24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cruze,Lancer,Tiida, Focus 3 трудности выбора.

Вот и пришло время скидок на авто 2012 года во многих автосалонах,поездив и посмотрев на авто и честность скидок выбор пал на вот эти 4 модели, так как все они влазят в бюджет до 650 с коробкой автомат и 4 подушками безопасности! Что кто посоветует из этого списка, и может быть есть лучшая альтернатива которую пропустил в этом классе и за эти деньги.???
Александр Alex D.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
111121314
Вячеслав БояриновВ ответ на VladimirBursov
VladimirBursov
тоже владел Сидом, теперь Опель астра. с Сидом вообще не было проблем за 4 зимы. мой рекорд 2 недели к ряду -35 - -38 мороз пускался без проблем (без гаража) в салоне через 10 минут жара. Опель а трассе не так приклеен к полотну, и если честно холодновато в нем, минут 30 едешь с соплями пока не почуствуешь "О, тепленькая пошла"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них политика такая, у немцев, не включается нагрев пока не поедешь, экологи чертовы ...у меня в опеле при -25 салон нагревается минут чрез 5-7 ,но в нем комфортнее чем в сиде, так как климат стоит а не кондиционер... в сиде почему то фильтр салонный быстро забивался, в размерах он раза в 1,5 меньше чем в опеле. что касается дороги то управляемость вопеле мне больше нравится и дорогу норм держит, может потому что он универсал, колесная база больше чем вобычной астре
СсылкаПожаловаться
Андрей Витальевич
3 года ездил на крузе 1,8 мт корейской сборки,никаких проблем не было вообще только масло и колодки всам менял,что писали на форуме не про меня, наездил 103000 км ,продал потому что захотел suv,на других авто не ездил,хотя девятый лансер сосед эксплуатирует уже лет пять доволен
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Бояринов
Два года проездил на КИЯ Сиид , корейской сборки,автомат, тоже никаких поломок и проблем. Отличная машина! Особенно как женский вариант ))) Я это к чему, на нашем рынке выбор новых авто из салонов огромный...,любая хороша, если повезет с выбором : и Тиида, и Фокус , и Лансер, и даже Круз )))
СсылкаПожаловаться
alex elexs
я бы в твой список добавил лачетти и ШКОДУ или киа рио ( рио мне кстати понравиалсь за твои деньги можно взять на автомате 1.6 124 л.с, меня прокатили рвет неплохо, да и самая навороченная комплектация) ,да лачетти смешновато посравнению с крузом но машина без косяков щас там скидки до 500 можно взять, круз покрасивее знаю знакомого проезал на нем 270 тыс особых проблем не было,правда сборка была корейская щас таких нету уже),лансер не знаю,фокус думаю сильно разрекламирован так машина вроде ничего кто то говорит гавно кто-то хорошая видно кому какая сборка попалась) с движками у них что-то парень новую купил двигатель стуканул это кстати про новый фокус, я бы советовал к шкоде присмотрется в твоем варианте можно взять за 650 на автомате, шкода это фольцваген только подешевле хотя дешево я бы не рискул назвать у нас все машины дорогие) сам ездию на Шкоде доволен.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Калмыков
у меня тоже был примерно такой выбор, но я взял гольф, из всех вариантов лучший гольф, тем более с бешеными скидками сейчас они тоже идут
СсылкаПожаловаться
Андрей Рользинг
Поменял 8 иномарок из них 6 японцев и сейчас есть мазда, но из представленных машин ФФ- лучший езжу и улыбаюсь и места в ней достаточно
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
из этих никого не советую
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.
Куплен лансер - кайфую
СсылкаПожаловаться
rostok fs
оптимально фокус 3 конечно брать, глянь фотки может понравится http://www.focus-club.com/forum/showthre...
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария