29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

DAEWOO Nexia или BYD F3 или Reno Logan?

Помогите выбрать авто:
1.DAEWOO Nexia или
2.BYD F3 или
3.Reno Logan?
Людмила Пальчевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
ЭржебетВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Это точно. Кстати, Логан очень агрессивно навязывается французами по всей Восточной (и не только) Европе. Похоже и краш-тест они проплатили. Ну не может такая бяка показать хороший результат при столкновении. Ведь выпускается она для недоразвитых стран, где о безопасности заботиться не принято. Главный козырь логана - СРАВНИТЕЛЬНО небольшая цена, а дешево хорошо не бывает. Обращаюсь ко всем логановодам - ездите на своих ...повозках, а мы будем ездить на приличных машинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну про логан я вообще мало хорошего слышала...кака он.А вот меган ещё норм!Ездим щас на нём,2005 года,полная комплектация:)
СсылкаПожаловаться
great28В ответ на Эржебет
Эржебет
Ездить надо уметь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездить надо уметь
Не все зависит от тебя!!!!Может пьянь господня тебя смять в один прекрасный день!!!!Рассуждаешь как ребенок, ей Богу)
СсылкаПожаловаться
ЭржебетВ ответ на great28
great28
Ездить надо уметь
Не все зависит от тебя!!!!Может пьянь господня тебя смять в один прекрасный день!!!!Рассуждаешь как ребенок, ей Богу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то я не знаю пропьянь...Я их исключила..это и так всем понятно...
СсылкаПожаловаться
great28В ответ на Эржебет
Эржебет
А то я не знаю пропьянь...Я их исключила..это и так всем понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то я не знаю пропьянь...Я их исключила..это и так всем понятно...
Что-то две последние мысли твои между собой не вяжутся!!!)
СсылкаПожаловаться
ЭржебетВ ответ на great28
great28
А то я не знаю пропьянь...Я их исключила..это и так всем понятно...
Что-то две последние мысли твои между собой не вяжутся!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну женские мысли вообще ни с чем не вяжутся...:)В поём понятии вяжутся...да ещё как...
Видела я тут у дома нексии свёрнутые пополам...правда это после встречи с камазом!У нас выезд на дорогу опасный.НО так же там были в аврии и другие машин,а исход тот же...
СсылкаПожаловаться
great28В ответ на Эржебет
Эржебет
Ну женские мысли вообще ни с чем не вяжутся...:)В поём понятии вяжутся...да ещё как...
Видела я тут у дома нексии свёрнутые пополам...правда это после встречи с камазом!У нас выезд на дорогу опасный.НО так же там были в аврии и другие машин,а исход тот же...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну женские мысли вообще ни с чем не вяжутся...:)В поём понятии вяжутся...да ещё как...Видела я тут у дома нексии свёрнутые пополам...правда это после встречи с камазом!У нас выезд на дорогу опасный.НО так же там были в аврии и другие машин,а исход тот же...
тут надо учитывать нюансы. Но против EuroNCap ничего не попишешь)
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на great28
great28
Ну женские мысли вообще ни с чем не вяжутся...:)В поём понятии вяжутся...да ещё как...Видела я тут у дома нексии свёрнутые пополам...правда это после встречи с камазом!У нас выезд на дорогу опасный.НО так же там были в аврии и другие машин,а исход тот же...
тут надо учитывать нюансы. Но против EuroNCap ничего не попишешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой ли?
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Эржебет
Эржебет
Ну женские мысли вообще ни с чем не вяжутся...:)В поём понятии вяжутся...да ещё как...
Видела я тут у дома нексии свёрнутые пополам...правда это после встречи с камазом!У нас выезд на дорогу опасный.НО так же там были в аврии и другие машин,а исход тот же...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно согласен. А против Камаза вообще никто не устоит. Еще Оку вспмните (не к ночи будб сказано).
СсылкаПожаловаться
ЭржебетВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Совершенно согласен. А против Камаза вообще никто не устоит. Еще Оку вспмните (не к ночи будб сказано).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ммм,догда уж Матиз!:)Один Узбек,другой Русский:))Братья!
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Совершенно согласен. А против Камаза вообще никто не устоит. Еще Оку вспмните (не к ночи будб сказано).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно согласен. А против Камаза вообще никто не устоит. Еще Оку вспмните (не к ночи будб сказано).
Эту уже не в тему!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Доктор
купите все тры.точно не пожалеете
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Ездил на Нексии 9 (девять) лет. Продал только в мае с.г. Заправлял бензином (92-м), менял резину с летней на зимнюю (и наоборот), плюс расходники (масло, свечи, фильтры). Машина использовалась активно круглый год. НИЧЕГО НЕ ЛОМАЛОСЬ. Куплена была в 2000 году за $ 6500, продана за 130000 руб. Комплектация GLE, но без кондиционера (жалею страшно). Конечно, конструкция на сегодняшний день старовата (а обновленная Нексия страшновата), но за эти деньги - море автомобиля. Никакого сравнения с Логаном. У одного знакомого Логан 1.4, у другого - 1.6. Не едут ни тот, ни другой. А уж внешность Логана даже обсуждать не хочется - ублюдок, он и есть ублюдок. Вообще есть правило трех Ф (ФФФ): не покупать Форд, ФИАТ и фсе франнцузское. Китайские авто даже не обсуждаются. Вот лет эдак через 15-20 ...
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Ездил на Нексии 9 (девять) лет. Продал только в мае с.г. Заправлял бензином (92-м), менял резину с летней на зимнюю (и наоборот), плюс расходники (масло, свечи, фильтры). Машина использовалась активно круглый год. НИЧЕГО НЕ ЛОМАЛОСЬ. Куплена была в 2000 году за $ 6500, продана за 130000 руб. Комплектация GLE, но без кондиционера (жалею страшно). Конечно, конструкция на сегодняшний день старовата (а обновленная Нексия страшновата), но за эти деньги - море автомобиля. Никакого сравнения с Логаном. У одного знакомого Логан 1.4, у другого - 1.6. Не едут ни тот, ни другой. А уж внешность Логана даже обсуждать не хочется - ублюдок, он и есть ублюдок. Вообще есть правило трех Ф (ФФФ): не покупать Форд, ФИАТ и фсе франнцузское. Китайские авто даже не обсуждаются. Вот лет эдак через 15-20 ...
СсылкаПожаловаться
Китайцев уже давно серьезно обсуждают.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Китайцев уже давно серьезно обсуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, обсуждают. А ездить на них пока еще нельзя. Повторюсь - вот лет эдак через 15-20...
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Во-во, обсуждают. А ездить на них пока еще нельзя. Повторюсь - вот лет эдак через 15-20...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ездят люди уже как 4 года без особых проблем,посмотрите на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Да ездят люди уже как 4 года без особых проблем,посмотрите на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомый купил - ржавчина через три месяца. Чего тут смотреть, неинтересно.
СсылкаПожаловаться
vargarix
логан, логан и только логан!!! СТОЛЬКО авто за такие деньги вам не предложит ни один другой производитель. у меня логан 1.6 exp, откатал пока только полгода и 8000 км, так что о надежности говорить рановато. а вот качесто и удобство устраивает на 100%. дорожный проствет достаточный, чтобы ездить по нашим дорогам, лазить по бордюрам, съежать на легкое бездорожье. 87 лошадок в городе достаточно. на трассе скучновато, но если не нарушать установленный правилами скоростной режим, то вполне хватит. да и еще, обратите внимание, громче всех ругают логан те, у кого его нет и никогда не было. почитайте отзывы владельцев и все поймете. мой вывод: с китайцами связываться сташновато, нексия - позапрошлый век, а логан в своем классе и за свои деньги лучший выбор!!!
СсылкаПожаловаться
great28
Логан - отличный выбор! А начнут скоро 1.6 (102 л.с.) ставить)))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на great28
great28
Логан - отличный выбор! А начнут скоро 1.6 (102 л.с.) ставить)))
СсылкаПожаловаться
Логан - отличный выбор! А начнут скоро 1.6 (102 л.с.) ставить)))

А еще целых четыре колеса и аж 2 (две) фары. В ообщем, как вы яхту назовете, так она и поплывет.
СсылкаПожаловаться
ЭржебетВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Логан - отличный выбор! А начнут скоро 1.6 (102 л.с.) ставить)))

А еще целых четыре колеса и аж 2 (две) фары. В ообщем, как вы яхту назовете, так она и поплывет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а главное зеркало то.. 2 из косметички будто вытащили:))ничего не видать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария