14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дальнозоркость и навигатор

Уважаемые коллеги! Помогите инвОлиду) Кто как смотрит на навигатор, если для близи носим очки, а в даль видим отлично. Очки, что ли, туда-сюда надевать, или линзы контакные надо, или еще что придумано?
Заранее спасибо)))
Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Елена ПолунинаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Странно, куда коммент делся, я еще днем ответила(((
Спасибо, Елена, именно такие маленькие очОчки я ношу и сама, работаю в них. Я думала, что может быть кто-то пользуется контактными линзами с переходящим эффектом... Никто не признался((( Значит, остаются - очки на носу))) Спасибо за мнение... Успехов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие контактные линзы очень тяжело подобрать, есть риск ошибки доктора на подборе, так как они появились на так давно и опыта работы с такими линзами мало. Потом они одеваются сложнее чем обычные линзы и к ним все-таки надо чуть-чуть привыкнуть, стоят не дешево и надо ждать поставки с фирмы.(((
Но если они Вам нужны не только для вождения и Вы раньше носили какие-либо линзы, то это довольно удобно. Хотя очки проще ))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Елена Полунина
Елена Полунина
Такие контактные линзы очень тяжело подобрать, есть риск ошибки доктора на подборе, так как они появились на так давно и опыта работы с такими линзами мало. Потом они одеваются сложнее чем обычные линзы и к ним все-таки надо чуть-чуть привыкнуть, стоят не дешево и надо ждать поставки с фирмы.(((
Но если они Вам нужны не только для вождения и Вы раньше носили какие-либо линзы, то это довольно удобно. Хотя очки проще ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, линзы никогда не носила и задумалась о них только в связи с вышеописанной ситуацией. А то, что Вы написали о них - огромное спасибо! Значит, "... они, все-таки, существуют!..." )))) СПА-СИ-БО!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Полунина
Знаю только, что они есть в Америке и Европе, на счет России не очень уверенна, может уже начали завозить. Но, даже если так, то совсем недавно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария