11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать за 200 000 рублей

Добрый вечер, вот думаю через пару месяцев брать свое первое авто.
Мой бюджет 200 000 рублей. Машины своей никогда не было.
На данный момент склоняюсь к Лада Приора 2008-09 год.
Что скажете стоит ли брать данную машину или лучше за эти деньги взять себе какую нибудь старенькую иномарку 2000х годов?
Почему хочу взять ладу ответ прост, в обслуживании не дорогая, бензин есть не много около 10 литров зимой с печкой, ну и внешне авто выглядит приятней, чем старенькие иномарки (ну не все конечно), и наконец на вторичном рынке потом продать будет проще чем старую иномарку 2000х годов.
Во вторых за эти деньги продают очень даже хорошие Люксовые приоры с кондиционером. (но кондиционер конечно для меня не главное, это так к слову).
Если написал что то не так прошу меня простить, я начинающий автолюбитель.
Сергей Геннадьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Какойтов
За 200 тыщ хоть приора, хоть иномарка идеальной не будет. Всё равно вкладывать в нее придется. Так лучше иномарку, стремиться надо к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Александр
висту, карину Ed3. Бюджетные, расходники как на наши авто, выносливые авто
СсылкаПожаловаться
Владимир Ильиных
Спасибо ребята за советы....
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Смотрите на АВИТО.В Сызрани,вон,"Калина" универсал 2009 года за 195 отдают....
СсылкаПожаловаться
Игорь
за 200 тыров хороших машин единицы
СсылкаПожаловаться
кто такой
ВАЗ 2114-15 - оптимальнейший вариант. 2010-11-12-го года возьмёшь - поездишь спокойно, если в хлам не ушатали за это время. Надо смотреть, в первую очередь, кузов!
Или Калину.
Для первой машины чего ещё желать? А со временем накопишь и купишь что подороже, заодно освоишься на дорогах. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Артур Шим
Рено Логан 2006-2008 можно найти,самая простая иномарка,а про то как выглядит, для первой машины это не важно.Куда важнее как ездит и чтоб особо не доставала ремонтом.
СсылкаПожаловаться
solarisВ ответ на Артур Шим
Артур Шим
Рено Логан 2006-2008 можно найти,самая простая иномарка,а про то как выглядит, для первой машины это не важно.Куда важнее как ездит и чтоб особо не доставала ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Рено Логан как раз и будет доставлять проблемы, все логаны - бывшие такси. от них избавляются и все они ушатаны в хлам. Логан точно б/ушный брать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Роман Парадник
Немец немецкой сборки без разницы какой год на ручке который не особо видел наших рукожопых мастеров не особенно наших дорог в идеале лкм родная или хотябы не крашенный у нас
СсылкаПожаловаться
Lena K
только конструктор сделай сам ВАЗ рука набьется тогда не будет вопросов в след раз что покупать
СсылкаПожаловаться
фатих шаймарданов
первое авто надо брать не на200т000р,а,рублей на тысяч на70,чтоб хватило года на 2,пока научишься ездить,опыта наберешься,машину раздолбаешьили раздолбают,за2года потеряешь примерно штук 40,а потом и жалко не будет,а тогда ужу к этому времени и опыт будет и денег накопишь, потом,,,,хоть мерс бери, советов не надо спрашивать!главное брать у1го или2го хозяина!
СсылкаПожаловаться
Сергей Геннадьевич
Спасибо всем за информацию и дельные советы. Сегодня как раз ездил смотрел ВАЗ 2113 - 13 года, битый суки хотели продать))) Но у меня друг эксперт в авто сразу их раскусил) за 165 000 пустую полностью зотели впарить. Да свиду красивая, но пустая и битая.

И тут на досуге подумал да и друг, который в автомобилях шарит хорошо советует для первого авто лучше все таки взять ВАЗ 2113 или 2114 - 10,11,12,13 годов.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Геннадьевич
Сергей Геннадьевич
Спасибо всем за информацию и дельные советы. Сегодня как раз ездил смотрел ВАЗ 2113 - 13 года, битый суки хотели продать))) Но у меня друг эксперт в авто сразу их раскусил) за 165 000 пустую полностью зотели впарить. Да свиду красивая, но пустая и битая.

И тут на досуге подумал да и друг, который в автомобилях шарит хорошо советует для первого авто лучше все таки взять ВАЗ 2113 или 2114 - 10,11,12,13 годов.
СсылкаПожаловаться
Не бери хлам, он бы еще 2107 предложил...
Калина - единственный вариант за эти деньги, а классика, зубило или придура - безнадежно устарели.
А если хочется действительно простую, надежную и комфортабельную машину - Волга-31105. У меня племянник после двух тазов (2107 и 2111) взял себе, третий год ездит и радуется, вспоминая с ужасом разваливающийся на ходу тазохлам.
И не слушай недоумков, которые сейчас начнут орать, что "эта корова жрет". Жрет, 12 литров 92-го бензина на 100 км. А приора-калина - только 95-й нормально воспринимают, знаю лично - на 92-м приора не едет и гремит мотором.
Короче, за 100-120 найдешь живую волжанку 2005-2008 годов, на остальное в порядок ее приведешь, и будешь доволен. Не теряй время и деньги на тазохлам.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Геннадьевич
Сергей Геннадьевич
Спасибо всем за информацию и дельные советы. Сегодня как раз ездил смотрел ВАЗ 2113 - 13 года, битый суки хотели продать))) Но у меня друг эксперт в авто сразу их раскусил) за 165 000 пустую полностью зотели впарить. Да свиду красивая, но пустая и битая.

И тут на досуге подумал да и друг, который в автомобилях шарит хорошо советует для первого авто лучше все таки взять ВАЗ 2113 или 2114 - 10,11,12,13 годов.
СсылкаПожаловаться
И еще одно преимущество - Волги наверняка ни у кого из твоих приятелей нет, все малолетки на тазах рассекают. Будешь один такой - модный пацан на большой красивой машине
СсылкаПожаловаться
Сергей Геннадьевич
Говорит чем авто проще и всяких узлов меньше тем для начала лучше, меньше заморочек и соответственно затрат.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ГеннадьевичВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда велосипед !!!

Так для информации велосипед - не автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Storm Storm
13ю не бери-купе тяжело потом продать
14-ю проще
но я бы из отечественных на вашем месте взял гранту
СсылкаПожаловаться
Storm Storm
моя первая была 20 летняя 2105
СсылкаПожаловаться
G G
Гранту посмотри.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария