3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дальнозоркость и навигатор

Уважаемые коллеги! Помогите инвОлиду) Кто как смотрит на навигатор, если для близи носим очки, а в даль видим отлично. Очки, что ли, туда-сюда надевать, или линзы контакные надо, или еще что придумано?
Заранее спасибо)))
Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
АжереСВ ответ на АжереС
АжереС




навигатор это Отстой - найдёшь дорогу до дому кражой простой!!! -)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тьфу...хотел сказать ...картой простой!!!!(ну как карта ляжет) - )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Gray, не знаю, как и реагировать))) Боюсь Вас обидеть... Тогда спрошу мягше: Не найдется ли у Вас демотиватора на тему "Очкарик и навигатор"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Здравствуйте,Марина! Конечно придумано.Если вы перед поездкой проложили маршрут,то навигатор будет вам женским или мужским голосом (можно голосом Жирика)перед поворотом напоминать: "приготовтесь,через сто метров поверните направо" потом " поверните направо" ,"вы превысили скорость на 10 км." и так далее до последней фразы" вы прибыли в точку назначения".На картинку навигатора,в принципе,можно и не смотреть.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Здравствуйте,Марина! Конечно придумано.Если вы перед поездкой проложили маршрут,то навигатор будет вам женским или мужским голосом (можно голосом Жирика)перед поворотом напоминать: "приготовтесь,через сто метров поверните направо" потом " поверните направо" ,"вы превысили скорость на 10 км." и так далее до последней фразы" вы прибыли в точку назначения".На картинку навигатора,в принципе,можно и не смотреть.
СсылкаПожаловаться
Андрей, приветствую Вас))) Да-да, на голосовые подсказки - одна и надежда))) Но, слепцом на слух - как-то неуютно. Так бы глазками кинул мгновенный взгляд и спокойно на душе - сверился)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖаворонковВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Андрей, приветствую Вас))) Да-да, на голосовые подсказки - одна и надежда))) Но, слепцом на слух - как-то неуютно. Так бы глазками кинул мгновенный взгляд и спокойно на душе - сверился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Вам, Марина (кАтлеты какие-то...), один ответ: Центр микрохирургии глаза. По-моему в Калуге головная контора, у нас, в Брянске филиал есть. А чисто по голосу ориентироваться, это когда дорогу уже примерно знаете, и надо всего лишь освежить память, иначе не вариант....Да и вообще этот навигатор иногда такими путями хитрыми поведёт, что не рад будешь, я иногда у себя в городе его использую, так до смешного доходит, как он меня до места ведёт)))) Он таксистам в самую пору, потому как вместо короткого путиможет такимим кругалями водить)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Владимир Жаворонков
Владимир Жаворонков
Тогда Вам, Марина (кАтлеты какие-то...), один ответ: Центр микрохирургии глаза. По-моему в Калуге головная контора, у нас, в Брянске филиал есть. А чисто по голосу ориентироваться, это когда дорогу уже примерно знаете, и надо всего лишь освежить память, иначе не вариант....Да и вообще этот навигатор иногда такими путями хитрыми поведёт, что не рад будешь, я иногда у себя в городе его использую, так до смешного доходит, как он меня до места ведёт)))) Он таксистам в самую пору, потому как вместо короткого путиможет такимим кругалями водить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Резать, не дожидаясь перитонитов)))) Хирургическое вмешательство я как-то не рассматривала...)))))))))))))) Думала обойтицца 10 рублями, чтобы знать дорогу, только и всего))) Называется - сходила за хлебом)))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Резать, не дожидаясь перитонитов)))) Хирургическое вмешательство я как-то не рассматривала...)))))))))))))) Думала обойтицца 10 рублями, чтобы знать дорогу, только и всего))) Называется - сходила за хлебом)))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Резать, не дожидаясь перитонитов)))) Хирургическое вмешательство я как-то не рассматривала...)))))))))))))) Думала обойтицца 10 рублями, чтобы знать дорогу, только и всего))) Называется - сходила за хлебом)))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Андрей, приветствую Вас))) Да-да, на голосовые подсказки - одна и надежда))) Но, слепцом на слух - как-то неуютно. Так бы глазками кинул мгновенный взгляд и спокойно на душе - сверился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина,я понял,вам штурман нужен,молодой и красивый...:-)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Марина,я понял,вам штурман нужен,молодой и красивый...:-)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть тогда пишет конкретно - "кАтлеты из свежей телятины"!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пусть тогда пишет конкретно - "кАтлеты из свежей телятины"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты вблизи хорошо видешь? Сразу котлетками заинтересовался...)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
А ты вблизи хорошо видешь? Сразу котлетками заинтересовался...)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказано же: молодой и красивый! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
Сказано же: молодой и красивый! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Леха,красавец,на тебя наезжают!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Леха,красавец,на тебя наезжают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не виноватая я! Это не наезд! Это подтверждение! )))
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Оксана
Оксана
Не виноватая я! Это не наезд! Это подтверждение! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пусть тогда пишет конкретно - "кАтлеты из свежей телятины"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На кАтлеты не расчитывайте - плохо вижу вблизи...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
На кАтлеты не расчитывайте - плохо вижу вблизи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голодный мужчина - злой мужчина. Завезёт куда-то в лес ещё...))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Голодный мужчина - злой мужчина. Завезёт куда-то в лес ещё...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на счет леса - рассмотрим предложения..)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А на счет леса - рассмотрим предложения..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот мы и докопались до сути вопроса...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Вот мы и докопались до сути вопроса...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык вы ж тока под пытками сдаетесь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария