20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цитаты с женского автофорума для поднятия настроения

Цитаты с женского автофорума
Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово:
Blonda Color_

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
Blondistka.


Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?
Блондейка.

Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?
Nedotroga.

Где скачать мелодии для бибикалки?
Белянка.

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
Фригидра.

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!
Bloshinka.

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
Блондинуля.

Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сиденья. Теперь мерзну:
Kapelka.

У кого какие фантазии во время заправки?
Бьянка.

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?
Госпожа.
Оставила свою малышку в автосервисе.Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?
Blondinka

Потеряла машину.Муж узнает-убъет!Посоветуйте,где взять такую же недорого на вечер,чтоб отмазаться?
Растеряша

Как больше любите ездить-с открытыми или закрытыми глазами?А при свете или при выключенных фарах?
Противотуманная

Девчонки!встречаемся завтра на штрафстоянке!
Злая тетька из ГАИ

Грудь-это рулёззз!но рулить реально мешает.и прибору не видно:
Блондик

Соскребала снег с ветрового окна и случайно выдавила стекло.Подскажите хороший лак,чтобы прическа держалась!
Белая Бланш
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
522
Александр НовиковВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Ну тогда надо восторгаться их мастерством вождения. Надо же так стукнуть, чтоб ни вмятинки, ни царапинки! Асы, одно слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они не стукнули - они шлепнули... : )
СсылкаПожаловаться
КлараВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Ну тогда надо восторгаться их мастерством вождения. Надо же так стукнуть, чтоб ни вмятинки, ни царапинки! Асы, одно слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это они так привлекали к себе внимание :))
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Ну тогда надо восторгаться их мастерством вождения. Надо же так стукнуть, чтоб ни вмятинки, ни царапинки! Асы, одно слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Света, цепляйте фаркоп, будет веселее (проверено однажды)
СсылкаПожаловаться
Аскаров АманВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
Света, цепляйте фаркоп, будет веселее (проверено однажды)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Василиса не надо фаркопа а то нарветесь на фаркоп с переди
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Привет, Николай! Невиноватая я, они сами пришли )))) Ну вот куда ваш брат на светофоре торопится, если даже не "почти зеленый" , т.е. красный с желтым, а вообще красный горит. Ладно, оба мужчины были предельно вежливы и предупредительны, предлагали телефон свой записать, если вдруг скрытые повреждения или еще что, в общем, приятные люди ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если телефон предлагали-вот Вам и ответ.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Привет, Николай! Невиноватая я, они сами пришли )))) Ну вот куда ваш брат на светофоре торопится, если даже не "почти зеленый" , т.е. красный с желтым, а вообще красный горит. Ладно, оба мужчины были предельно вежливы и предупредительны, предлагали телефон свой записать, если вдруг скрытые повреждения или еще что, в общем, приятные люди ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может не знали где педаль тормоза находится, вы им помогли остановиться)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
может не знали где педаль тормоза находится, вы им помогли остановиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может не знали где педаль тормоза находится, вы им помогли остановиться)))

Жанна, такое тоже бывает. :-))) Сын моей подруги как-то педали перепутал (у него АКПП) и въехал в стоящую впереди машину...
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Привет, Николай! Невиноватая я, они сами пришли )))) Ну вот куда ваш брат на светофоре торопится, если даже не "почти зеленый" , т.е. красный с желтым, а вообще красный горит. Ладно, оба мужчины были предельно вежливы и предупредительны, предлагали телефон свой записать, если вдруг скрытые повреждения или еще что, в общем, приятные люди ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Искали повод познакомится!
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Юрий Малышев
Юрий Малышев
Искали повод познакомится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер, Юрий! Там сзади Ваша машина? Надеюсь, Вы на ней так не знакомитесь? )))))
СсылкаПожаловаться
tim dyВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Опять над нашей сестрой издеваются. А вот мне вчера в зад въехали на светофоре, и это уже второй раз за мою небогатую практику, и оба раза - мужики. Хорошо, бампер прочный, ничего ему не сделалось, отпустила я этого водителя, как и первого, тот тоже без повреждений мягко стукнул. Оба раза я не тормозила внезапно, а просто стояла на светофоре. Ни разу меня женщины не стукали, ДАМЫ - РУЛЯТ!! )))) А меховой руль я вчера в прадо видела, за него держался мужчина. Хотя, может, это женина прадо была?
СсылкаПожаловаться
просто вы на желтый тормозите,а они прибавляют.
СсылкаПожаловаться
RuslanВ ответ на tim dy
tim dy
просто вы на желтый тормозите,а они прибавляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто вы на желтый тормозите,а они прибавляют.

Это точно!!!!молодчик
СсылкаПожаловаться
tim dyВ ответ на Ruslan
Ruslan
просто вы на желтый тормозите,а они прибавляют.

Это точно!!!!молодчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пасиб, просто мне одного раза хватило,чтобы понять,а девушка -тормоз,в натуре....
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на tim dy
tim dy
пасиб, просто мне одного раза хватило,чтобы понять,а девушка -тормоз,в натуре....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я тормоз?! Я еще уточню, я в этот момент не тормозила, а стояла, т.к. ЗАДОЛГО ДО ЭТОГО горел красный. Кстати, оба мужика даже не пытались как-то меня винить. Ибо не в чем (в данном случае, уточню)
СсылкаПожаловаться
tim dyВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Это я тормоз?! Я еще уточню, я в этот момент не тормозила, а стояла, т.к. ЗАДОЛГО ДО ЭТОГО горел красный. Кстати, оба мужика даже не пытались как-то меня винить. Ибо не в чем (в данном случае, уточню)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не обижайтесь.Я тоже стояла.Когда мне въехали. Теперь тоже прибавляю. Конечно,как им нас винить,если на желтый и положено тормозить.Но пока их больше.Пока.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на tim dy
tim dy
просто вы на желтый тормозите,а они прибавляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто вы на желтый тормозите,а они прибавляют.
Точно. Это видимо и есть главное отличие мужского стиля вождения от женского ))))
СсылкаПожаловаться
Таня ТаняВ ответ на tim dy
tim dy
просто вы на желтый тормозите,а они прибавляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальтонизм - чисто мужской взгляд на мир.
СсылкаПожаловаться
Юрий БорисовскийВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Опять над нашей сестрой издеваются. А вот мне вчера в зад въехали на светофоре, и это уже второй раз за мою небогатую практику, и оба раза - мужики. Хорошо, бампер прочный, ничего ему не сделалось, отпустила я этого водителя, как и первого, тот тоже без повреждений мягко стукнул. Оба раза я не тормозила внезапно, а просто стояла на светофоре. Ни разу меня женщины не стукали, ДАМЫ - РУЛЯТ!! )))) А меховой руль я вчера в прадо видела, за него держался мужчина. Хотя, может, это женина прадо была?
СсылкаПожаловаться
Вот и на женский форум ходить не надо, "въехали в зад на светофоре" или в задний бампер ???
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Юрий Борисовский
Юрий Борисовский
Вот и на женский форум ходить не надо, "въехали в зад на светофоре" или в задний бампер ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий, а если бы в бочину въехали, Вы предложили бы пойти на УЗИ?
СсылкаПожаловаться
Юрий БорисовскийВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Юрий, а если бы в бочину въехали, Вы предложили бы пойти на УЗИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и в случае с задним бампером не предлагал никуда ходить!
Светлана я никого не хотел обидеть! Просто все эти курьёзные фразы рождаются в простом общении, и не всегда только женщины их произносят !
Не грузитесь !
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Юрий Борисовский
Юрий Борисовский
Да я и в случае с задним бампером не предлагал никуда ходить!
Светлана я никого не хотел обидеть! Просто все эти курьёзные фразы рождаются в простом общении, и не всегда только женщины их произносят !
Не грузитесь !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОК, не гружусь! Да и на Вас это был не наезд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария