная, уверенная в себе и прекрасные глаза, в общем я загыгыкал чем навлек на себя всеобщее неодобрение, и обсуждение свелось к тому, что нынешние мущщины не то что раньше, и что их жаль, и что я как яркий пример (женская логика?) мог бы быть успешным и богатым ежели бы не вёлся как дурак на тощих и алчных фотомоделей (а я даже ни на одном показе мод никогда не был.

в общем и целом выпив некоторое количество вина я сейчас сижу и переживаю, что меня ненавидит некое сообщество и вообще как с этим бороться то, а?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
не ту ты профессию избрал))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
рассказал бы хоть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
то есть способности создать секту у тебя имеются?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
высылай описание, я изложу в красках))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
На каждую кастрюльку найдется своя крышечка.
Эти хоть пытаются, на тренинги всякие ходят, то да сё. А сколько баб крест на себе поставили, дом-работа, работа-дом...
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
На каждую кастрюльку найдется своя крышечка.
Эти хоть пытаются, на тренинги всякие ходят, то да сё. А сколько баб крест на себе поставили, дом-работа, работа-дом...
СсылкаПожаловаться
а сколько призадумались, осознали что чё то делают не так, исправили ошибки, и вуаля без всяких трениногов
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
а сколько призадумались, осознали что чё то делают не так, исправили ошибки, и вуаля без всяких трениногов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем изобретать велосипед. Тренинги для того и существуют, чтобы не учиться на своих ошибках. Другое дело, что некоторые тренинги придуманы только для выкачивания бабла.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Зачем изобретать велосипед. Тренинги для того и существуют, чтобы не учиться на своих ошибках. Другое дело, что некоторые тренинги придуманы только для выкачивания бабла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. платные тренинги именно для получения бабла. бесплатные- это моделирование конкретных ситуаций зачастую без учета личностных качеств участников. а обмен опытом и прогнозирование, это не тренинг, а форум
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я, понимаю, что ты человек воспитанный...но, надо было сказать всю правду этой, с причёской... смотришь бы и причесалась, и была бы тёткой нормальной, а там... и кто и нибудь глянул бы на эту чучундру... и стало бы больше одним счастливым человеком на свете..эх, ты..))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я, понимаю, что ты человек воспитанный...но, надо было сказать всю правду этой, с причёской... смотришь бы и причесалась, и была бы тёткой нормальной, а там... и кто и нибудь глянул бы на эту чучундру... и стало бы больше одним счастливым человеком на свете..эх, ты..))
СсылкаПожаловаться
проиграй ситуацию, я один и примерно триццать дам с одинаковыми устремлениями в замкнутом помещении, да еще и заплатившие за это. нету у меня склонности к суициду))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на А К
А К
проиграй ситуацию, я один и примерно триццать дам с одинаковыми устремлениями в замкнутом помещении, да еще и заплатившие за это. нету у меня склонности к суициду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не могу... когда выходил из помещения, взял бы и выкрикнул, всё что ты о них думаешь... и убегай коридорами. ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не, не могу... когда выходил из помещения, взял бы и выкрикнул, всё что ты о них думаешь... и убегай коридорами. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты представляешь сколько бы операция длилась, чтобы Константиныча потом назад сшить?)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ты представляешь сколько бы операция длилась, чтобы Константиныча потом назад сшить?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он же не волк тряпошный ))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Он же не волк тряпошный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мерси и все такое))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на А К
А К
мерси и все такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Он же не волк тряпошный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это понятно, но порвали бы сильнее чем тузик грелку.))) Я однажды видел как тётки 2х2 месились, так приехавший наряд даже не разнимал!))))) Камикадзе нету!)) С шубы рукав, одной рукой враз отрывали!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария