23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДАЙТЕ Ж ЛЮДЯМ СПОКОЙСТВИЯ!!!

ВСЕ ВАШИ ТАЧКИ ГАВНО!!!!Есть исключения!!!!но это мизер в вашей мафии рокеров байкеров. ТРУБУ Глушака выведите себе в шлем и давите на ГАЗ на всю катушку!!!!чтоб перепонные барабанки лопались у вас а не у жителей домов имеющих выход окон на проезжие части!!!
Юрий Старшинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
ERAN
логично. если отжигаешь на трассе, то об этом должны слышать все. а в жилой зоне не хрена газовать.
СсылкаПожаловаться
Павел Цуканов
козлины задолбали своими трубами,автор полностью прав!
пусть их себе в шлем засунут!!!
СсылкаПожаловаться
anonim
Ну что сказать прочитав обе страницы и в общем согласен и с автомобилистами и с мотоциклистами и с мирно спящими кому надоели прямотоки. Так вот и мое мнение при проезде по пробкам на мотоцикле с прямоточным глушителем у водителя мотоцикла добавляется шанс быть замеченным, а значит выжить, но зачем на ржавом вазе прямоток - непонятно. Ночью во дворах неважно мотоцикл или машина с прямотоком - того и другого хочется этим глушителем убить, а пьяная толпа молодежи раздражает не хуже прямотока, только техника проехала и тишина, а гопники пока все пиво не допьют не успокоятся. А еще есть скейтбордисты которые с обеда и до позднего вечера досками по асфальту стучат. И еще много раздражающих звуков. Поэтому давайте уважать окружающих.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
alВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
неудачный пример, эт природа, её не переделаешь (ВОРОБЬИ) , а мотоциклист МОЖЕТ ехать потише рядом с домами, особенно ночью
СсылкаПожаловаться
Иванов ОлегВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну что сказать прочитав обе страницы - пьяная толпа молодежи раздражает не хуже прямотока, только техника проехала и тишина, а гопники пока все пиво не допьют не успокоятся. А еще есть скейтбордисты которые с обеда и до позднего вечера досками по асфальту стучат. И еще много раздражающих звуков. Поэтому давайте уважать окружающих. А собакены как вам? Неужели никому не хотелось выйти и застрелить всех этих сук и кобелей? Какие нафиг мотоциклисты? Тазы так же ревут на дороге, если не громче порою.
Тоже считаю - если у вас в квартире громко, то это проблема не мотоциклистов, а дорожников. А тут уж надо было думать при покупке жилья, будут ли байкеры гудеть у вас под окнами? Не думали - ваши проблемы))) Уезжайте в деревню к бабушке. Или дедушке. Или ещё куда.
Вот у меня воробей каждое утро суко на балкон прилетае и орёт, чирикает во всё горло. И что? Воробьи все козлы? Так он ещё и срёт на всё вокруг. Я же не спрашиваю тут как убить всех воробьёв))
Люди, не тупите, не будьте такими эгоистами единоличными)))

Не поленись кретин подумать о тех в таком случае кто хочет и будет у тебя под дверью срать, Ведь, следуя твоей тупой логике, тех кто тебе в епло при прохождении улицы, влепит со всего размаху, надо уважать и не быть единоличниками. А чтоб тебе придурку не прилетало, вдруг не понравится, тебе идиоту надо улицу для променада выбирать с умом...
Так что чмо - уважай других, чтоб тебя уважали.
СсылкаПожаловаться
Федор КураевВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да мы такие эгоисты....Давай делать так, как хочется тебе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Калашников
Сейчас жалуются на прямотоки. Лет через 5-10 когда электробайки появятся на дорогах будут вопить, что не слышат как кто-то подехал. Вот и пойми потом этих чучел.
СсылкаПожаловаться
Иванов ОлегВ ответ на Андрей Калашников
Андрей Калашников
Сейчас жалуются на прямотоки. Лет через 5-10 когда электробайки появятся на дорогах будут вопить, что не слышат как кто-то подехал. Вот и пойми потом этих чучел.
СсылкаПожаловаться
Сейчас жалуются на прямотоки. Лет через 5-10 когда электробайки появятся на дорогах будут вопить, что не слышат как кто-то подехал. Вот и пойми потом этих чучел.

Молю Бога чтоб нашёлся чел, который тебе в квартиру прямой наводкой направил луч ультразвука повышенной мощности. Потом можем с тобой и тему помусолить
СсылкаПожаловаться
Андрей КалашниковВ ответ на Иванов Олег
Иванов Олег
Сейчас жалуются на прямотоки. Лет через 5-10 когда электробайки появятся на дорогах будут вопить, что не слышат как кто-то подехал. Вот и пойми потом этих чучел.

Молю Бога чтоб нашёлся чел, который тебе в квартиру прямой наводкой направил луч ультразвука повышенной мощности. Потом можем с тобой и тему помусолить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый климат-с! Я тоже любитель мото и, к вашему сведению, пользуюсь штатным глушителем. Меня тоже раздражает когда в 4 утра под окном туда сюда носятся прямотоки. Но в светлое время суток, да еще в общем потоке с консервами хочется чтоб тебя видели или хотя бы слышали. А ультразвук человеческое ухо, на сколько я знаю, не слышит.
СсылкаПожаловаться
Андрей
громкий выхлоп мотоцикла - это пассивная безопасность т.к. нынешней ситуации на дороге водители не хотят думать, что рядом есть мототехника...

и я могу тысячи примеров привести казлиности других людей:
бабка пенсионерка с котомкой в час пик в метро как будто сдохнет если раньше всех в гипер не приедет
джиперасты по газонам
соседка которая жмется на нормальный домофон типа она старая и к ней никто не ходит
орущий шансон днем на весь дом
казлы которые бычки кидают не в мусорки а куда прийдется и пепельницы вытряхивающие на дорогу
сранные гос служащие у которых чтобы взять справку полгорода обойти надо и очереди отстоять с их обедами, командирскими и не приемными днями
уродов которые разметки не видят
дятлов которые по обочинам едут, и из-за этого кто едет по правилам еще дольше стоит в пробке
и вообще всеобщим пох....измом всех и на все кроме себя любимого

короче вся страна такая хера ныть ...
СсылкаПожаловаться
ИльмарВ ответ на Андрей
Андрей
громкий выхлоп мотоцикла - это пассивная безопасность т.к. нынешней ситуации на дороге водители не хотят думать, что рядом есть мототехника...

и я могу тысячи примеров привести казлиности других людей:
бабка пенсионерка с котомкой в час пик в метро как будто сдохнет если раньше всех в гипер не приедет
джиперасты по газонам
соседка которая жмется на нормальный домофон типа она старая и к ней никто не ходит
орущий шансон днем на весь дом
казлы которые бычки кидают не в мусорки а куда прийдется и пепельницы вытряхивающие на дорогу
сранные гос служащие у которых чтобы взять справку полгорода обойти надо и очереди отстоять с их обедами, командирскими и не приемными днями
уродов которые разметки не видят
дятлов которые по обочинам едут, и из-за этого кто едет по правилам еще дольше стоит в пробке
и вообще всеобщим пох....измом всех и на все кроме себя любимого

короче вся страна такая хера ныть ...
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Андрей
Андрей
громкий выхлоп мотоцикла - это пассивная безопасность т.к. нынешней ситуации на дороге водители не хотят думать, что рядом есть мототехника...

и я могу тысячи примеров привести казлиности других людей:
бабка пенсионерка с котомкой в час пик в метро как будто сдохнет если раньше всех в гипер не приедет
джиперасты по газонам
соседка которая жмется на нормальный домофон типа она старая и к ней никто не ходит
орущий шансон днем на весь дом
казлы которые бычки кидают не в мусорки а куда прийдется и пепельницы вытряхивающие на дорогу
сранные гос служащие у которых чтобы взять справку полгорода обойти надо и очереди отстоять с их обедами, командирскими и не приемными днями
уродов которые разметки не видят
дятлов которые по обочинам едут, и из-за этого кто едет по правилам еще дольше стоит в пробке
и вообще всеобщим пох....измом всех и на все кроме себя любимого

короче вся страна такая хера ныть ...
СсылкаПожаловаться
100% ДА
СсылкаПожаловаться
Иванов ОлегВ ответ на Андрей
Андрей
громкий выхлоп мотоцикла - это пассивная безопасность т.к. нынешней ситуации на дороге водители не хотят думать, что рядом есть мототехника...

и я могу тысячи примеров привести казлиности других людей:
бабка пенсионерка с котомкой в час пик в метро как будто сдохнет если раньше всех в гипер не приедет
джиперасты по газонам
соседка которая жмется на нормальный домофон типа она старая и к ней никто не ходит
орущий шансон днем на весь дом
казлы которые бычки кидают не в мусорки а куда прийдется и пепельницы вытряхивающие на дорогу
сранные гос служащие у которых чтобы взять справку полгорода обойти надо и очереди отстоять с их обедами, командирскими и не приемными днями
уродов которые разметки не видят
дятлов которые по обочинам едут, и из-за этого кто едет по правилам еще дольше стоит в пробке
и вообще всеобщим пох....измом всех и на все кроме себя любимого

короче вся страна такая хера ныть ...
СсылкаПожаловаться
громкий выхлоп мотоцикла - это пассивная безопасность т.к. нынешней ситуации на дороге водители не хотят думать, что рядом есть мототехника...
...

Пассивноая безопасность мотоцикла это включенная фара. И просто поверь идиот - машину с боку тоже не слышно, но это ведь не даёт всем поголовно повод ставить на все корыта прямотоки.
Столкнулся с одной скотиной, что ездил по городу с прямотоком. Задолбал гнида. Взялись сучёнка перевоспитать. И перевоспитали.
Вычислили где эта гнида живёт, и предложили его соседке сверху холявный ремонт, благо в хате не жила дама, а квартировала у любовника. Пять месяцев переодического долбежа над башкой идиота дали положительный результат, естественно после того как эта скотина начала выть от нашего долбежа....
Вот так сук и будем лечить.
А ещё я на свою тачилу поставлю по весне генератор ультразвуковой, с направленным излучением. Каски у педиков в хлам будут разлетаться....
СсылкаПожаловаться
BedouinВ ответ на Иванов Олег
Иванов Олег
громкий выхлоп мотоцикла - это пассивная безопасность т.к. нынешней ситуации на дороге водители не хотят думать, что рядом есть мототехника...
...

Пассивноая безопасность мотоцикла это включенная фара. И просто поверь идиот - машину с боку тоже не слышно, но это ведь не даёт всем поголовно повод ставить на все корыта прямотоки.
Столкнулся с одной скотиной, что ездил по городу с прямотоком. Задолбал гнида. Взялись сучёнка перевоспитать. И перевоспитали.
Вычислили где эта гнида живёт, и предложили его соседке сверху холявный ремонт, благо в хате не жила дама, а квартировала у любовника. Пять месяцев переодического долбежа над башкой идиота дали положительный результат, естественно после того как эта скотина начала выть от нашего долбежа....
Вот так сук и будем лечить.
А ещё я на свою тачилу поставлю по весне генератор ультразвуковой, с направленным излучением. Каски у педиков в хлам будут разлетаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поаккуратнее со словами. а то, глядишь, и тебя научат
СсылкаПожаловаться
Виталий Мусатов
Читая все эти сообщения прихожу к выводу что только охота с ежами и тросами над дорогой способны остановить пару дебилов и хамов но вытравить из людей хамство и привить культуру и уважение к чужому мнению и жизни не способно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий МусатовВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сам начни с себя
СсылкаПожаловаться
Valeriy
Дык это же всё мы и наши дети... Америкосы то не шумят у нас под окнами и не гадят. За что боролись господа...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Господа,надо всё таки признаться,что страна нам досталась прекрасная,а вот люди-не очень.Чрезвычайно высокий процент дебилоидного быдляка делает жизнь в ней откровенно экстремальной.Печально то,что изменений к лучшему не предвидится.Подрасло послеперестроечное поколение,которое по-моему пойдёт ещё дальше.Альтернативы не вижу.На фоне наших глобальных проблем в плане взаимоуважения-прямотоки вообще такая ерунда!
СсылкаПожаловаться