11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цитаты с женского автофорума для поднятия настроения

Цитаты с женского автофорума
Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово:
Blonda Color_

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
Blondistka.


Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?
Блондейка.

Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?
Nedotroga.

Где скачать мелодии для бибикалки?
Белянка.

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
Фригидра.

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!
Bloshinka.

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
Блондинуля.

Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сиденья. Теперь мерзну:
Kapelka.

У кого какие фантазии во время заправки?
Бьянка.

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?
Госпожа.
Оставила свою малышку в автосервисе.Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?
Blondinka

Потеряла машину.Муж узнает-убъет!Посоветуйте,где взять такую же недорого на вечер,чтоб отмазаться?
Растеряша

Как больше любите ездить-с открытыми или закрытыми глазами?А при свете или при выключенных фарах?
Противотуманная

Девчонки!встречаемся завтра на штрафстоянке!
Злая тетька из ГАИ

Грудь-это рулёззз!но рулить реально мешает.и прибору не видно:
Блондик

Соскребала снег с ветрового окна и случайно выдавила стекло.Подскажите хороший лак,чтобы прическа держалась!
Белая Бланш
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
522
Владимир Сидоров
ПЕПЕЛ ,ты где,давай сюда,тут такооое...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Абассался!!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Это всамделе или чей-то фейк? )))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Это всамделе или чей-то фейк? )))))
СсылкаПожаловаться
Скачать мелодии для бибикалки можно подключив "биби" к разъему юсб на инетзаправке
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Скачать мелодии для бибикалки можно подключив "биби" к разъему юсб на инетзаправке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про "заглушить двигло" и "откуда подводится газ к педали?" - шедевр! )))
СсылкаПожаловаться
MadameВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
про "заглушить двигло" и "откуда подводится газ к педали?" - шедевр! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А со мной такое было в реальности... Когда ехала из салона на новой машине (13-й по счету в "моем гараже", стаж вождения на тот момент был 14 лет...). На ней пуск двигателя производится кнопкой - ключей нет, только чип-карта. Что заводится машина путем нажатия на кнопку - понятно. А вот что заглушить ее нужно таким же образом - в голову не пришло. Правда-правда... Звонила продавцу в автосалон. Теперь представляю, как он, видимо, веселился...

Мужчины, кстати, женщинам тоже поводы для веселья предоставляют... Например, что куриные яйца нужно кидать в кипяток, чтобы быстрее сварились... Именно кидать, причем, чтобы руки не обжечь, и именно в кипяток... (реальная ситуация, 1986 год, мой бывший муж)...
СсылкаПожаловаться
Игорь КрузеВ ответ на Madame
Madame
А со мной такое было в реальности... Когда ехала из салона на новой машине (13-й по счету в "моем гараже", стаж вождения на тот момент был 14 лет...). На ней пуск двигателя производится кнопкой - ключей нет, только чип-карта. Что заводится машина путем нажатия на кнопку - понятно. А вот что заглушить ее нужно таким же образом - в голову не пришло. Правда-правда... Звонила продавцу в автосалон. Теперь представляю, как он, видимо, веселился...

Мужчины, кстати, женщинам тоже поводы для веселья предоставляют... Например, что куриные яйца нужно кидать в кипяток, чтобы быстрее сварились... Именно кидать, причем, чтобы руки не обжечь, и именно в кипяток... (реальная ситуация, 1986 год, мой бывший муж)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
браво!!! чуть не крякнул со смеху
СсылкаПожаловаться
Светлана ВекшинаВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Скачать мелодии для бибикалки можно подключив "биби" к разъему юсб на инетзаправке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое "юсб на инетзаправке" - это где?
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Светлана Векшина
Светлана Векшина
что такое "юсб на инетзаправке" - это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это там где диагностику делают.
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Скачать мелодии для бибикалки можно подключив "биби" к разъему юсб на инетзаправке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы гы гы
СсылкаПожаловаться
Стрельникова ЮлияВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Скачать мелодии для бибикалки можно подключив "биби" к разъему юсб на инетзаправке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что еще такое????чтобы ваще все затупили!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Это всамделе или чей-то фейк? )))))
СсылкаПожаловаться
)))) СУПЕРМЕГАБОЯНИЩЕ)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ирин@*
Ирин@*
)))) СУПЕРМЕГАБОЯНИЩЕ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну....я по женсоветам, простите, форумам не мечусь, стало быть, по мне это смешно. ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ну....я по женсоветам, простите, форумам не мечусь, стало быть, по мне это смешно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пепел)) Да я там тоже даже не гость))) Просто это на все форумы и сайты притаскивают ошарашенные мужчины)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Пепел)) Да я там тоже даже не гость))) Просто это на все форумы и сайты притаскивают ошарашенные мужчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это со всем контентом так происходит, который цепляет, ибо весело. Почему бы не поделиться с ближними, может кто не в курсе событий, аки я, к примеру. )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
так это со всем контентом так происходит, который цепляет, ибо весело. Почему бы не поделиться с ближними, может кто не в курсе событий, аки я, к примеру. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серьезно????Хорошо) При случае поделюсь) Жаль я пару закладочек убрала, думала никому не пригодится)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Серьезно????Хорошо) При случае поделюсь) Жаль я пару закладочек убрала, думала никому не пригодится)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поделитесь при случае ))) Я только за! )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Поделитесь при случае ))) Я только за! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Договорились)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Договорились)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отож! )))
СсылкаПожаловаться
Олеся АгеенкоВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
так это со всем контентом так происходит, который цепляет, ибо весело. Почему бы не поделиться с ближними, может кто не в курсе событий, аки я, к примеру. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, правда на Дальнем Востоке жил?? очень похож...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария