29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвет войны. Битва за Москву

На Спасе хроника тех лет. В Елисеевском одни мужчины продавцы
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
ЗвзузуВ ответ на Андрей
Андрей
Ты, аноним, своими байками таких же леди-форумчанок корми. А тут и своих фантазёров хватает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про архивы: в 20 году продлили. Новости иногда надо слушать вам
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Звзузу
Звзузу
Про архивы: в 20 году продлили. Новости иногда надо слушать вам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие именно архивы? Какие именно новости?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Звзузу
Звзузу
Про архивы: в 20 году продлили. Новости иногда надо слушать вам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в ответ — тишина.
Булькнула очередная анонимка и затихла. ))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Да? Правда? Ещё на 20 лет?
Сказало агентство ОднаБабкаСказала? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабка сказала верно. Да ещё сейчас уже в который раз все архивы перелопачиваются и уничтожается то что на сегодня кажется ненужным. В том году решили в Москве восстановить историю народного ополчения и списки уточнить так оказалось что весь архив по ополчению уничтожен как не имеющий отношения к министерству обороны. А теперь догадайся с одного раза почему.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Бабка сказала верно. Да ещё сейчас уже в который раз все архивы перелопачиваются и уничтожается то что на сегодня кажется ненужным. В том году решили в Москве восстановить историю народного ополчения и списки уточнить так оказалось что весь архив по ополчению уничтожен как не имеющий отношения к министерству обороны. А теперь догадайся с одного раза почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Источник, я надеюсь, надёжный? Такой же как — Трампа забанил робот? ))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей
Андрей
Источник, я надеюсь, надёжный? Такой же как — Трампа забанил робот? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
источник надёжный-крэмль
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Источник, я надеюсь, надёжный? Такой же как — Трампа забанил робот? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне всё равно. Можешь не верить.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Мне всё равно. Можешь не верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я только Вам и верю.
Особенно в то, что Вам всё равно. Вы тут 24 часа в сутки по любому поводу из трусов выпрыгиваете — потому что всё равно. ))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Так я только Вам и верю.
Особенно в то, что Вам всё равно. Вы тут 24 часа в сутки по любому поводу из трусов выпрыгиваете — потому что всё равно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да сейчас просто большинство на соловьином помёте воспитано и как на самом деле всё было не знает.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Да сейчас просто большинство на соловьином помёте воспитано и как на самом деле всё было не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У Соловьёва в программах право высказаться имеют люди разных взглядов. В отличии от ЭхаМосквы или радио Свобода, где сядут междусобойчиком и клянут кровавый режым, зная, что возразить некому.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
У Соловьёва в программах право высказаться имеют люди разных взглядов. В отличии от ЭхаМосквы или радио Свобода, где сядут междусобойчиком и клянут кровавый режым, зная, что возразить некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так на эхе зато ряженых под хохлов нет которых и обливают и морду бьют и выгоняют а они на завтра опять морды под битьё подставляют. Вы уж совсем реальность от постановки различать разучились.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Так на эхе зато ряженых под хохлов нет которых и обливают и морду бьют и выгоняют а они на завтра опять морды под битьё подставляют. Вы уж совсем реальность от постановки различать разучились.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Борис Надеждин, Сытин, Амнуель, Гозман, заместитель Собчака(забыл фамилию) — постоянно на программах Соловьёва.
Какие ряженые хохлы?
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Борис Надеждин, Сытин, Амнуель, Гозман, заместитель Собчака(забыл фамилию) — постоянно на программах Соловьёва.
Какие ряженые хохлы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видел я как он им рты затыкает и не даёт говорить то что люди сказать хотят. Дураки что ведутся на этого прохиндея.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Видел я как он им рты затыкает и не даёт говорить то что люди сказать хотят. Дураки что ведутся на этого прохиндея.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дураки либералы, которые туда ходят и каждый раз обделываются. Потому что против Сатановского, Михеева или Якова Кедми нет шансов. ))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Дураки либералы, которые туда ходят и каждый раз обделываются. Потому что против Сатановского, Михеева или Якова Кедми нет шансов. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так и я сказал что дураки. Нельзя играть по правилам шулеров. Всегда в прогаре будешь. Я вот по твоим правилам с тобой ни когда не спорю. А по моим ты всегда в пролёте.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Так и я сказал что дураки. Нельзя играть по правилам шулеров. Всегда в прогаре будешь. Я вот по твоим правилам с тобой ни когда не спорю. А по моим ты всегда в пролёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну да, я в пролёте. После Вашей фразы "при штурме Капитолия в людей не стреляли, а Трампа из всех соцсетей забанил бот", я и правда в пролёте.
Потому что у меня нет психиатрического образования. ))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Ну да, я в пролёте. После Вашей фразы "при штурме Капитолия в людей не стреляли, а Трампа из всех соцсетей забанил бот", я и правда в пролёте.
Потому что у меня нет психиатрического образования. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Всё познаётся в сравнении. Вспомни наши штурмы с ихними. К ихним и само слово штурм не подходит.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Всё познаётся в сравнении. Вспомни наши штурмы с ихними. К ихним и само слово штурм не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У нас за брошенный стаканчик — 15 суток, у них, в Граде на Холме — пуля и кладбище.
Вы в своём споре по своим правилам увязаете всё глубже. Дальше что? Опять перелогиниваться? ))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
У нас за брошенный стаканчик — 15 суток, у них, в Граде на Холме — пуля и кладбище.
Вы в своём споре по своим правилам увязаете всё глубже. Дальше что? Опять перелогиниваться? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не передёргивай.За стаканчики и у них наверно просто штраф.А вот когда у нас Белый дом спалили и телецентр ТБР брали штурмом при этом настоящим то до сих пор не могут сосчитать потери. А у них в толпе наверняка были просто идиоты или провокаторы на такую толпу это считай миром разошлись и очень грамотно не в пример нашим. Кстати наверняка очень скоро мы сможем сравнить уровень жестокости по обе стороны океана. Эра стаканчиков пластиковых заканчивается.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Не передёргивай.За стаканчики и у них наверно просто штраф.А вот когда у нас Белый дом спалили и телецентр ТБР брали штурмом при этом настоящим то до сих пор не могут сосчитать потери. А у них в толпе наверняка были просто идиоты или провокаторы на такую толпу это считай миром разошлись и очень грамотно не в пример нашим. Кстати наверняка очень скоро мы сможем сравнить уровень жестокости по обе стороны океана. Эра стаканчиков пластиковых заканчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У нас Белый дом Путин что ли спалил? Или Ельцин со всей его либеральной бандой. За что, кстати, не последовало ни одной санкции.
Не передёргивай

На себя посмотрите для начала. На свои правила спора. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария