11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цитаты с женского автофорума для поднятия настроения

Цитаты с женского автофорума
Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово:
Blonda Color_

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
Blondistka.


Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?
Блондейка.

Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?
Nedotroga.

Где скачать мелодии для бибикалки?
Белянка.

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
Фригидра.

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!
Bloshinka.

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
Блондинуля.

Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сиденья. Теперь мерзну:
Kapelka.

У кого какие фантазии во время заправки?
Бьянка.

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?
Госпожа.
Оставила свою малышку в автосервисе.Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?
Blondinka

Потеряла машину.Муж узнает-убъет!Посоветуйте,где взять такую же недорого на вечер,чтоб отмазаться?
Растеряша

Как больше любите ездить-с открытыми или закрытыми глазами?А при свете или при выключенных фарах?
Противотуманная

Девчонки!встречаемся завтра на штрафстоянке!
Злая тетька из ГАИ

Грудь-это рулёззз!но рулить реально мешает.и прибору не видно:
Блондик

Соскребала снег с ветрового окна и случайно выдавила стекло.Подскажите хороший лак,чтобы прическа держалась!
Белая Бланш
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
522
КлараВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
А мне диктовал:"Включай вот эту х...ю,педальку в пол и х...чь по полигону,вот и весь п...ц!"Ещё говаривал:" Не сцы,ещё не такое железо в г...но превращали!"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за поднятое настроение....
Смеюсь до слез...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВладимировнаВ ответ на Оксана
Оксана
Да ладно! Мне, на курсах вождения, преподаватель диктовал: "... нажать педаль газа до полика". Я неделю думала, что такое " полик" ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда я училась, наш "учитель" маковка выкуривал по пачке за каждого ученика
СсылкаПожаловаться
Татьяна Владимировна
когда я училась, наш "учитель" маковка выкуривал по пачке за каждого ученика
СсылкаПожаловаться
История переписки9
когда я училась, наш "учитель" маковка выкуривал по пачке за каждого ученика

....наш учитель громко плачет....
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Девушек-водителей с переводчиком иногда надо слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В любой отрасли свой язык. Вот звоню я провайдеру, сообщаю что интернет не работает. Они интересуются:
- А у вас шлюз пингуется?
Я на это отвечаю честно: "Если он это и делает, то мне об этом ничего не известно!"
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
В любой отрасли свой язык. Вот звоню я провайдеру, сообщаю что интернет не работает. Они интересуются:
- А у вас шлюз пингуется?
Я на это отвечаю честно: "Если он это и делает, то мне об этом ничего не известно!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно, Светлана! В любой отрасли свой сленг. Так что пусть тут некоторые товарищи не пыжатся и не умничают. :-)))
Потому как про "шлюз пингуется" далеко не все мужчины поймут. :-)
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Не привычен он такие детали ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При мне к этому мастеру приехал мужчина и очень громко объяснял: Еду, вдруг звук буд-то одна х-я за другую х-ю зацепилась, а потом как ё-ет! Я прям об-ся. И сразу сюда.
Мастер спокойно:Понял, оставляйте машину.
Я рядом стою не то чтоб улыбнутся, даже дышать боюсь. А он даже глазом не моргнул.
До сих пор думаю, что это так могло ...сломаться?
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
При мне к этому мастеру приехал мужчина и очень громко объяснял: Еду, вдруг звук буд-то одна х-я за другую х-ю зацепилась, а потом как ё-ет! Я прям об-ся. И сразу сюда.
Мастер спокойно:Понял, оставляйте машину.
Я рядом стою не то чтоб улыбнутся, даже дышать боюсь. А он даже глазом не моргнул.
До сих пор думаю, что это так могло ...сломаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, 5 баллов! Посмеялась!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
При мне к этому мастеру приехал мужчина и очень громко объяснял: Еду, вдруг звук буд-то одна х-я за другую х-ю зацепилась, а потом как ё-ет! Я прям об-ся. И сразу сюда.
Мастер спокойно:Понял, оставляйте машину.
Я рядом стою не то чтоб улыбнутся, даже дышать боюсь. А он даже глазом не моргнул.
До сих пор думаю, что это так могло ...сломаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-ха! Да мастер сам не понял ни фига! Просто потом отдаст машину с умным видом, дескать, ту х-ю мы закрепили, всё ОК! ))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ха-ха! Да мастер сам не понял ни фига! Просто потом отдаст машину с умным видом, дескать, ту х-ю мы закрепили, всё ОК! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха-ха,а сколько такая х...ня по прейскуранту?Да х...ня делов,пять тыщ.
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ха-ха! Да мастер сам не понял ни фига! Просто потом отдаст машину с умным видом, дескать, ту х-ю мы закрепили, всё ОК! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха-ха! Да мастер сам не понял ни фига! Просто потом отдаст машину с умным видом, дескать, ту х-ю мы закрепили, всё ОК! ))
Мудро! Я вот за столько лет до этого не додумалась.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
При мне к этому мастеру приехал мужчина и очень громко объяснял: Еду, вдруг звук буд-то одна х-я за другую х-ю зацепилась, а потом как ё-ет! Я прям об-ся. И сразу сюда.
Мастер спокойно:Понял, оставляйте машину.
Я рядом стою не то чтоб улыбнутся, даже дышать боюсь. А он даже глазом не моргнул.
До сих пор думаю, что это так могло ...сломаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не парься,х...ня,наверно!Велик и могуч русский народный,где все техтермины заменяются парой непечатных слов.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Да не парься,х...ня,наверно!Велик и могуч русский народный,где все техтермины заменяются парой непечатных слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот что-то подумал,а еслиб доктора или фармацевты так изъяснялись?Холодным потом покрылся.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Я вот что-то подумал,а еслиб доктора или фармацевты так изъяснялись?Холодным потом покрылся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот что-то подумал,а еслиб доктора или фармацевты так изъяснялись?Холодным потом покрылся.

Ой, Владимир, некоторые доктора ТАК изъясняются, что там не только холодным потом покрываешься...
"Ну что, красавица? В ящик не хочешь пока? Ну тогда палку бросила и пошла! С твоим же диагнозом не то что не ходят, но и не живут!" (это мне доктор так "оптимизм" внушал)...
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я вот что-то подумал,а еслиб доктора или фармацевты так изъяснялись?Холодным потом покрылся.

Ой, Владимир, некоторые доктора ТАК изъясняются, что там не только холодным потом покрываешься...
"Ну что, красавица? В ящик не хочешь пока? Ну тогда палку бросила и пошла! С твоим же диагнозом не то что не ходят, но и не живут!" (это мне доктор так "оптимизм" внушал)...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
офигеть
Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
офигеть
Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, Светлана! :-))) Я таких "докторов" стараюсь реже слушать. :-)))
СсылкаПожаловаться
Псюня ПёскинaВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Да не парься,х...ня,наверно!Велик и могуч русский народный,где все техтермины заменяются парой непечатных слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да примерно так он мне и ответил, когда я поинтересовалась судьбой той машины. Сказал: фигня!
СсылкаПожаловаться
Евгений ВахрамеевВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
При мне к этому мастеру приехал мужчина и очень громко объяснял: Еду, вдруг звук буд-то одна х-я за другую х-ю зацепилась, а потом как ё-ет! Я прям об-ся. И сразу сюда.
Мастер спокойно:Понял, оставляйте машину.
Я рядом стою не то чтоб улыбнутся, даже дышать боюсь. А он даже глазом не моргнул.
До сих пор думаю, что это так могло ...сломаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ППЦ-сам 6 лет в автосервисе отпахал)))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Псюня Пёскинa
Псюня Пёскинa
Добавляю от себя: сломался омыватель лобового стекла. Собираюсь в автосервис.
Сын спрашивает: Зачем?
Отвечаю: Да писалка сломалась.
Сын шёпотом: Ты только мастеру так не говори...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавляю от себя: сломался омыватель лобового стекла. Собираюсь в автосервис.Сын спрашивает: Зачем?Отвечаю: Да писалка сломалась.Сын шёпотом: Ты только мастеру так не говори...

Мой муж эту "писалку" называет "сИкалка". И после этого нам рассказывают, что мы не умные? :-))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Добавляю от себя: сломался омыватель лобового стекла. Собираюсь в автосервис.Сын спрашивает: Зачем?Отвечаю: Да писалка сломалась.Сын шёпотом: Ты только мастеру так не говори...

Мой муж эту "писалку" называет "сИкалка". И после этого нам рассказывают, что мы не умные? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писалка и сикалка - это принципиально разные понятия! Неужели это так сложно понять?! Даже объяснять не хочется...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Писалка и сикалка - это принципиально разные понятия! Неужели это так сложно понять?! Даже объяснять не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Писалка и сикалка - это принципиально разные понятия! Неужели это так сложно понять?! Даже объяснять не хочется...

Объяснять не хочется или не можется? :-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария