14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цитаты с женского автофорума для поднятия настроения

Цитаты с женского автофорума
Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово:
Blonda Color_

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
Blondistka.


Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?
Блондейка.

Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?
Nedotroga.

Где скачать мелодии для бибикалки?
Белянка.

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
Фригидра.

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!
Bloshinka.

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
Блондинуля.

Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сиденья. Теперь мерзну:
Kapelka.

У кого какие фантазии во время заправки?
Бьянка.

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?
Госпожа.
Оставила свою малышку в автосервисе.Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?
Blondinka

Потеряла машину.Муж узнает-убъет!Посоветуйте,где взять такую же недорого на вечер,чтоб отмазаться?
Растеряша

Как больше любите ездить-с открытыми или закрытыми глазами?А при свете или при выключенных фарах?
Противотуманная

Девчонки!встречаемся завтра на штрафстоянке!
Злая тетька из ГАИ

Грудь-это рулёззз!но рулить реально мешает.и прибору не видно:
Блондик

Соскребала снег с ветрового окна и случайно выдавила стекло.Подскажите хороший лак,чтобы прическа держалась!
Белая Бланш
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
522
Виктор ПоповВ ответ на Юрий Борисовский
Юрий Борисовский
Вот и на женский форум ходить не надо, "въехали в зад на светофоре" или в задний бампер ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В зад не на светофоре, а светофору! (вот это форум!)
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Юрий Борисовский
Юрий Борисовский
Вот и на женский форум ходить не надо, "въехали в зад на светофоре" или в задний бампер ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не остроумно:-)
СсылкаПожаловаться
Юрий БорисовскийВ ответ на Нета
Нета
не остроумно:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не остроумно:-)
Ну у каждого свой ум и юмор!
Видимо я до вашего остроумия ещё не дорос !!!
СсылкаПожаловаться
Николай РуденкоВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Опять над нашей сестрой издеваются. А вот мне вчера в зад въехали на светофоре, и это уже второй раз за мою небогатую практику, и оба раза - мужики. Хорошо, бампер прочный, ничего ему не сделалось, отпустила я этого водителя, как и первого, тот тоже без повреждений мягко стукнул. Оба раза я не тормозила внезапно, а просто стояла на светофоре. Ни разу меня женщины не стукали, ДАМЫ - РУЛЯТ!! )))) А меховой руль я вчера в прадо видела, за него держался мужчина. Хотя, может, это женина прадо была?
СсылкаПожаловаться
А вот мне вчера в зад въехали на светофоре

поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Николай Руденко
Николай Руденко
А вот мне вчера в зад въехали на светофоре

поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык не с чем. Бабла не срубила, телефон не взяла, не познакомились и не поругались ))))))
СсылкаПожаловаться
геннадий ульяновВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Опять над нашей сестрой издеваются. А вот мне вчера в зад въехали на светофоре, и это уже второй раз за мою небогатую практику, и оба раза - мужики. Хорошо, бампер прочный, ничего ему не сделалось, отпустила я этого водителя, как и первого, тот тоже без повреждений мягко стукнул. Оба раза я не тормозила внезапно, а просто стояла на светофоре. Ни разу меня женщины не стукали, ДАМЫ - РУЛЯТ!! )))) А меховой руль я вчера в прадо видела, за него держался мужчина. Хотя, может, это женина прадо была?
СсылкаПожаловаться
Опять над нашей сестрой издеваются. А вот мне вчера в зад въехали на светофоре, и это уже второй раз за мою небогатую практику, и оба раза - мужики. Хорошо, бампер прочный, ничего ему не сделалось, отпустила я этого водителя, как и первого, тот тоже без повреждений мягко стукнул. Оба раза я не тормозила внезапно, а просто стояла на светофоре. Ни разу меня женщины не стукали, ДАМЫ - РУЛЯТ!! )))) А меховой руль я вчера в прадо видела, за него держался мужчина. Хотя, может, это женина прадо была?

ИЗВИНИТЕ ДЕВУШКА А МОЖЕТ ВЫ НА ЗЕЛЕНЫЙ СТОЯЛИ :)
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на геннадий ульянов
геннадий ульянов
Опять над нашей сестрой издеваются. А вот мне вчера в зад въехали на светофоре, и это уже второй раз за мою небогатую практику, и оба раза - мужики. Хорошо, бампер прочный, ничего ему не сделалось, отпустила я этого водителя, как и первого, тот тоже без повреждений мягко стукнул. Оба раза я не тормозила внезапно, а просто стояла на светофоре. Ни разу меня женщины не стукали, ДАМЫ - РУЛЯТ!! )))) А меховой руль я вчера в прадо видела, за него держался мужчина. Хотя, может, это женина прадо была?

ИЗВИНИТЕ ДЕВУШКА А МОЖЕТ ВЫ НА ЗЕЛЕНЫЙ СТОЯЛИ :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то нет, не на зеленый. Подтверждением этому может служить тот факт, что на соседних полосах попутного направления СТОЯЛИ другие автомобили. Трудно воспринять мысль, что мужчины могут путать газ и тормоз? путать красный с зеленым? Пытаться набирать СМС за рулем?
Ничего личного. Кстати, я один только раз перепутала газ и тормоз. Когда была за рулем первую неделю, ехала по центру, пробка, попыталась выбраться на трамвайные пути попутного направления, а сзади меня туда тоже уже машинка заезжала. И она, видя мои буквы У, решила меня "пугнуть" и посигналила. Ну и с перепугу хотела я притормозить, а в результате прыгнула на рельсы и, что ж теперь делать, понеслась за трамваем. Больше не путаю
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Вообще-то нет, не на зеленый. Подтверждением этому может служить тот факт, что на соседних полосах попутного направления СТОЯЛИ другие автомобили. Трудно воспринять мысль, что мужчины могут путать газ и тормоз? путать красный с зеленым? Пытаться набирать СМС за рулем?
Ничего личного. Кстати, я один только раз перепутала газ и тормоз. Когда была за рулем первую неделю, ехала по центру, пробка, попыталась выбраться на трамвайные пути попутного направления, а сзади меня туда тоже уже машинка заезжала. И она, видя мои буквы У, решила меня "пугнуть" и посигналила. Ну и с перепугу хотела я притормозить, а в результате прыгнула на рельсы и, что ж теперь делать, понеслась за трамваем. Больше не путаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже только один раз перепутала газ и тормоз, когда была третий день за рулем. Поворачивала по кольцу за грузовиком и решила, что дистанция маловата, надо бы подальше от него....года у меня двигатель взревел, перепугалась и возблагодарила Бога за то что целенаправленно искала и купила машинку на механике. При выжатом сцепелении никаких последствий сие действие не повлекло, а больше не повторялось ))))
СсылкаПожаловаться
Пётр СульдинВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Опять над нашей сестрой издеваются. А вот мне вчера в зад въехали на светофоре, и это уже второй раз за мою небогатую практику, и оба раза - мужики. Хорошо, бампер прочный, ничего ему не сделалось, отпустила я этого водителя, как и первого, тот тоже без повреждений мягко стукнул. Оба раза я не тормозила внезапно, а просто стояла на светофоре. Ни разу меня женщины не стукали, ДАМЫ - РУЛЯТ!! )))) А меховой руль я вчера в прадо видела, за него держался мужчина. Хотя, может, это женина прадо была?
СсылкаПожаловаться
Женщины в зад не могут!
СсылкаПожаловаться
Миша КоренковВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Опять над нашей сестрой издеваются. А вот мне вчера в зад въехали на светофоре, и это уже второй раз за мою небогатую практику, и оба раза - мужики. Хорошо, бампер прочный, ничего ему не сделалось, отпустила я этого водителя, как и первого, тот тоже без повреждений мягко стукнул. Оба раза я не тормозила внезапно, а просто стояла на светофоре. Ни разу меня женщины не стукали, ДАМЫ - РУЛЯТ!! )))) А меховой руль я вчера в прадо видела, за него держался мужчина. Хотя, может, это женина прадо была?
СсылкаПожаловаться
ага, как из песни: "Ты отказала мне три раза, не хочу сказала ты " )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
А стекло выдавила чем так,что прическа попортилась?
СсылкаПожаловаться
ВалентинВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
А стекло выдавила чем так,что прическа попортилась?
СсылкаПожаловаться
Каблуками!
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
А стекло выдавила чем так,что прическа попортилась?
СсылкаПожаловаться
Чего непонятного? Стекла нет, а ехать надо. Отсюда вопроос: Чем зафиксировать прическу, чтоб по пути не разлетелась! Эх, мужчины....))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Чего непонятного? Стекла нет, а ехать надо. Отсюда вопроос: Чем зафиксировать прическу, чтоб по пути не разлетелась! Эх, мужчины....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,не вжись бы не догадался,спасибо.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Блин,не вжись бы не догадался,спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женская логика! ))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Чего непонятного? Стекла нет, а ехать надо. Отсюда вопроос: Чем зафиксировать прическу, чтоб по пути не разлетелась! Эх, мужчины....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем,чем возить с собой TAFT-три погоды(шварцкоповский) и как в рекламе:-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Чем,чем возить с собой TAFT-три погоды(шварцкоповский) и как в рекламе:-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, знающий человек. А то дилетанты кругом))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Вот, знающий человек. А то дилетанты кругом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня просто прически очень мало.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Вот, знающий человек. А то дилетанты кругом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все дети телерекламу смотреть любят,вот и приходиться "развлекаться" таким образом:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил БлинохватовВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Чего непонятного? Стекла нет, а ехать надо. Отсюда вопроос: Чем зафиксировать прическу, чтоб по пути не разлетелась! Эх, мужчины....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, нам мужикам вашу логику понять трудно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария