29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

DAEWOO Nexia или BYD F3 или Reno Logan?

Помогите выбрать авто:
1.DAEWOO Nexia или
2.BYD F3 или
3.Reno Logan?
Людмила Пальчевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Евгений Анненков
Купите все и будете в шоколаде
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Евгений Анненков
Евгений Анненков
Купите все и будете в шоколаде
СсылкаПожаловаться
Купите все и будете в шоколаде

я бы сказал не в шоколаде а в дерьме.
СсылкаПожаловаться
Сергей
однозначно логан остальное из этого прошлый век логан более современный и вместительный+подвеска ля наших дорог.
СсылкаПожаловаться
bit888
Не стоит ничего из этого брать! Бери ЖОПЕР (ЗАЗ) ивсе будет в шоколаде! :))))) Шутю Логан на мой взгляд куда луше! ;)
СсылкаПожаловаться
Игорь Гладышев
однозначно Логан,нет проблем
СсылкаПожаловаться
Игорь Крупин
Новый Логан - и года три-четыре катаетесь без проблем.
СсылкаПожаловаться
QwErTy
логан - это не иномарка.Это тот же скрипучий наш автопром.Мало того что её создал компьютер,так и едет она соответсвующее.На ней везде съэкономили, это такой еврейский кубик. Стоял у меня такой у подъезда, кто-то ключиком рихтанул, через неделю пошлаа жравчина. Он ещё и не грунтованный=)Лучше нексию с кондеем и полной комплектации, чем этотого недоразвитого ИЖа
СсылкаПожаловаться
алексей русановВ ответ на QwErTy
QwErTy
логан - это не иномарка.Это тот же скрипучий наш автопром.Мало того что её создал компьютер,так и едет она соответсвующее.На ней везде съэкономили, это такой еврейский кубик. Стоял у меня такой у подъезда, кто-то ключиком рихтанул, через неделю пошлаа жравчина. Он ещё и не грунтованный=)Лучше нексию с кондеем и полной комплектации, чем этотого недоразвитого ИЖа
СсылкаПожаловаться
Ну ты и болабол. Пустозвон. 1-грунтован.2-не скрипучий. 3-оочень надёжный авто двигатель по 500-700 и более тысяч ходит. А если не понимаеш в авто то нечего рот открывать
СсылкаПожаловаться
алексей русанов
Ну ты и болабол. Пустозвон. 1-грунтован.2-не скрипучий. 3-оочень надёжный авто двигатель по 500-700 и более тысяч ходит. А если не понимаеш в авто то нечего рот открывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха, каким нужно быть ископаемым, чтобы ответить в 2020 году на комментарий 2009г! Нужно быть Настоящим владельцем логана!
Ничего против авто этого не имею, отличная лошадка в коммерческих целях. Для личного использования - мазохизм. Хотя каждый сам в праве выбирать как жить..
СсылкаПожаловаться
A A
Логан бери. С узбеками и китаем лучше не связываться.
СсылкаПожаловаться
Donkey Hot
Логан. Пусть и угловатый, но он будет ездить и по отношению к затраченным средствам - будет ездить очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Эльшан Ганбаров
Logan лучше.NEXIA-это не машина.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Эльшан Ганбаров
Эльшан Ганбаров
Logan лучше.NEXIA-это не машина.
СсылкаПожаловаться
если Нексия не машина, то ты - не человек
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Эльшан Ганбаров
Эльшан Ганбаров
Logan лучше.NEXIA-это не машина.
СсылкаПожаловаться
Не сердись, пошутил. Но по твоей логике логан лучше не машины. То есть, если машина, то он хуже? Так вот и я о том же.
СсылкаПожаловаться
Александра
Лично я рекомендую Логан, ездила на нем год, сейчас уж второй год пошел, проблем никаких нет, прошла ТО, главные преимущества: большой, вместительный, сзади-хоть танцуй, расход топлива (у меня 1,4 л двигатель) небольшой, подвеска-неубиваемая, багажник хорош для всякой ерунды на дачу/с дачи, а то, что угловатый, ну и что? Можно подумать, внешний дизайн более дорогих и престижных машин отличается ВСЕГДА обтекаемыми формами??? Его угловатость как раз и создает много свободного пространства внутри! Я тоже выбирала между Логаном и Нексией, вот как раз Нексия мне внешне и не понравилась (слишком уж староват на опять же МОЙ взгляд дизайн, но кому-то такой нравится...) а китайцам , честно говоря, доверяю с опаской...
А кто-то тут писал, что типа ржавеет, так это было у машин, выпускаемых до 2007 года, сейчас таких огрехов нет! А если советуете другое брать, то советуйте в той же ценовой категории, понятно, что Ауди или VW лучше и круче, да только и цена у них... а Логану по качеству конкурентов практически нет в данной ценовой категории, сама искала другие варианты машин... Так что берите Логан, Людмила, у меня это первая машина и я подумываю даже о том, что вторая может быть тоже Логаном...
СсылкаПожаловаться
Людмила ПальчевскаяВ ответ на Александра
Александра
Лично я рекомендую Логан, ездила на нем год, сейчас уж второй год пошел, проблем никаких нет, прошла ТО, главные преимущества: большой, вместительный, сзади-хоть танцуй, расход топлива (у меня 1,4 л двигатель) небольшой, подвеска-неубиваемая, багажник хорош для всякой ерунды на дачу/с дачи, а то, что угловатый, ну и что? Можно подумать, внешний дизайн более дорогих и престижных машин отличается ВСЕГДА обтекаемыми формами??? Его угловатость как раз и создает много свободного пространства внутри! Я тоже выбирала между Логаном и Нексией, вот как раз Нексия мне внешне и не понравилась (слишком уж староват на опять же МОЙ взгляд дизайн, но кому-то такой нравится...) а китайцам , честно говоря, доверяю с опаской...
А кто-то тут писал, что типа ржавеет, так это было у машин, выпускаемых до 2007 года, сейчас таких огрехов нет! А если советуете другое брать, то советуйте в той же ценовой категории, понятно, что Ауди или VW лучше и круче, да только и цена у них... а Логану по качеству конкурентов практически нет в данной ценовой категории, сама искала другие варианты машин... Так что берите Логан, Людмила, у меня это первая машина и я подумываю даже о том, что вторая может быть тоже Логаном...
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за внимание и за совет!
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Людмила Пальчевская
Людмила Пальчевская
Большое спасибо за внимание и за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что!:)
СсылкаПожаловаться
алексей русановВ ответ на Александра
Александра
Лично я рекомендую Логан, ездила на нем год, сейчас уж второй год пошел, проблем никаких нет, прошла ТО, главные преимущества: большой, вместительный, сзади-хоть танцуй, расход топлива (у меня 1,4 л двигатель) небольшой, подвеска-неубиваемая, багажник хорош для всякой ерунды на дачу/с дачи, а то, что угловатый, ну и что? Можно подумать, внешний дизайн более дорогих и престижных машин отличается ВСЕГДА обтекаемыми формами??? Его угловатость как раз и создает много свободного пространства внутри! Я тоже выбирала между Логаном и Нексией, вот как раз Нексия мне внешне и не понравилась (слишком уж староват на опять же МОЙ взгляд дизайн, но кому-то такой нравится...) а китайцам , честно говоря, доверяю с опаской...
А кто-то тут писал, что типа ржавеет, так это было у машин, выпускаемых до 2007 года, сейчас таких огрехов нет! А если советуете другое брать, то советуйте в той же ценовой категории, понятно, что Ауди или VW лучше и круче, да только и цена у них... а Логану по качеству конкурентов практически нет в данной ценовой категории, сама искала другие варианты машин... Так что берите Логан, Людмила, у меня это первая машина и я подумываю даже о том, что вторая может быть тоже Логаном...
СсылкаПожаловаться
Полное согласен
СсылкаПожаловаться
АГГ
Отъездил на Логане год...берите..хорошая машинка...только берите с кондеем и все у Вас в жизни будет хорошо))
СсылкаПожаловаться
Александр Кружков
Катаюсь на БИДе 2 года. 120000км. Все устраивает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария