11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДАЙТЕ Ж ЛЮДЯМ СПОКОЙСТВИЯ!!!

ВСЕ ВАШИ ТАЧКИ ГАВНО!!!!Есть исключения!!!!но это мизер в вашей мафии рокеров байкеров. ТРУБУ Глушака выведите себе в шлем и давите на ГАЗ на всю катушку!!!!чтоб перепонные барабанки лопались у вас а не у жителей домов имеющих выход окон на проезжие части!!!
Юрий Старшинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Архитектурная мастерская PLAN_B
если ты весь день пахал как вол, а вечером хочешь отдохнуть и поспать, то даже прямоток у уха не помешает. Ну а раз уж ты бездельник и мучаешься от бессонницы, то купи себе байк, и наслаждайся...
СсылкаПожаловаться
Анатолий КорякинВ ответ на Архитектурная мастерская PLAN_B
Архитектурная мастерская PLAN_B
если ты весь день пахал как вол, а вечером хочешь отдохнуть и поспать, то даже прямоток у уха не помешает. Ну а раз уж ты бездельник и мучаешься от бессонницы, то купи себе байк, и наслаждайся...
СсылкаПожаловаться
молодой ты еще и нервы пока крепкие,хотел бы я на тебя посмотреь лет так в 50
СсылкаПожаловаться
ERAN
если выдернуть потроха из стоков, ничего хорошего не получится. хороший звук (не обязательно громкий) -это искусство. в жизни всё прискорбней.:-(
СсылкаПожаловаться
ООО ЭнергоаудитВ ответ на ERAN
ERAN
если выдернуть потроха из стоков, ничего хорошего не получится. хороший звук (не обязательно громкий) -это искусство. в жизни всё прискорбней.:-(
СсылкаПожаловаться
Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Ede
шо завидно???!тебе Мама не разрешила Права на мотоцикл зделать теперь плюёшся.
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Ede
Ede
шо завидно???!тебе Мама не разрешила Права на мотоцикл зделать теперь плюёшся.
СсылкаПожаловаться
шо завидно???!тебе Мама не разрешила Права на мотоцикл зделать теперь плюёшся.

+1.
СсылкаПожаловаться
влад магинВ ответ на Ede
Ede
шо завидно???!тебе Мама не разрешила Права на мотоцикл зделать теперь плюёшся.
СсылкаПожаловаться
Не-е-е, не завидно. Как можно завидовать хамлу, к тому же безграмотному...А права у меня даже на БМП и ИЛ-86, но ты этого не читай, а то сам обзавидуешься до летальных спазмов! Здоровья тебе, уважаемый!!
СсылкаПожаловаться
EdeВ ответ на влад магин
влад магин
Не-е-е, не завидно. Как можно завидовать хамлу, к тому же безграмотному...А права у меня даже на БМП и ИЛ-86, но ты этого не читай, а то сам обзавидуешься до летальных спазмов! Здоровья тебе, уважаемый!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо тебе за пожелания Здаровья. А на счёт грамотности, то ты меня прости, не все такие учоныи и грамотныи как ты. Вот только на БМП и ИЛ-86 мене не ездить и не летать, а Красивый и очень редкий Мотоцикл у меня есть и ПОРША я седе тоже в суботу заказал. Как домой заберу, то обязательно тебе Фотки покажу. Ты Жизнь просуществовал, а Я ею наслаждаюсь. что зря что ли деньги зарабатываем?
СсылкаПожаловаться
AvengerВ ответ на Ede
Ede
Спасибо тебе за пожелания Здаровья. А на счёт грамотности, то ты меня прости, не все такие учоныи и грамотныи как ты. Вот только на БМП и ИЛ-86 мене не ездить и не летать, а Красивый и очень редкий Мотоцикл у меня есть и ПОРША я седе тоже в суботу заказал. Как домой заберу, то обязательно тебе Фотки покажу. Ты Жизнь просуществовал, а Я ею наслаждаюсь. что зря что ли деньги зарабатываем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кросафчег!..
СсылкаПожаловаться
professional lawyerВ ответ на Ede
Ede
Спасибо тебе за пожелания Здаровья. А на счёт грамотности, то ты меня прости, не все такие учоныи и грамотныи как ты. Вот только на БМП и ИЛ-86 мене не ездить и не летать, а Красивый и очень редкий Мотоцикл у меня есть и ПОРША я седе тоже в суботу заказал. Как домой заберу, то обязательно тебе Фотки покажу. Ты Жизнь просуществовал, а Я ею наслаждаюсь. что зря что ли деньги зарабатываем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. Ты Жизнь просуществовал, а Я ею наслаждаюсь. что зря что ли деньги зарабатываем?

Всё правильно, только с точностью до наоборот
СсылкаПожаловаться
Санчо-Пансо
давайте еще и камазистов тогда напрягать, и автопомойки по утрам)))))
СсылкаПожаловаться
MaestroВ ответ на Санчо-Пансо
Санчо-Пансо
давайте еще и камазистов тогда напрягать, и автопомойки по утрам)))))
СсылкаПожаловаться
давайте еще и камазистов тогда напрягать, и автопомойки по утрам)))))

Не надо!!! У меня "помойка" в пяти метрах от стены дома и на пять этажей ниже. Приятного конечно мало, но шума от её "убиральщиков" в РАЗЫ меньше, чем от какого-нибудь дебила на "супер-мега-байке", который вжигает по прямой в 100 метрах за двумя домами!!!
От "автопомойки по утрам" дети почему-то не просыпаются, а вот от "вжигателей"; в три часа ночи - постоянно!
СсылкаПожаловаться
mirage
Мне кажется топикстартер просто очередной толстый тролль.
СсылкаПожаловаться
DreamCatcherВ ответ на mirage
mirage
Мне кажется топикстартер просто очередной толстый тролль.
СсылкаПожаловаться
Очень приочень толстый... даже никакие доводы приводить не хочется)
СсылкаПожаловаться
Calypso
У меня громкие трубы, сам мучаюсь. Но поменять не могу, уже тюнинг не позволяет. Стараюсь во дворы не заезжать, а если заезжаю, то на холостых. Вроде пока никто не жаловался. Правда когда триста киломентров проедешь у самого голова под шлемом гудит. В общем сложно это.
СсылкаПожаловаться
Локи
Вообще-то, прямотоки - это прежде всего пассивная безопасность от водителей. Так сказать-необходимость. И если уж водятлы нас не видят, то может услышат. ..
СсылкаПожаловаться
RamaВ ответ на Локи
Локи
Вообще-то, прямотоки - это прежде всего пассивная безопасность от водителей. Так сказать-необходимость. И если уж водятлы нас не видят, то может услышат. ..
СсылкаПожаловаться
Согласен!
СсылкаПожаловаться
MaestroВ ответ на Локи
Локи
Вообще-то, прямотоки - это прежде всего пассивная безопасность от водителей. Так сказать-необходимость. И если уж водятлы нас не видят, то может услышат. ..
СсылкаПожаловаться
А вы на дорогах себя вести по нормальному не пробовали? Нормального адекватного мотоциклиста не "вышивающего" в общем потоке видно не хуже любого автомобиля.

ЗЫ Хотя если за рулем авто "воДЯТЕЛ", то ему пох не только на вас, но и на "нас" как правило... :)
СсылкаПожаловаться
hamstikВ ответ на Maestro
Maestro
А вы на дорогах себя вести по нормальному не пробовали? Нормального адекватного мотоциклиста не "вышивающего" в общем потоке видно не хуже любого автомобиля.

ЗЫ Хотя если за рулем авто "воДЯТЕЛ", то ему пох не только на вас, но и на "нас" как правило... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы на дорогах себя вести по нормальному не пробовали? Нормального адекватного мотоциклиста не "вышивающего" в общем потоке видно не хуже любого автомобиля.
ЗЫ Хотя если за рулем авто "воДЯТЕЛ", то ему пох не только на вас, но и на "нас" как правило... :)

А ты вместо лобового стекла постоянно в зеркало заднего вида смотришь? Сам имею и авто и мото. Я тебе напишу только один пример если сам не школота и ездишь то поймешь. Тошнишь ты в пробке километров 10-20 в час. Скорость мото в той же пробке можно спокойно обозначить 40-50 ну так чтобы без напряга. в зеркале ты видишь метров 500 сзади так как зеркала в авто сферкой и с уменьшением, то-есть то что дальше 350 метров ты видишь просто как цепочку фар даже днем ибо все мы ездим с ближним. Т.е если включить мозг и самому подумать как часто ты в пробке смотришь в зеркало заднего вида? если нормальный водитель ну от силы 3 раза в минуту. скорости то у тебя никакой на дороге ниче не меняется смысл туда пялиться. А вот услышав прямоток твоя башка полюбому посмотрит в зеркало чтобы хоть посмотреть с какой стороны летит это чудо в междурядье. И если повезет то у тебя не будет мысли перестроить когда мотоциклисту до тебя остается метров 50-70. а если ты самый одареный и музло у тебя в машине по громкости примерно как мой прямоток то удачи пиши и дальше похожие коменты.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КобяковВ ответ на Локи
Локи
Вообще-то, прямотоки - это прежде всего пассивная безопасность от водителей. Так сказать-необходимость. И если уж водятлы нас не видят, то может услышат. ..
СсылкаПожаловаться
это точно))
СсылкаПожаловаться