24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

DAEWOO Nexia или BYD F3 или Reno Logan?

Помогите выбрать авто:
1.DAEWOO Nexia или
2.BYD F3 или
3.Reno Logan?
Людмила Пальчевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Владимир
У меня Логан уже почти два года брал ( сентябрь 2007) комплектация Престиж. Ежу и нарадоваться не могу пересел с ваз 2106 Брал его тоже новым . На гарантии Логан я не ставил. Как я считаю это смысла не имеет. Проблем в эксплуатации нет ( только один раз попался на плохой бензин).Запчасти и расходники широко доступны. Некоторые запчасти от Clio II. Машиной доволен рабочий автомобиль. Менял свечи, фильтры и т.п. ( расходники). Из крупной замены тросик газа ( 1200 рублей). Проблем с коррозией нет хоть и оцинкован только капот, рамка лобового стекла, крышка багажника и нижние арки. Сейчас он оцинкован весь. Читаете форумы про логан он так и называется.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Владимир
Владимир
У меня Логан уже почти два года брал ( сентябрь 2007) комплектация Престиж. Ежу и нарадоваться не могу пересел с ваз 2106 Брал его тоже новым . На гарантии Логан я не ставил. Как я считаю это смысла не имеет. Проблем в эксплуатации нет ( только один раз попался на плохой бензин).Запчасти и расходники широко доступны. Некоторые запчасти от Clio II. Машиной доволен рабочий автомобиль. Менял свечи, фильтры и т.п. ( расходники). Из крупной замены тросик газа ( 1200 рублей). Проблем с коррозией нет хоть и оцинкован только капот, рамка лобового стекла, крышка багажника и нижние арки. Сейчас он оцинкован весь. Читаете форумы про логан он так и называется.
СсылкаПожаловаться
Не, ну после "Шахи"...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Скуднов
Возьмите Логан не пожалеете отличная вместительность , хороший движок, подвеска хорошо приспособлена к нашим условиям , да и клиренс побольше будет чем у всех других.
СсылкаПожаловаться
Зелень
Однозначно LOGAN! Это просто НЕ убиваемый автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Владислав Охотников
Только LOGAN. это будет наиболее лучший выбор
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Владислав Охотников
Владислав Охотников
Только LOGAN. это будет наиболее лучший выбор
СсылкаПожаловаться
Только LOGAN. это будет наиболее лучший выбор

Для логана.
СсылкаПожаловаться
Олег
ничего из этого списка.
возьмите лучше пежо 307, ситроен с4, пежо 207 или другие красивые авто, немного БУ.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Олег
Олег
ничего из этого списка.
возьмите лучше пежо 307, ситроен с4, пежо 207 или другие красивые авто, немного БУ.
СсылкаПожаловаться
Фу-у-у, дрянь какая. Французы делать автомобили НЕ УМЕЮТ.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Фу-у-у, дрянь какая. Французы делать автомобили НЕ УМЕЮТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машины умеют делать: BMW MB Audi VW и еще несколько автопроизводителей Англии, Италии.
остальные делают помойки, и среди помоек французы самые красивые и комфортные.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Олег
Олег
машины умеют делать: BMW MB Audi VW и еще несколько автопроизводителей Англии, Италии.
остальные делают помойки, и среди помоек французы самые красивые и комфортные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комфортная и красивая помойка - это да, это по-нашему. Только ведь все равно помойка. Насчет немцев абсолютно согласен. Добавил бы еще некоторых японцев, не всех. Тот же Ниссан растерял качество, связавшись, кстати (вернее, некстати) с тем же самым рено. А красота - понятие далеко неоднозначное. Те же фрапнцузы, по-моему, пытаются создавать не красивые, а шокирующие авто. Кому-то нравится...
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Фу-у-у, дрянь какая. Французы делать автомобили НЕ УМЕЮТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я фигею спец где доводы? я на французах поездил много очень хорошее авто(внутри по деталям теже немцы)
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Сергей
Сергей
я фигею спец где доводы? я на французах поездил много очень хорошее авто(внутри по деталям теже немцы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык если по деталям немцы, тогда уж полностью немцев надо брать. Так что фигей и дальше от своих французов.
СсылкаПожаловаться
john jadekani
конечно берите Логан
СсылкаПожаловаться
Джеймс Бонд
Логан хороший автомобиль. Катаюсь второй год, всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Джеймс Бонд
Джеймс Бонд
Логан хороший автомобиль. Катаюсь второй год, всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Джеймс Бонд на логане. Да, фиговые дела у МИ6.
СсылкаПожаловаться
Эржебет
А что против нексии все имеют?Прекрасная машина,ничего не ломается...
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Эржебет
Эржебет
А что против нексии все имеют?Прекрасная машина,ничего не ломается...
СсылкаПожаловаться
+5
СсылкаПожаловаться
great28В ответ на Эржебет
Эржебет
А что против нексии все имеют?Прекрасная машина,ничего не ломается...
СсылкаПожаловаться
А что против нексии все имеют?Прекрасная машина,ничего не ломается...
Краш-тест - кошмар! Сразу нет!!
СсылкаПожаловаться
ЭржебетВ ответ на great28
great28
А что против нексии все имеют?Прекрасная машина,ничего не ломается...
Краш-тест - кошмар! Сразу нет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездить надо уметь
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Эржебет
Эржебет
Ездить надо уметь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Кстати, Логан очень агрессивно навязывается французами по всей Восточной (и не только) Европе. Похоже и краш-тест они проплатили. Ну не может такая бяка показать хороший результат при столкновении. Ведь выпускается она для недоразвитых стран, где о безопасности заботиться не принято. Главный козырь логана - СРАВНИТЕЛЬНО небольшая цена, а дешево хорошо не бывает. Обращаюсь ко всем логановодам - ездите на своих ...повозках, а мы будем ездить на приличных машинах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария