Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Cruze,Lancer,Tiida, Focus 3 трудности выбора.

Вот и пришло время скидок на авто 2012 года во многих автосалонах,поездив и посмотрев на авто и честность скидок выбор пал на вот эти 4 модели, так как все они влазят в бюджет до 650 с коробкой автомат и 4 подушками безопасности! Что кто посоветует из этого списка, и может быть есть лучшая альтернатива которую пропустил в этом классе и за эти деньги.???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
forum forum
из списка лансер без вариантов...а если про лучшую альтернативу....если продаётся в твоём посёлке Бестурн В50 можно его смотреть....очень надёжный аппарат
СсылкаПожаловаться
forum forum
из списка лансер без вариантов...а если про лучшую альтернативу....если продаётся в твоём посёлке Бестурн В50 можно его смотреть....очень надёжный аппарат
СсылкаПожаловаться
Бестурн выглядит грозно, насчёт надёжности неизвестно пока.

Но, думаю, что у этой марки в России серьёзное будущее. Машина, действительно, впечатляе.
СсылкаПожаловаться
Бестурн выглядит грозно, насчёт надёжности неизвестно пока.

Но, думаю, что у этой марки в России серьёзное будущее. Машина, действительно, впечатляе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если не ездил..просто факт..на нём стоит фольцевский 1.6 атмо....причем это даже не лицензия...это сам фольц производит в Китае на СП с Первым Автомобильным этот двигатель...
СсылкаПожаловаться
forum forum
даже если не ездил..просто факт..на нём стоит фольцевский 1.6 атмо....причем это даже не лицензия...это сам фольц производит в Китае на СП с Первым Автомобильным этот двигатель...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и платформа там от 6 Мазды, но, думаю, 1,6 может быть слабоват для такого кузова....
Салон там, конечно, солидный- сел и чувствуешь себя как в авто за миллион. ( у нас цена была 550)
СсылкаПожаловаться
Да, и платформа там от 6 Мазды, но, думаю, 1,6 может быть слабоват для такого кузова....
Салон там, конечно, солидный- сел и чувствуешь себя как в авто за миллион. ( у нас цена была 550)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пассаты же с октавиями ездят же)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
пассаты же с октавиями ездят же)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но интересно, какой будет расход?
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Я за Китай , но В50 дорогой. За эти деньги Пежо 408 отличная альтернатива.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Я за Китай , но В50 дорогой. За эти деньги Пежо 408 отличная альтернатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пежо 408 тот же китай....только нашей сборки..практически все части из китая идут
СсылкаПожаловаться
forum forum
пежо 408 тот же китай....только нашей сборки..практически все части из китая идут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В50 все знают что это бомбардировщик, а машину такую знают только в Китае, а Льва знают все, молчу про спортивные достижения и регалии.
СсылкаПожаловаться
Райдер
В50 все знают что это бомбардировщик, а машину такую знают только в Китае, а Льва знают все, молчу про спортивные достижения и регалии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот ещё...с крауновским 3 литра

СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет такого бомбардировщика,есть B52.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Нет, это перебор. Откровенный. Посмотрите озывы на ваш Бестурн и сравните сотзывами на 408й. Многое ясно сразу, станет.
СсылкаПожаловаться
Немич

Нет, это перебор. Откровенный. Посмотрите озывы на ваш Бестурн и сравните сотзывами на 408й. Многое ясно сразу, станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-китайски научился читать?)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки5

http://auto.ironhorse.ru/faw-besturn-b50... ...а что, этих 112 написанных с августа, мало разве?
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Японское качество? Сальник АКПП потек к 30000 тысячам, 35000 датчик подушки. Продал и купил старую тойоту хайлендер. Полтора года без проблем.
СсылкаПожаловаться
Владимир Котов
Японское качество? Сальник АКПП потек к 30000 тысячам, 35000 датчик подушки. Продал и купил старую тойоту хайлендер. Полтора года без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автомат вещь капризная....надо правильно прогревать зимой
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться

Ведро твой Лансер, просто брэнд раскрученный
СсылкаПожаловаться
Не ездил на бестурне, но на вид зачетный аппарат.
СсылкаПожаловаться
конечно лансер!!!!у него сборка япония должна быть!!! потом фокус 3 !! потом круз только не в минималке 1 6 он на автомате вообще не едет !!!
СсылкаПожаловаться
конечно лансер!!!!у него сборка япония должна быть!!! потом фокус 3 !! потом круз только не в минималке 1 6 он на автомате вообще не едет !!!
СсылкаПожаловаться
а лансер на 4 х ступ автомате 1.6 едет? по тех данным круз даже немного быстрее до 100. мне не гонять.
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.
а лансер на 4 х ступ автомате 1.6 едет? по тех данным круз даже немного быстрее до 100. мне не гонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как сказать!! тоже нет !!!но круз 1 6 автомат переплюнул походу дела всех!!! хотя весь с класс 1 6 автомат это без обид но овощи!!!!я бы не купил !! но барин вы выбирайте !! только ради бога прокатитесь сами за рулём что бы потом не охуеть со словами за что я такие деньги отдал!!!
СсылкаПожаловаться
ну как сказать!! тоже нет !!!но круз 1 6 автомат переплюнул походу дела всех!!! хотя весь с класс 1 6 автомат это без обид но овощи!!!!я бы не купил !! но барин вы выбирайте !! только ради бога прокатитесь сами за рулём что бы потом не охуеть со словами за что я такие деньги отдал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на тесте как не странно только 1.8 крузы везде, от ланса 1.6 я аху...л да не едет шумки 0, ну а что брать солярис и поло? у них динамика на 2-3 секунды быстрее до 100 но это б класс.
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.
ну на тесте как не странно только 1.8 крузы везде, от ланса 1.6 я аху...л да не едет шумки 0, ну а что брать солярис и поло? у них динамика на 2-3 секунды быстрее до 100 но это б класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛЕТИТ !!!
СсылкаПожаловаться
так человек овоща и ищет на1,6))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лансер не советую,да ты и сам все поймешь.Да сьорка япония, и внешний вид пойдет так.и все....Все остальное там убогое начиная с дешевого-скучного салона ,который гремит уже к 30 тыс.а то и раньше,шумка отсутствует во всех остальных твоих она лучше..-это факт+дохлые движки,только если это не 2.0 л.Но 2-ку за такой бюджет не купишь.
СсылкаПожаловаться
2 ка и не поставляется на рынок с конца 2008 года, только 1.8 и 1.6 сейчас. на счёт салона и шумки согласен.но рулится кайф и выглядит хорошо.
СсылкаПожаловаться
1. Лансер
2. Тиида.
3,4 . Фокус + Круз.(обе погремухи как 099)
Лансер навряд ли за 650 возьмешь в хорошей комплектации.
СсылкаПожаловаться
1. Лансер
2. Тиида.
СсылкаПожаловаться
про хорошую никто и не говорит, там есть всё что нужно в принципе в повседневке.
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.
про хорошую никто и не говорит, там есть всё что нужно в принципе в повседневке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там багажник очень маленький как в хетчбеке.
СсылкаПожаловаться
1. Лансер
2. Тиида.
СсылкаПожаловаться
да ты чО) Лансер первое место по погремучести
СсылкаПожаловаться
1. Лансер
2. Тиида.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен,но видел лансер в аварии,удар в переднее левое крыло,а пошла вся левая сторона в гармонь,как потом узнал япы экономят,металл сильно натянут,облегчают.
СсылкаПожаловаться
1. Лансер
2. Тиида.
СсылкаПожаловаться
1. Лансер2. Тиида.3,4 . Фокус + Круз.(обе погремухи как 099)Лансер навряд ли за 650 возьмешь в хорошей комплектации.

да ты хоть ездил на новом то фокусе?21000 пробег ниче не брякает, погремухи.а втвой ланчсер огонь тачка да?
на счет тииды ниче не скажу.
СсылкаПожаловаться
1. Лансер2. Тиида.3,4 . Фокус + Круз.(обе погремухи как 099)Лансер навряд ли за 650 возьмешь в хорошей комплектации.

да ты хоть ездил на новом то фокусе?21000 пробег ниче не брякает, погремухи.а втвой ланчсер огонь тачка да?
на счет тииды ниче не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Лансер2. Тиида.3,4 . Фокус + Круз.(обе погремухи как 099)Лансер навряд ли за 650 возьмешь в хорошей комплектации.да ты хоть ездил на новом то фокусе?21000 пробег ниче не брякает, погремухи.а втвой ланчсер огонь тачка да?на счет тииды ниче не скажу.
У меня ФФ-2 2006 г.в., пробег 94 тыс.км. Ничего не скрипит и не бренчит в салоне. А Лансер - убогая машина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru