24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДАЙТЕ Ж ЛЮДЯМ СПОКОЙСТВИЯ!!!

ВСЕ ВАШИ ТАЧКИ ГАВНО!!!!Есть исключения!!!!но это мизер в вашей мафии рокеров байкеров. ТРУБУ Глушака выведите себе в шлем и давите на ГАЗ на всю катушку!!!!чтоб перепонные барабанки лопались у вас а не у жителей домов имеющих выход окон на проезжие части!!!
Юрий Старшинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
14567
Константин
Вот тоже поменяю стоковый выхлоп на своем HD на vance hines, хоть звук появится, а то совсем тихие, никто меня не видит и не слышит. А вообще всему нужен разумный предел.
СсылкаПожаловаться
Могваи
Я за рулем мотоцикла более 10 лет и за прямотоки хочу убить - что авто-, что мотовладельцев. Зачем так не уважать окружающих? Как вообще можно ездить на подобном и при этом выносить этот мерзкий шум? За свою мотожизнь и годы работы в мотосалонах встречала все виды прямотоков и считаю, что им всем место только среди подобных подальше от остальных людей.
Свой последний мот купила с прямотоками и сразу поменяла на стоковый выхлоп.
СсылкаПожаловаться
денис яцков
+500.000
СсылкаПожаловаться
Ганс
Да, негатива масса посыпалась.. Это же КАКОЙ у человека должен быть баттхерт, чтобы такие темы постить, или например как некоторые в VK мотоциклистам в личку оскорбления писать. У вас байкеры детей сбили? Машину сожгли? Мопса трахнули? Причина не ясна.
СсылкаПожаловаться
Кунеев Павел
Окошки поставь пластиковые и спи спокойно. Не вижу проблемы.
Если окна выходят на большую дорогу то даже без прямотоков гул стоит приличный. Поэтому хватит ныть!
СсылкаПожаловаться
Angel4ertenka
я вот часто вожу ребенка в авто, ладно сейчас он повзрослей стал, а вы представляете, как пугается маленький спящий ребенок, когда такой ДЕБИЛ газанет в мертвой зоне , чтоб его пропустили ? Часто хотелось вильнуть в его сторону, чтоб размазать об отбойник. Дорогу самоликвидаторам !
СсылкаПожаловаться
BandosВ ответ на Angel4ertenka
Angel4ertenka
я вот часто вожу ребенка в авто, ладно сейчас он повзрослей стал, а вы представляете, как пугается маленький спящий ребенок, когда такой ДЕБИЛ газанет в мертвой зоне , чтоб его пропустили ? Часто хотелось вильнуть в его сторону, чтоб размазать об отбойник. Дорогу самоликвидаторам !
СсылкаПожаловаться
Отлично! Ребенок боится звука мотоцикла... А Зил-130 с дырявым глушаком или "зубилу-пузотерку" с "Проспортом" он не пугается?
под 130-й вильни лучше.
У меня ребенок спит спокойно и не реагирует на незначительные шумы.
СсылкаПожаловаться
Angel4ertenkaВ ответ на Bandos
Bandos
Отлично! Ребенок боится звука мотоцикла... А Зил-130 с дырявым глушаком или "зубилу-пузотерку" с "Проспортом" он не пугается?
под 130-й вильни лучше.
У меня ребенок спит спокойно и не реагирует на незначительные шумы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично! Ребенок боится звука мотоцикла... А Зил-130 с дырявым глушаком или "зубилу-пузотерку" с "Проспортом" он не пугается?
под 130-й вильни лучше.
У меня ребенок спит спокойно и не реагирует на незначительные шумы.

Разница в том, что 130-й и зубилы по междурядью не ездят, как эти обмороки, своё отношение к ним по-любому не изменю, как пугал их резким вилянием, так и буду, закон един для всех
СсылкаПожаловаться
BandosВ ответ на Angel4ertenka
Angel4ertenka
Отлично! Ребенок боится звука мотоцикла... А Зил-130 с дырявым глушаком или "зубилу-пузотерку" с "Проспортом" он не пугается?
под 130-й вильни лучше.
У меня ребенок спит спокойно и не реагирует на незначительные шумы.

Разница в том, что 130-й и зубилы по междурядью не ездят, как эти обмороки, своё отношение к ним по-любому не изменю, как пугал их резким вилянием, так и буду, закон един для всех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какая разница в междурядье мотоцикл рявкнет или в соседней полосе? Думается мне что ухо водителя не в состоянии отличить такую разницу в количестве децибелл.
"Закон един для всех"...
Ну так соблюдай закон - не создавай аварийных ситуаций!
За такие маневры на дорогах рано или поздно огребешь. как пить дать.
В моем городе за это не просто зеркала сшибают - могут и зубной состав подвинуть хорошенько.
Уважать нужно других участников движения, быть культурнее, а не корчить из себя быдло и пытаться отправить на тот свет человека к которому испытываешь зависть.
СсылкаПожаловаться
DU
Мужики, всё культура человека. Сам с прямотоками проезжаю жилую зону крадучась, понимая, что есть дети малые, пожилые инфарктники... а есть быки, которым насрать на всех кроме своего извращённого "Я"
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24
Да запретить шумный выхлоп жестче и всё. Усилить контроль, как с тонировкой.
Какие-то потуги описывались в новостях мэйла.
Конечно, спасибо тем , кто понимает, не газует и т.д., но полно отморозков, которые на всех плевали!
Одно дело урчащий чопер, другое дело отморозок летящий ночью за 200, и его рев слышен за километр в городской застройке (!!!).
Есть и чмошники на авто с прямотоком или "коричневыми" сабами, тех по той же статье нагибать без разбору.
СсылкаПожаловаться
Hacker
СсылкаПожаловаться
Hacker
Текст цитаты
СсылкаПожаловаться
Юрий Старшинов
кто обзывается тот так и называется на машине висит табличка ДЕТИ а это означает что в автомобиле малолетний а то и грудной ребёнок а Хуёкерам надо газануть возле автомобиля !!!выйти каску расколоть до самой жоппы????Есть совет кому не нравятся дураки с с пустыми трубами возить с собою макрофлекс дело секундное а как приятно потом !!!
СсылкаПожаловаться
14567